Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 876
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    235

  • Konfetka

    20

  • Генри Форд

    17

  • Maxon71

    25

А заказ обязателен от 3 000 рублей?

 

от 3150р

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Сделал пробный заказ на этой неделе в понедельник.

 

Strombaject aqua (x21)
Primobol (x21)
на сумму 13468р
Пришло письмо от Генри , тпо всё ок , Ожидание оплаты.
 
Во вторник всё оплатил, пришло сообщение что оплата прошла успешна. Ожидайте в течении 3х дней будет отправлено
 
Сегодня пришло письмо от Генри. Primobol от Балкана кончился. Почему до оплаты не предупредили?! ведь у вас же в сообщении написано что в течении 5 дней меня заказ будет ждать. 
"Оплата производится в течении 5 дней с момента обработки Вашего Заказа.

Если Вы не успели оплатить вовремя, то наличие Вашего Заказа на складе не гарантируем"

 

Мне предложили заменить его другим препоратом, 

Но единственное что у вас есть из подходящего это Primobolan Injection от  Genesis.

Который дороже, 

Ссылка на комментарий

Сделал пробный заказ на этой неделе в понедельник.

 

Strombaject aqua (x21)
Primobol (x21)
на сумму 13468р
Пришло письмо от Генри , тпо всё ок , Ожидание оплаты.
 
Во вторник всё оплатил, пришло сообщение что оплата прошла успешна. Ожидайте в течении 3х дней будет отправлено
 
Сегодня пришло письмо от Генри. Primobol от Балкана кончился. Почему до оплаты не предупредили?! ведь у вас же в сообщении написано что в течении 5 дней меня заказ будет ждать. 
"Оплата производится в течении 5 дней с момента обработки Вашего Заказа.

Если Вы не успели оплатить вовремя, то наличие Вашего Заказа на складе не гарантируем"

 

Мне предложили заменить его другим препоратом, 

Но единственное что у вас есть из подходящего это Primobolan Injection от  Genesis.

Который дороже, 

 

Извините за неустойку. Кол-во на складе оказалось неверным. На днях выставим точный склад до 1 штуки и только недавно допилили движёк магазина по учёту склада. Приходилось практически вручную следить, а с нашим ассортиментом в 140 позитий - это сложно. Очень редко, но такие казусы были, теперь они будут исключены.

 

На этой неделе должен прийти примобол. Пожалуйста, подождите.

 

Также есть аналоги: 

Primobol 100

Primobolan Injection

Primoject 100

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Извините за неустойку. Кол-во на складе оказалось неверным.

На этой неделю должен прийти примобол.

 

Неприятная ситуация. хотя бы перед выставлением счёта проверяли бы наличие.

Сроки отправки выйдут за рамки 3х дней?

Ссылка на комментарий

 

Извините за неустойку. Кол-во на складе оказалось неверным.

На этой неделю должен прийти примобол.

 

Неприятная ситуация. хотя бы перед выставлением счёта проверяли бы наличие.

Сроки отправки выйдут за рамки 3х дней?

 

Когда точно придёт прима не могу сказать. Как придёт так сразу вышлем - в тот же день. Ждём на этой недели.

 

Проверять невозможно. В день выставляется более 20 счетов, кто-то оплачивает, кто-то нет. Гарантия 5 дней + на высылку 3 дня=8дней. В итоге около 160 счетов. Склад 140 позиций. Мы и так работаем от зари до зари.

 

Сейчас на сайте склад модернизировали и учёт доведём до точности 1 ампулы и гарантия будет 100%. Такого больше не повториться. 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Когда точно придёт прима не могу сказать. Как придёт так сразу вышлем - в тот же день. Ждём на этой недели.

 

Проверять невозможно. В день выставляется более 20 счетов, кто-то оплачивает, кто-то нет. Гарантия 5 дней + на высылку 3 дня=8дней. В итоге около 160 счетов. Склад 140 позиций. Мы и так работаем от зари до зари.

 

Сейчас на сайте склад модернизировали и учёт доведём до точности 1 ампулы и гарантия будет 100%. Такого больше не повториться. 

 

К сожалению на данный момент мне от этого не лучше.

Ссылка на комментарий

 

Когда точно придёт прима не могу сказать. Как придёт так сразу вышлем - в тот же день. Ждём на этой недели.

 

Проверять невозможно. В день выставляется более 20 счетов, кто-то оплачивает, кто-то нет. Гарантия 5 дней + на высылку 3 дня=8дней. В итоге около 160 счетов. Склад 140 позиций. Мы и так работаем от зари до зари.

 

Сейчас на сайте склад модернизировали и учёт доведём до точности 1 ампулы и гарантия будет 100%. Такого больше не повториться.

 

К сожалению на данный момент мне от этого не лучше.

 

Мы можем поменять: 

 

Primobol 21шт RUR 7276.50

 

на 2шт Primobol 100 3 815 руб*2шт=7630 руб

 

что больше вашего заказа на 354 руб

без доплат с вашей стороны, прима хорошая!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Про BD очень сомнительная контора.
при 13000 , 300 рублей не деньги , с учётом что я для себя теряю как минимум 200мг препарата.

В идеале бы хотел получить препы от Балкан. Я готов подождать неделю что бы получить то что заказывал.
 

Ссылка на комментарий

Про BD очень сомнительная контора.

при 13000 , 300 рублей не деньги , с учётом что я для себя теряю как минимум 200мг препарата.

 

В идеале бы хотел получить препы от Балкан. Я готов подождать неделю что бы получить то что заказывал.

 

 

этот BD отличный.

не 200мг, а 100мг.

 

Хорошо, сразу Вам сообщим.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

этот BD отличный.

не 200мг, а 100мг.

 

Хорошо, сразу Вам сообщим.

Точно не болгарская поделка?

 

За оригинальность BD не берусь утверждать. Препарат рабочий.

 

Ок. до следующей недели подождём.

 

В понедельник должен быть и сразу вышлем.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Все, что заказывал, пришло за неделю (при учете того, что живу  в глуши Архангельской области) в целости и сохранности. Огромное спасибо! Уже второй раз заказываю у Вас и всё в лучшем виде. В дальнейшем фарму буду только у Вас брать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Тоже сегодня забрал свой второй заказ, все в норме :db:

Посылка шла 10 дней... без квитка сам на почту зашел узнал, а так бы еще пришлось ждать как минимум день-два))

  • Upvote 1

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Оформил заказ 02.04 и вот уже сегодня (17.04.) получил на почте посылочку. Проверил- все добротно упаковано , весь товар в наличии. Качество проверю в ближайшее время. Большое спасибо вашему магазину.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Спасибо огромное мужики - все дошло до единой таблеточки, очень доволен, правда один косячок - обещали сюрприз за заказ более 150$, а я эту сумму превысил почти в три раза, а подарка не было. В принципе пофигу, но зачем было писать тогда))) А так доволен дико, так как в первый раз пользовался Вашим сервисом - теперь буду постоянно!
И еще такой вопрос ( извините если не туда задал). Можно ли во время курса туранобола принимать креатин?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Спасибо огромное мужики - все дошло до единой таблеточки, очень доволен, правда один косячок - обещали сюрприз за заказ более 150$, а я эту сумму превысил почти в три раза, а подарка не было. В принципе пофигу, но зачем было писать тогда))) А так доволен дико, так как в первый раз пользовался Вашим сервисом - теперь буду постоянно!

 

 

Подарок нужно было выбрать в корзине. Тут вины нашей нету что вы не выбрали и не добавили его в корзину.

 

 

И еще такой вопрос ( извините если не туда задал). Можно ли во время курса туранобола принимать креатин?

Конечно можно) 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Спасибо огромное мужики - все дошло до единой таблеточки, очень доволен, правда один косячок - обещали сюрприз за заказ более 150$, а я эту сумму превысил почти в три раза, а подарка не было. В принципе пофигу, но зачем было писать тогда))) А так доволен дико, так как в первый раз пользовался Вашим сервисом - теперь буду постоянно!

 

 

Подарок нужно было выбрать в корзине. Тут вины нашей нету что вы не выбрали и не добавили его в корзину.

 

 

>И еще такой вопрос ( извините если не туда задал). Можно ли во время курса туранобола принимать креатин?

Конечно можно) 

 

И правда лоханулся)) Спасибо еще раз! Доволен работой, думаю в ближайшее время закажу много чего еще, так что готовьте свой вебмоней)))

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Качество и доставка

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.