Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А если гонады было мало на пкт, могли быть побочки как у меня?

6 недель курса 30метан+250деки и 250омадрен.

Чем укрепить сухожилия, связки при подобном курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дозы нормальные, связки на таком курсе особо не страдают, дельты перед тренировокй мазать разогревающей мазью и все.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способствует ли Melanotan II выработке собственного тестостерона?

Да и сильная ли нагрузка на ЦНС будет при совмещении Jack3d и аптечного фенотропила(200мг день)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способствует ли Melanotan II выработке собственного тестостерона?

теоритически нет, гормоны неизбежно завязаны друг на друга, но информацию не слышал о связи

Да и сильная ли нагрузка на ЦНС будет при совмещении Jack3d и аптечного фенотропила(200мг день)?

джек убрать, подтрясывать будет. фенотропил оставить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали беспокоить плечевые суставы, сейчас руку больно поднять выше плеча. Посоветуйте чего-нибудь, разминаюсь хорошо, но все-равно тревожат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали беспокоить плечевые суставы, сейчас руку больно поднять выше плеча. Посоветуйте чего-нибудь, разминаюсь хорошо, но все-равно тревожат.

 

разогревающую мазь перед треней (типа капсикама) и деку колоть (она суставам помогает)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и курсы эти зизовские до добра не доводят. мазь лошадиную можно купить, я ей мажу, всегда перед тренировокй.

физиотерапия, прогревания

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От бессонницы Мелатонин совместим с кленом? его действие при приеме на курсах для улучшения сна? или лучше ограничится донормилом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клен прекрасно совместим с кетотифеном, а сон от кетотифена прекрасный

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если на курсе дека+суст , да и вообще просто бессонница тоже кетотифен поможет? сплю через ночь, а на курсе вообще пару ночей могу бодрствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врач после всяких там успокоительных советует мелатонин, он гормональный. Как он будет взаимодействовать при одновременном употреблении с препаратами мне не известно. Конечно я врачу не рассказывал о доп.препаратах в моей жизни))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кетотифен действовать будет в любом случае. как мелатонин взаимодействует с стероидам вопрос на уровне догадок.

я пью корвалол и сплю спокойно, тут немного себя надо притормаживать, работать над собой в смысле. а не донормил глотать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера принял 1таб кетотифена в 23.00, спал как убитый уже через час до 10 часов утра, потом еще час тупил как заторможенный. С недельку попью его, может потом организм в ритм войдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образовалось опухоль от последних двух иньекций.Походу препараты вообще не рассасались.

Какие лекарства улучшают рассасывание препарата и опухоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Походу препараты вообще не рассасались

если короткие эфиры, то мимо пролетели, именно по этому, я всегда предлогаю страховать их длинными.

Какие лекарства улучшают рассасывание препарата и опухоли?

йодная сетка, кетанов 1т 2 раза в день. прогревания

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не длинные препы.С Воскресенья держаться ,шишка приличная.

Для прогревания подойдет инфрокрасное излучение ?У меня прост на масажере одна сторона для прогревания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдет, +сетку+кетанов.

длинные препы надо лучше греть, лучше разминать, после укола грелкой погреть, дабы не было эксцессов.

шишка не горячая? вокруг не покраснело?

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 1 раз было такое, спиртом место укола не протер, в результате шишка покраснела, горячая была, через 3 дня прошла, но с тех пор всегда дезинфицирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдет, +сетку+кетанов.

длинные препы надо лучше греть, лучше разминать, после укола грелкой погреть, дабы не было эксцессов.

шишка не горячая? вокруг не покраснело?

 

Они вроде и так возле батареии стояли)Разминал ,а вот греть не грел

Нет покраснений ,не горячяя.КОгда стоишь и сокращаешь ягодичные мышцы то справа ппц как выпирает шар.

Ладно спасибо за совет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь кружку, под краном наливаешь максимально горячую воду, градусов 70-80 там, бросаешь ампулу туда и греешь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не хочу грубить с организмом,впервые колю пропик,по 100 через день. подскажите пожалуйста сколько недель оптимально можно,насколько упадёт выработка собственного,и что принимать для поддержки во время (есть ли смысл) ,и после курса? спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 21 дня приема тестостерона, начнет угнетаться собственный, насколько упадет вопрос открытый, индивидуально. во время такого слабого курса, принимать для поддержки смысла нет.

курсите столько, сколько запланировали

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи ! Извините может не совсем по теме -ситуация следующая у меня собака получила травму колена -пролечились -но все равно бережет -вет врач посоветовал найти препарат либол 100 для более быстрого наращивания мышц на лапе ! Препарат нашла -заказала -не совсем понимаю сколько мне ему нужно сделать и в каком количестве -его вес 30 кг ! Заранее благодарю за любой ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вет врач посоветовал найти препарат либол 100 для более быстрого наращивания мышц на лапе !

50мг коли раз в неделю, глубоко в мышцу, 50мг это пол милилитра

перед тем как колоть препарат хорошо нагреть

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Неделю назад, выполняя жим лёжа, травмировал большую грудную мышцу (в ключичной её части). Судя по отсутствию припухлостей и синяков ничего серьёзного! Но, тем не менее, при выполнении жима боль присутствует и нарастает с увеличением веса штанги. Посоветуйте пожалуйста как и чем можно ускорить выздоровление! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.