Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, xuymen сказал:

Цель востановиться и подготовится к соревнованиям на июнь

К соревнованиям обычно на коротких эфирах  и делают. А вот про восстановится не понял совсем)

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.

Было три инъекции Трена, каждый пятый день по 300мг. Первый укол - ОК, второй укол - появился небольшой кашель, третий укол - захлестнул сильный кашель. В поисковике пишут всякое, от некоторых вещей аж страшно становится)) Но у меня был кашель и раньше, от Деки только (но редко). 

Есть ли что-то, что уберет этот неприятный момент? Или просто терпеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ggetrot сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.

Было три инъекции Трена, каждый пятый день по 300мг. Первый укол - ОК, второй укол - появился небольшой кашель, третий укол - захлестнул сильный кашель. В поисковике пишут всякое, от некоторых вещей аж страшно становится)) Но у меня был кашель и раньше, от Деки только (но редко). 

Есть ли что-то, что уберет этот неприятный момент? Или просто терпеть? 

Привет, сальбутамол за 10-15 пшикнуть в рот до инжекта)

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон энантат (trenbolone enantate)
  • 3 недели спустя...

Приветствую . Есть тренболон энантат 300 в неделю, тестестерон  пропионат 300 в неделю. Вопрос) когда подключать гонадотропин? И вообще, видел ли кто-нибудь подобный тренболон? 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг у тебя в руках такой подвал, да что подвал, квартира и хз че еще, это херь какая то тебе не страшно за здоровье, терн энантат имеет бурый цвет, а у тебя просто масло, да бог что бы там был тест энантат... Рисковый ты парень ))

Изменено пользователем Saniok
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Saniok сказал:

Друг у тебя в руках такой подвал, да что подвал, квартира и хз че еще, это херь какая то тебе не страшно за здоровье, терн энантат имеет бурый цвет, а у тебя просто масло, да бог что бы там был тест энантат... Рисковый ты парень ))

Сегодня пришли анализы, эстрадиол завышен очень сильно. Тест раньше так не поднимал) так что рабочий преп) но да, рискованно так колоть. Перестраховаться пришлось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу наговаривать на такого "серьёзного "производителя,но страна Канада пишется вот так CANADA!!! Есть повод призадуматься(первое фото)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон энантат (trenbolone enanthate)
  • 1 год спустя...
47 минут назад, vmeste13 сказал:

Кто ставил трен Э от Lyka Labs ??? Рабочий? 

Я ставил,ничего плохого про него сказать не могу. Lyka звёзд с неба не хватает,но середнячок крепкий. Вся линейка препаратов,у них рабочая.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Я ставил,ничего плохого про него сказать не могу. Lyka звёзд с неба не хватает,но середнячок крепкий. Вся линейка препаратов,у них рабочая.

Спасибо, значит смело берем))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Динамит! Что скажешь о Tren-e Spectrum-Pharma? Колю его раз в неделю, 1,5 кубовым компотом с тестом энкой в бедро. Первые две недели были адскими, сейчас чувствую небольшой дискомфорт и не более. Что характерно, 1,5 куба теста энки в другое бедро залетают как к себе домой. В целом, мне комфортно ставить препы раз в неделю, но здесь в ветке вычитал о лучшей работе препаратов, если разбить на две инъекции в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Khal сказал:

Привет Динамит! Что скажешь о Tren-e Spectrum-Pharma? Колю его раз в неделю, 1,5 кубовым компотом с тестом энкой в бедро. Первые две недели были адскими, сейчас чувствую небольшой дискомфорт и не более. Что характерно, 1,5 куба теста энки в другое бедро залетают как к себе домой. В целом, мне комфортно ставить препы раз в неделю, но здесь в ветке вычитал о лучшей работе препаратов, если разбить на две инъекции в неделю.

Привет. Разные места уколов,разное расположение сосудов. Я так же,в одну полужопицу колю  без проблем,а в другой возникает дискомфорт. Разбивая инъекции на несколько раз,ты добиваешься более ровного гормонального фона,нет скачка гормонов. Чем ровнее фон,тем лучше ты себя чувствуешь и меньше напрягается организм.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Да

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Динамит сказал:

Да

можно ли принимать туринабол+тренболон или бред? если я хочу силу в основном прокачать а масса просто побочкой будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kantrik сказал:

можно ли принимать туринабол+тренболон или бред? если я хочу силу в основном прокачать а масса просто побочкой будет...

Можно конечно,но гарантированно будет висяк)))

p.s Курсы без Тестостерона,это сродни игре в Русскую рулетку,исключением является курс Метан/Туринабол соло,да и то,до определённого возраста.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2021 в 05:55, Динамит сказал:

Можно конечно,но гарантированно будет висяк)))

p.s Курсы без Тестостерона,это сродни игре в Русскую рулетку,исключением является курс Метан/Туринабол соло,да и то,до определённого возраста.

что бы вы посоветовали для начала принимать для силы? везде пишут про массу а сила мало кого интересует у новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kantrik сказал:

что бы вы посоветовали для начала принимать для силы? везде пишут про массу а сила мало кого интересует у новичков

Так не один здравомыслящий человек и не будет советовать новичкам курс на силу,т.к для больших нагрузок нужно сперва подготовить связки и суставы,а по другому только травмы. Станозолол хороший препарат для силы,но получить на нем травму,как два пальца ............

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Салют мужики! Возник такой вопрос, помогите решить

Если трен длинный его вечером все равно нельзя? Или один хер бессонница замучает так что коли хоть с утра, хоть на ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 23:51, 5етр сказал:

Салют мужики! Возник такой вопрос, помогите решить

Если трен длинный его вечером все равно нельзя? Или один хер бессонница замучает так что коли хоть с утра, хоть на ночь

Привет, можно в любое время уколы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.