Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    16

  • rewjay

    19

  • Trean

    16

  • Алтаец

    9

Здравствуйте. Брал от Спектрум Трен и Тест Ц, сегодня должен был начаться курс, но отложил. Трен темного, коричневого цвета, впервые такой вижу, но жидкий. А вот Тест, все три виала по 10мл - кристал. Отписал по заказу в письме Форду, но может и здесь кто сталкивался с подобным явлением? Что с таким делать?)

Хранится и всегда хранились препы в темном месте, при температуре около 23-24. 

IMG_0262.JPG

IMG_0263.JPG

IMG_0264.JPG

IMG_0265.JPG

IMG_0266.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ggetrot сказал:

Что с таким делать?)

Поставь в горячую воду, он растворится и больше не кристаллизуется. С ципой часто так, как Илья сказал. У самого также трен и ципа Спектрум - трен тоже темноватый и жидкий, ципа кристаллизована. Ставлю давно - полет нормальный.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ggetrot сказал:

Здравствуйте. Брал от Спектрум Трен и Тест Ц, сегодня должен был начаться курс, но отложил. Трен темного, коричневого цвета, впервые такой вижу, но жидкий. А вот Тест, все три виала по 10мл - кристал. Отписал по заказу в письме Форду, но может и здесь кто сталкивался с подобным явлением? Что с таким делать?)Хранится и всегда хранились препы в темном месте, при температуре около 23-24. 

Скрытый текст


IMG_0263.JPG

IMG_0264.JPG

IMG_0265.JPG

IMG_0266.JPG

 

 

добрый день.

с ципионатным эфиром часто такая ситуация. в чем секрет и почему так легко кристаллизуется не знаю. тоже самое ципионатом от жж и фармакома было.
просто разогрейте флаконы все, своих свойств препарат не теряет при кристаллизации.

есть тема на форуме по этому поводу:

 

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристаллы могут и не раствориться, проверял, по минуте грел в микроволновке по несколько раз, тряс бочонок весь день, держал на батареи по 2 дня, ничего. Начал ставить так с кристаллами, сдал анализы спустя 2 недели, все идеально работало, кристаллы не повлияли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ципе Спектрума растворяется всё после пары минут в горячей воде. И потом не кристаллизуется. Второй или третий уже бочонок подряд идет. А так бывает, да, что и в микроволновке греешь, но все равно что-то остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2018 в 16:52, Илья Муромец сказал:

с ципионатным эфиром часто такая ситуация. в чем секрет и почему так легко кристаллизуется не знаю. тоже самое ципионатом от жж и фармакома было.
просто разогрейте флаконы все, своих свойств препарат не теряет при кристаллизации.

ответ производителя:
"переложили действующее вещество а растворителя недоложили чтобы не болело, но если погреть даю гарантию что и заходит мягко и вещества много и налито больше заявленного."
как-то так)

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята, кто нибудь измерял количество масло в бочонке ? Testomix 250 вышел меньше 8 мл....странно

Хотя где то говорилось спектрум льет больше 10.....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лук лучек сказал:

Ребята, кто нибудь измерял количество масло в бочонке ? Testomix 250 вышел меньше 8 мл....странно

Хотя где то говорилось спектрум льет больше 10.....   

Кто -то говорит, что Епф не доливает, но у меня на деле перелив был в их дростанолоне пропионате, так что хз кому верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Лук лучек сказал:

Ребята, кто нибудь измерял количество масло в бочонке ? Testomix 250 вышел меньше 8 мл....странно

Хотя где то говорилось спектрум льет больше 10.....   

странно, а какой номер заказа? не вижу вас в числе клиентов по емайлу

в бочонках визуально видно, что везде ровно и замеряли было больше 10.
10.5 где-то
 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Илья Муромец сказал:

странно, а какой номер заказа? не вижу вас в числе клиентов по емайлу

в бочонках визуально видно, что везде ровно и замеряли было больше 10.
10.5 где-то
 

Брал не здесь....моя ошибка) следующую буду брать обязательно здесь!!! поставил 5 инъекций, остаток составил около 3-х мл

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Llokii сказал:

Кто -то говорит, что Епф не доливает, но у меня на деле перелив был в их дростанолоне пропионате, так что хз кому верить.

У меня проблем с EPF никогда не возникало. Все всегда чётко.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Динамит сказал:

У меня проблем с EPF никогда не возникало. Все всегда чётко.

хорошая фарма, кстати достаточно мягкая, идёт легко, завтра от спектрума виал пойдёт)думаю теперь, что надо было от епф все два виала покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@rewjay Здравствуйте, как по рабочести трен.энка?есть выбор между жж и спектрум..цена хорошая вот и интересуюсь.заранее благодарю за отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Трен ацетат от спектрума рабочий. силовые с него хорошо растут и довольно неплохая масса без воды. Ставил с сустом тоже от сперктрума дозы суст 750 нед, трен ацетат 400 нед, зашло хорошо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по ципионату. Хочу на осень взять в качестве базового для курса. Что то единственный отзыв по нему в магазине совсем не внушает оптимизма. Кто ставил, как ощущения??? или лучше сп взять он дороже но по нему все отзывы отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...
1 час назад, просто Серега сказал:

Мужики! Как там у спектрум по качеству? Спектрум энантат, дианабол или туранабол, кломифен, вот эти большего всего интересуют

отличный!)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@просто Серега 

Прочти тему повнимательнее. Как его только завезли, я его на себе пробовал и выкладывал сканы анализов. С тех пор использую только Спектрум. За таблетки не особо скажу, но инъекции, в частности Тесто Энантат -- просто отличные по качеству и количеству действующего в-ва.

Сейчас мост тоже на энке Спектрум. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Spectrum Pharma отзывы

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.