Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 876
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    235

  • Konfetka

    20

  • Генри Форд

    17

  • Maxon71

    25

38 минут назад, Zohan_ru сказал:

Доьрый день. Заказ 50538, оплачен 16 сентября, информации о заказе нет, трек номера нет.

добрый. а об оплате сообщали?
если да, то заказ выслан давно, треки через неделю выдаем.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 12:31, Zohan_ru сказал:

Доьрый день. Заказ 50538, оплачен 16 сентября, информации о заказе нет, трек номера нет.

50538 выслан 20 сентября

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Только что, extreme.rezh24 сказал:

Здравствуйте, скажите пжл если я указал адрес по которому проживаю, но прописка другая, это не создаст проблем при получении посылки ? 

Здравствуйте. никаких проблем, прописку никто не смотрит)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
18 часов назад, Painkiller87 сказал:

Здравствуйте!

Хочу заказать у вас препараты, но боюсь не примут ли меня ?И вообще по закону есть ли за это что ? как с этим сейчас обстоят дела ?

В РФ нету статьи за употребления в личных целях 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
8 часов назад, john johnson сказал:

первый раз тут, очково даже от того, что здесь зарегистрировался.

что лучше выбрать ЕМС или Обычную доставку? 

Почта РФ 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, john johnson сказал:

первый раз тут, очково даже от того, что здесь зарегистрировался.

что лучше выбрать ЕМС или Обычную доставку? 

Не парься.

1. За покупку ответственности нет.

2. Сейчас в стране такая ситуация, что до желающего уколоться анаболиком дела никому нет :ag:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, есть факты о нерабочем тестостероне марки Zerox купленном у вас. Тоже самое касается мастерона. 
Конкретизирую- после 4х недель использования в дозе 500мг в неделю тестостерон энантата анализ инвитро показал тестостерон 34 нмоль на пятый день после последней инъекции, что никак не соответствует заявленному на банке

По мастерон пропионату отпишу позже, так как имею обоснованные подозрения, что внутри просто тестостерон. Анализ прилагаю

 

Принимаются ли претензии по качеству? Ибо описание магазина гласит, что вы работаете много лет, продаете качество и т.д. 

F4D83101-E35F-43CA-A635-CC21D5DA7E94.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nikita2309 сказал:

Здравствуйте, есть факты о нерабочем тестостероне марки Zerox купленном у вас. Тоже самое касается мастерона. 
Конкретизирую- после 4х недель использования в дозе 500мг в неделю тестостерон энантата анализ инвитро показал тестостерон 34 нмоль на пятый день после последней инъекции, что никак не соответствует заявленному на банке

По мастерон пропионату отпишу позже, так как имею обоснованные подозрения, что внутри просто тестостерон. Анализ прилагаю

 

Принимаются ли претензии по качеству? Ибо описание магазина гласит, что вы работаете много лет, продаете качество и т.д. 

F4D83101-E35F-43CA-A635-CC21D5DA7E94.png

Добрый день, по феншую надо колоть три недели и после укола сдать через 30-36 часов. 

Сделайте так и мы разберём вашу жалобу. Так же обязательно бланк или чек от лаборатории, можете кинуть мне в личку или Илье Муромцу. 

 

Если будут косяки, мы все исправим. 

 

Да, судя по эстрадиолу, ароматизация идёт. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nikita2309 сказал:

Здравствуйте, есть факты о нерабочем тестостероне марки Zerox купленном у вас. Тоже самое касается мастерона. 
Конкретизирую- после 4х недель использования в дозе 500мг в неделю тестостерон энантата анализ инвитро показал тестостерон 34 нмоль на пятый день после последней инъекции, что никак не соответствует заявленному на банке

По мастерон пропионату отпишу позже, так как имею обоснованные подозрения, что внутри просто тестостерон. Анализ прилагаю

 

Принимаются ли претензии по качеству? Ибо описание магазина гласит, что вы работаете много лет, продаете качество и т.д. 

F4D83101-E35F-43CA-A635-CC21D5DA7E94.png

Здравствуйте.

Претензии конечно принимаем. Обоснованные.

Сдайте анализы правильно, длинные эфиры сдают через 36часов после инжекта(20-25дней на курсе).

У Вас эстрадиол зашкаливает и ЛГ в нулях, что прямо указывает на сниженную выработку собственного тестостерона. На нерабочем тестостерон энантате такого бы не произошло.
Точно также: ГСПГ ниже реферальных значений и зашкаливает свободный тестостерон. Что говорит о работе препаратов на курсе.

ПС - Зерокс топ производитель, никаких нареканий по качеству к нему не было и нет.



 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Ребята, опустим дискуссию по поводу ГСПГ, ЛГ и прочего. 
Тестостерон принимают одновременно два человека с разным стартом по времени. Я и мой подопечный. Что такое тест и прочие препараты я прекрасно знаю, курсил не раз и не 5 и не 10. Веду людей по ГЗТ курсам и прочему. Тестостерон в анализе 37нмоль ваш из банки, но концентрация вызывает вопросы, до старта там был 8 нмоль.

Делаю как вы сказали и отписываюсь.

если в анализе будет нормальное количество, или либидо включится хотя бы у одного из нас я извинюсь по предыдущим постам. 
также человеку не принимающему тестостерон поставлю мастерон пропионат и сдам анализ на тестостерон

до связи

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nikita2309 сказал:

Ребята, опустим дискуссию по поводу ГСПГ, ЛГ и прочего. 
Тестостерон принимают одновременно два человека с разным стартом по времени. Я и мой подопечный. Что такое тест и прочие препараты я прекрасно знаю, курсил не раз и не 5 и не 10. Веду людей по ГЗТ курсам и прочему. Тестостерон в анализе 37нмоль ваш из банки, но концентрация вызывает вопросы, до старта там был 8 нмоль.

Делаю как вы сказали и отписываюсь.

если в анализе будет нормальное количество, или либидо включится хотя бы у одного из нас я извинюсь по предыдущим постам. 
также человеку не принимающему тестостерон поставлю мастерон пропионат и сдам анализ на тестостерон

до связи

Ждём, обязательно бланки и чеки оплаты. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Итак, доброго дня уважаемые Господа и клиенты. Как и обещал приношу свои извинения, Zerox показал себя на анализах как положено, концентрация непривычно долго разгонялась. Курсим дальше, просто тест Zerox не мое, в следующий раз возьму другую фирму)

Качеству отправки магазина и работе с клиентом выражаю Респект ✊? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Ребята, уже писал на почту не раз, также не могу обратиться к вам в личку. У меня три заказа в вашем магазине общей суммой около 50к. В магазине отражается 388$. Это влияет на мою скидку, исправьте пожалуйста ✊? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nikita2309 сказал:

Итак, доброго дня уважаемые Господа и клиенты. Как и обещал приношу свои извинения, Zerox показал себя на анализах как положено, концентрация непривычно долго разгонялась. Курсим дальше, просто тест Zerox не мое, в следующий раз возьму другую фирму)

Качеству отправки магазина и работе с клиентом выражаю Респект ✊? 

Спасибо за отзыв, очень приятно :az:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nikita2309 сказал:

Ребята, уже писал на почту не раз, также не могу обратиться к вам в личку. У меня три заказа в вашем магазине общей суммой около 50к. В магазине отражается 388$. Это влияет на мою скидку, исправьте пожалуйста ✊? 

В магазине есть возможность сделать заказ без регистрации, но тогда заказ не привязан к вашему аккаунту, где суммируются заказы и начисляется накопительная скидка.

1.PNG


Ваш первый заказ 50967-RUS на 16317руб был сделан без регистрации, поэтому и не учитывается в скидке.
Технически нет такого функционала чтоб добавить его к вашему аккаунту, но попробую что-нибудь придумать :bf:
 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Илья Муромец сказал:

В магазине есть возможность сделать заказ без регистрации, но тогда заказ не привязан к вашему аккаунту, где суммируются заказы и начисляется накопительная скидка.

1.PNG


Ваш первый заказ 50967-RUS на 16317руб был сделан без регистрации, поэтому и не учитывается в скидке.
Технически нет такого функционала чтоб добавить его к вашему аккаунту, но попробую что-нибудь придумать :bf:
 

Благодарю, что объяснили, сам виноват)

Ниже видео третьего подученного заказа, спасибо за оперативность и качество обработки заказов.

отдельно хочу отметить качество масла у Zerox, оно жидкое, легко вводить, никаких шишек, воспалений, хорошо рассасывается. Упаковка явно заводская, наклейки нанесены толи краской, толи просто какие то бесподобные, когда греешь банку не отлетают

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nikita2309 сказал:

Благодарю, что объяснили, сам виноват)

личку проверьте :ab:

 

6 часов назад, Nikita2309 сказал:

Ниже видео третьего подученного заказа, спасибо за оперативность и качество обработки заказов.

спасибо за отзыв! :ay:
если снимать видео товара на фоне магазина, получите скидку 10%  :cf:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.