Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вопрос глупый назрел у меня.Что сильнее засоряет почки фарма (таблетки) нежели спортпит?

Тут всё как всегда зависит от дозы, если фарма 17 алкилирована и кушать её горстями на протяжении нескольких месяцев печени мало не покажется.

Спортпит менее вреден конечно же, но зависит от качества продукта, у меня один товарищ знакомый жрал так много протеина (500+гр в день) что забил себе им почки, пришлось лечить.

Всего нужно в меру, адекватное количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после таблетированной формы станозолола периодически колит в правом боку, это застой желочи ? какой припарат, как про пить ?

это не застой, а увеличение печени и растягивается её капсула, карсил или расторопша. попить и станазу не принимать больше

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще после НГ появилось урчание с левой стороны под ребрами

енто называется СРК, синдром раздраженной кишки, и урчит сигмовидная кишка, питание надо отрегулировать, кефир то се.

либо препарат БИФИКОЛ 1флакон за 30 минут перед едой, не более 3 раз в день.

найти его сложно по аптекам, так как он хорошо работающий и дешевый, продвать его не любят, это бифидобактерии

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сильнее засоряет почки фарма (таблетки) нежели спортпит?

это глупый вопрос. глупо жрать белок как колеман, если ты не колеман, есть всегда нужно в меру, проблем не будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка спасибо ,ты как всегда выручил)Лучше кефирчика попью на ночь.

Т.е с почкой все впорядке?А то сыкотно чуть чуть

Ну я белков не очень много ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!Такая проблема после каждого курса начинаются неприятные ощущения в области сосков (гинокомастия), например после последнего курса 500мг омки и 300 деки в неделю, начинаю пить тамакс 2 нед. по 40мг, проходит.Такой вопрос, что пить на курсе, чтобы гино не было, провирон поможет если пить его втечение курса и после него недели 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, что пить на курсе, чтобы гино не было, провирон поможет если пить его втечение курса и после него недели 2.

да, пить провирон на курсе. и боль эту терпеть не надо и ждать конца курса, даже если нету провирона, пить тамоксифен до исчезновения болей

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е с почкой все впорядке?А то сыкотно чуть чуть

почка не урчит, боли она сзади спины, боль более острая когда утром встаешь с кровати, режет в низ живота.

боль почки, это такая боль, что сюда ты писать не будешь, а уже уедешь в больничку

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, что пить на курсе, чтобы гино не было, провирон поможет если пить его втечение курса и после него недели 2.

да, пить провирон на курсе. и боль эту терпеть не надо и ждать конца курса, даже если нету провирона, пить тамоксифен до исчезновения болей

 

Спасибо за помощь, а какую дозу пить провирона на курсе? и еще вопрос какую дозу пить тамакса на курсе, что бы курс не заглошить от него и при этом гино не проявлялояь? Если, напрмиер со 2 нед. курса пить тамакс по 10мг, то поможет от гино или маленькая доза. а после курса уже по 40мг в нед?

 

опечатался, не в неделю по 40, а в день, 2 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс постоянно на курсе пить не надо, пить его до исчезновения симптомов.

провирон где то 25-50 в день.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопросы, заданные в теме тамоксифен.

 

https://athleticforum.org/topic/82-tamoksifen-tamoxifen/

 

клен тоже пьешь?

 

Да, по 3 таблетки в сутки (на 3 приема разделены).

 

то есть с утра давление 120на80 и нормально ничего не болит, а к вечеру болит? и сколько вечером?

 

Наоборот, с утра я просыпаюсь. Вроде ничего. Иду на прогулку. После прогулки завтракаю во 2 раз и принимаю тамоксифен и клен. И спустя где-то полчаса начинает болеть в области затылка. В это время я меряю давление и оно 120 на 80. Если я приму предтреник no explode 2.0, то боль в затылке исчезает, но вместе с ней поднимается давление до 140 на 90 (примерно). Тамоксифен - 1 таблетка каждый день, вот уже 11 день пошел. На прошлой неделе начались такие непонятки. Кстати, мое нормальное давление как раз 140 на 90, при нем я чувствую себя отлично.

 

Еще начинает першить в глазах, как бы тяжело становиться смотреть. Это начинается после обеда, ближе к вечеру. Ощущение как будто глаз сохнет и приходиться чаще моргатЬ, чтобы жидкость как бы окутала глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, то что давление опустилось это хорошо, стероиды тебя подлечили.

пока сосуды головного мозга не адапитровались к более низкому давлению, гладкая мускулатура через пару недель заработает и боли головные пройдут.

лучше пусть болит при 120на80, чеем не болит при 140на90.

по поводу глаза, один глаз или оба, смотреть больно? вверх например?

тамоксифен не причем тут, к клену надо привзяыыватся это почти 100%.

когда начинают болеть глаза к вечеру давление сколько?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, то что давление опустилось это хорошо, стероиды тебя подлечили.

пока сосуды головного мозга не адапитровались к более низкому давлению, гладкая мускулатура через пару недель заработает и боли головные пройдут.

лучше пусть болит при 120на80, чеем не болит при 140на90.

по поводу глаза, один глаз или оба, смотреть больно? вверх например?

тамоксифен не причем тут, к клену надо привзяыыватся это почти 100%.

когда начинают болеть глаза к вечеру давление сколько?

 

Оба глаза.

 

Не думаю, что клен. Я в прошлый раз принимал клен. Никаких побочек не было. Поэтому щас и забеспокоился. Что-то не так.

 

Давление обычно к вечеру поднимается до 140 на 90. Не знаю с чем это связано. И мне не всегда удавалось обходится без лекарств, т.к. целый день с головной болью - это не очень приятно. Поэтому чаще стимуляторы разные принимал, чтобы поднялось давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо привыкать к 120на80, я так думаю реакция на перепады. своими 140на90 довел головушку к постоянному повышенному внутричерепному давлению.

прикупи такую штуку, называется диакарб и пей 2таблекти с утра 2-3 дня в неделю, то есть понедельник вторник и все, на след неделе так же, будет легче

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо привыкать к 120на80, я так думаю реакция на перепады. своими 140на90 довел головушку к постоянному повышенному внутричерепному давлению.

прикупи такую штуку, называется диакарб и пей 2таблекти с утра 2-3 дня в неделю, то есть понедельник вторник и все, на след неделе так же, будет легче

 

Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем выровнить ситуацию? Товарищ хочет закурсить при таких анализах: Тестостерон общий -8,6 ( 2.12-7.42) - завышен, ЛГ 0.7 ( 1.24-7.80)  - занижен, ФСГ 0.9 (1.0-13.58) - занижен, Пролактин 7.3 ( 2.1-17.7) - в норме, Эстрадиол 57.8 - (19.0-56.0) - завышен. Это после курса полугодовой давности(дека 400+суст500+метан40) при весе 115кг. В начале курса была проблема с суставами,после курса была проблема с пролактином. Затем гонада, провирон,тамокс. Отбился. Сечас хочет опять деку200(может300,т.к. два с половиной месяца назад был перелом двух ребер и челюсти)+суст500+метан. Возможно ли снова деку на курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, деку не стоит)) большие дозы деки не очень хорошо.

400 это уровень профи.

пускай деку меняет на болденон

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он хочет проверить? я бы не стал

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде ятс говорил что, дека по его мнению лучший стероид для бб. но неразумность приводит вот к таким последствиям.

если бы я был на его месте, то раскачивал гормоналку, а то ось заснула

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а она у тебя заснула?

как как стрессом, все как обычно.

хочешь роста мышц, рви их

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я был на его месте, то раскачивал гормоналку, а то ось заснула

Чем? стресса хватает. ГР и пептиды? или есть курс с упором на эту ось? советуют короткие эфиры. В такой ситуации без специалиста не обойтись. Думаю была б полезна статейка для товарищей(не разумных) выхвативших дека дик. Проштудировали инет, понятно только что все как и везде на курсах индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.