Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я бы хотел проконсультироваться по поводу курса. Я хочу провести курс Сустамеда и Клнбутарола на 7 недель, обязательно ли нужно после этих препаратов делать курс выхода? И как лучше провести курс Кленбутарола и Сустамеда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2012 в 21:12, 'kos22983' сказал:

Здравствуйте! Я бы хотел проконсультироваться по поводу курса. Я хочу провести курс Сустамеда и Клнбутарола на 7 недель, обязательно ли нужно после этих препаратов делать курс выхода? И как лучше провести курс Кленбутарола и Сустамеда ?

 

не в той теме пишешь... заходи либо в Вопрос-ответ, либо раздел Для Новичков- Консультация По Применению Стероидов Для Новичков..а то предупреждение вынесут за вопросы в несоответсствующем разделе

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь: возраст, рост, масса тела, опыт занятий спортом, какие либо болезни? кленбутерол это не стероид, так что курс на нём дело необычное - просто схема приёма... клен пьётся в конце курса стероидов (в данном случае сустанона) от (начальная дозировка) 80 до 160 мкг ... как правило 120 мкг будет нормальной рабочей дозировкой.... суст колется (зависит от доз) от одной ампулы в неделю.... пришлёшь свои данные, напишу.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически можно

практически не стоит, не советую, зачем?

 

чтоб массы набрать и силовые увеличить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. подскажите какую лучше выбрать деку?в какой стране производят наиболее качественную))))

 

тебе в раздел _ Спортивная фармокология-нандролон деканоат
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб массы набрать и силовые увеличить

решайте сами, до стабилизации горм системы, а это примерно 21 год не рекомендуется.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб массы набрать и силовые увеличить

решайте сами, до стабилизации горм системы, а это примерно 21 год не рекомендуется.

 

в общем ничё со мной не случится, поработаю на каникулах и закажу 8 ампул вместе с тамоксом и клёном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не случится

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята сегодня после трени подошел к зеркалу и испугался ,первый раз увидел увеличенные соски.Вообщем опухолей нету все норм ,но меня пугает эта вещь.

Сегодня прошло ровно 2 недели с начала курса ,по граффику завтро должен был быть первый прием тамокса.Со страха хлопнул сегодня 20мг:D

Что делать?Тамокс заблочит гино или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос сложный, бахай вечером еще 20мг

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл есть, а что ципионат первый раз используется?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если дальше планировался прием тамокса то вообщем тесто можно продолжать ставить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую доктор! есть такая проблема: в 2003г. был курс, без знаний, на опыте тренера метан+дека250 + омнадрен250 на 6 недель+ винс(табл) пкт был только на гонаде. Результат помимо массы, образование в(или на) мышцах( грудь, трицепс, пресс) уплотнений, типа жировиков небольших. Думаю может с гонадой переборщил? так они до настоящего дня не пропали. В 10 и 11 году были легкие курсы, уплотнения не увеличились, хотя то что на груди переодически побаливает, особенно при надавливании, про остальные не вспоминаю. Может сталкивался с такой проблемой? это последствия неправильного ПКТ? безоперабельно можно с этим бороться? В декабре планирую курс посерьезнее( метан30+дека200+суст500 на 5недель+станаза40и пропик100) с провироном25мг на курсе и тамокс30мг+клен на ПКТ. Думал вкл гонаду но чет очкую. Думаю неправильно были произведены инъекции, непомню с какой переодичностью и в каких количествах я ее ставил. Яйца были красные))) это точно помню. Что скажешь? Жить буду? про прогрессию на курсе видимо спрашивать надо у организма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корни этой проблемы медицине неизвестны, только теории. удалять нуно.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так примерно и думал. Причем вылезла проблема через пару месяцев после курса. Сначала боль с сердечной перепутал. Удалить то не долго, форму потерять быстро. Да и на грудь потом упражнения месяца два не смогу делать. А че делать, нуно так нуно. Думаю после окончания курса если боль увеличится или рост, то через пару месяцев зарежусь. По нету нашел несколько людей с такой проблемой. Ни кто ни че внятно, кроме как резать, сказать не смог. В том числе и хирург( ну им только отдайся) резать предложил если мешает. А природу возникновения, кроме как увеличением таких последствий стероидами при (именно)расположенности к жировикам, ни кто объяснить не смог. Т.е. стероиды способствовали их росту? хотя они когда нибудь бы проявились позже. Как то так... Не хочется все таки тренировки пропускать, оттягиваю время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще вопрос: у гонады есть побочки при передозе?

да по сути никаких, если ставить 3к и не долго

А природу возникновения, кроме как увеличением таких последствий стероидами

а это как обычно, стероиды, аааа ну это от них.

на днях заеду к гнойным хирургам в гости поинтересуюсь поточнее

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это как обычно, стероиды, аааа ну это от них.

точно так, мне хирург сказал, что если б у меня были (сплюну) злокач.опухоли, то они б так же увеличились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если гонады было мало на пкт, могли быть побочки как у меня? хотя я че т не помню чтоб у меня че то чесалось или висячка была. 6 недель не слишком сильный удар с такими дозами?. Только что для первого раза. Так много времени прошло, а проблема осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 недель курса или 6 недель гонады?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.