Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 876
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    235

  • Konfetka

    20

  • Генри Форд

    17

  • Maxon71

    25

Пришел очередной (третий по счету) заказ, отправленный 21.05.2013. Упаковано замечательно - замотано в 5 слоев бумаги, устанешь разматывать. Баночки целы, пилюльки на месте. Спасибо за работу и заботу)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 2 июня в воскресенье делал заказ у вас. Тем же числом, вечером, оплатил. 3 июня заказ был отправлен. 6 июня проверил заказ по штрих коду. Было написано что заказ покинул место международного обмена. После 6 июня никаких изменений... Возможно я паникер... Что мне делать? очень волнуюсь что заказ потеряется или еще что произойдёт.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 2 июня в воскресенье делал заказ у вас. Тем же числом, вечером, оплатил. 3 июня заказ был отправлен. 6 июня проверил заказ по штрих коду. Было написано что заказ покинул место международного обмена. После 6 июня никаких изменений... Возможно я паникер... Что мне делать? очень волнуюсь что заказ потеряется или еще что произойдёт.

 

Вы панкёр 100%  :ag: 4 дня и вы волнуетесь, не смешите народ

Пить валерьянку, настойку пустырника, глицин и слушать классическую музыку. 

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 2 июня в воскресенье делал заказ у вас. Тем же числом, вечером, оплатил. 3 июня заказ был отправлен. 6 июня проверил заказ по штрих коду. Было написано что заказ покинул место международного обмена. После 6 июня никаких изменений... Возможно я паникер... Что мне делать? очень волнуюсь что заказ потеряется или еще что произойдёт.

Это тупит почта, т.к. не выкладывает во время статус посылки! Не переживай, у меня точно также было и все пришло! Там порой трекер не отмечается, когда посылка пришла, то по трекеру стояла информация что она покинула пункт межд. обм. а я уже начал курсить)))

Ссылка на комментарий

а как тогда узнать что заказ пришел?) с почты тоже письмо не всегда приходит)

 

всё написано в письме "ваш заказ на стадии "доставка"", почитайте внимательно

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

хочу написать о своей проблеме: заказ Order #10897
идет уже месяц,то
" Обработка15.05.2013 09:21 Покинуло место международного обмена " без изменений вплоть до 1июня,то " Обработка05.06.2013 Покинуло сортировочный центр "
это вообще нормально у них так????все мои знакомые получили заказы,а я как лох,который заказал раньше всех и гавно почта косячат.Звонить им туда бесполезно,говорят аля ждите,а как можно ждать,когда месяц едет(((((
 

Ссылка на комментарий

хочу написать о своей проблеме: заказ Order #10897

идет уже месяц,то " Обработка15.05.2013 09:21 Покинуло место международного обмена " без изменений вплоть до 1июня,то " Обработка05.06.2013 Покинуло сортировочный центр "

это вообще нормально у них так????все мои знакомые получили заказы,а я как лох,который заказал раньше всех и гавно почта косячат.Звонить им туда бесполезно,говорят аля ждите,а как можно ждать,когда месяц едет(((((

 

 

Это конечно не нормально, но такое к сожалению бывает.

Ждите.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

фух))))пришел мой заказ седня шел почти 1мес без 1дня)))))))))короче все на месте,целое и красивое,пробовать буду наверное через недели 2-3,отпишусь)))))
еще хотел бы уточнить включение суста.....он же к 3недели включается,поэтому нид ставить дозу выше первые 2нед,а потом снижать верно???

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

фух))))пришел мой заказ седня шел почти 1мес без 1дня)))))))))короче все на месте,целое и красивое,пробовать буду наверное через недели 2-3,отпишусь)))))

еще хотел бы уточнить включение суста.....он же к 3недели включается,поэтому нид ставить дозу выше первые 2нед,а потом снижать верно???

в тему сустанон пишите 

Ссылка на комментарий

 

фух))))пришел мой заказ седня шел почти 1мес без 1дня))))

лайк за такое ожидание)  

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий

Скажи, а гормон роста как доставляется? В каких условиях я имею ввиду. Он же должен в холоде всегда быть))

 

Предупреждение за флуд. Вопрос не по теме.

Доставляется как есть. Ничего с ним не случиться если он не в холодильнике месяц будет ехать. Конечно не хорошо, но и не критично.

Лучше гормоны заказывать конечно когда на улице не 30.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Очень долго искал магазин, где не кидают и с рабочими препаратами, после долгих поисков всё-таки нашёл - спасибо, ребята, заказ шёл медленно, но я его всё же получил, недели переживаний были вознаграждены, магазин абсолютно рабочий с рабочими препами.

Вот только Почта наша работает крайне коряво, в мае заказал курс, ребята с athleticpharma сработали очень хорошо - оперативно отправили посылку, даже удивило, только вот на почте нашей, к сожалению, так не умеют, посылка идёт месяц почти, еле-еле плетётся  :ak: Покинуло сортировочный центр аж 6 июня и никаких вестей, устал уже нервничать...убогая наша почта россии!!!

А ваш магазин очень понравился - хороший ассортимент, приличные цены и качественные препараты, СПАСИБО!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,я у вас заказал  деку  Производитель: Norma Hellas (Греция), пришла дека на пузырьке срок годности до сентября 2013 года,если я буду её применять в декабре, свойства сохраняться?

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Качество и доставка

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.