Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, санчек сказал:

Привет :br:

Скажите от сухого яичного белка бывает аллергия? Высыпало всю грудь маленькими красными прыщами, на акне не похоже

Извините если вопрос глупый)

Что думаете к дерматологу идти?

Спросить больше не кого, в зал недавно начал ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, санчек сказал:

Что думаете к дерматологу идти?

Спросить больше не кого, в зал недавно начал ходить

А ты не на курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.08.2021 в 11:29, Dragon сказал:

Привет, не место дискомфорт делай гепариновая мазь или компресс из димексид с водой. 

Акне может быть тупо что там потеешь или аллергия

Никакого компресса с Димексидом,сожжет нахер кожу. Я раз сделал компресс,задница была как у Павиана))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Никакого компресса с Димексидом,сожжет нахер кожу. Я раз сделал компресс,задница была как у Павиана))))

Ну если не разводить то да) 

А так 1/5 с водой и туда ещё дексаметазон, снимет даже огромное уплотнения. 

Про этот компресс знают очень давно, стариков метод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, санчек сказал:

Говорят акне, сегодня кровь на гормоны сдавать

Откуда не пойму

Природа акне весьма обширная. Кидай сюда тоже анализы. Глянем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Опишу наверное немного нестандартную ситуацию.
Мне 25 и за последние месяцы значительно упал тест и другие показатели, при том, что никогда не курсил. На этом фоне упало либидо и продолжает падать, отвратительный сон, постоянная усталость и пр симптомы присутствуют
К врачу обращался, но это какой-то дохлый номер, мне рекомендуют "небидо" или гель...
Приложу скриншоты анализов, одни старые и полные, вторые частично готовые. (Уже узнал, что лаборатория херня и ее почему-то считают не качественной, но пока не пересдал, в новой, ориентируюсь на эти показатели)
Мне 25 и просто страшно смотреть на такие анализы, а главное чувствовать себя так

 

Старые.pdf Новые.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sora_k1t сказал:

Опишу наверное немного нестандартную ситуацию.
Мне 25 и за последние месяцы значительно упал тест и другие показатели, при том, что никогда не курсил. На этом фоне упало либидо и продолжает падать, отвратительный сон, постоянная усталость и пр симптомы присутствуют
К врачу обращался, но это какой-то дохлый номер, мне рекомендуют "небидо" или гель...
Приложу скриншоты анализов, одни старые и полные, вторые частично готовые. (Уже узнал, что лаборатория херня и ее почему-то считают не качественной, но пока не пересдал, в новой, ориентируюсь на эти показатели)
Мне 25 и просто страшно смотреть на такие анализы, а главное чувствовать себя так

 

Старые.pdf 193 kB · 0 скачиваний Новые.pdf 159 kB · 0 скачиваний

Ты все верно понял. Лабчу делает от болды..

Сдавай в норм лабе, инвитро, гемотест, кдл ситилаб  

Лг, фсг и тестостерон общий, эстрадиол и пролактин. Глянем нормально. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Думаю о курсе стероидов (не очень активно), пока что просто занимаюсь в зале по 3 раза в неделю. За год гормональный фон изменился следующим образом:

Общий тестостерон вырос с 3.290 до 5,68 нг/мл

Эстрадиол... тоже вырос. С 12.0 до 25,88 пг/мл

Интересно узнать, что это может значить. Хорошо это или плохо...
 
Ничего за год не колол. Пил креатин и один БАД, в котором много апигенина (по заверению производителя).
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry D сказал:

Думаю о курсе стероидов (не очень активно), пока что просто занимаюсь в зале по 3 раза в неделю. За год гормональный фон изменился следующим образом:

Общий тестостерон вырос с 3.290 до 5,68 нг/мл

Эстрадиол... тоже вырос. С 12.0 до 25,88 пг/мл

Интересно узнать, что это может значить. Хорошо это или плохо...
 
Ничего за год не колол. Пил креатин и один БАД, в котором много апигенина (по заверению производителя).
 

Привет, покажи лучше анализы. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Dragon сказал:

Привет, покажи лучше анализы. 

Пожалуйста. Тока они из разных лабораторий с разными единицами измерения, надо было чутка перевести через калькулятор

2021.pdf2020.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry D сказал:

Пожалуйста. Тока они из разных лабораторий с разными единицами измерения, надо было чутка перевести через калькулятор

2021.pdf 327 kB · 0 скачиваний 2020.pdf 493 kB · 0 скачиваний

 

п.с калькулятор не тот дал, тот какой-то кривой. Вот на этом смог нормально посчитать: http://ws.last-man.org/util/converter/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry D сказал:

Пожалуйста. Тока они из разных лабораторий с разными единицами измерения, надо было чутка перевести через калькулятор

2021.pdf 327 kB · 0 скачиваний 2020.pdf 493 kB · 0 скачиваний

 

Привет, не нужен мне калькулятор, все я могу в голове посчитать, там просто умножение. 

С гормонами все ровно, а вот липидка в жопе. Что за диету ты держишь, как питание? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине
01.10.2021 в 05:16, Dragon сказал:

Привет, не нужен мне калькулятор, все я могу в голове посчитать, там просто умножение. 

С гормонами все ровно, а вот липидка в жопе. Что за диету ты держишь, как питание? 

Диета не строгая, но ориентируюсь на 20 углей, 40 жиров и 40 белков и объем в 2000 ккал. Но это вот буквально в последние пару месяцев. До этого был избыток по калориям (в районе 4-5К за день) и большой упор на углеводы. Из-за этого был избыточный вес.

Собственно, из-за этого занялся физкультурой и питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Dmitry D сказал:

Диета не строгая, но ориентируюсь на 20 углей, 40 жиров и 40 белков и объем в 2000 ккал. Но это вот буквально в последние пару месяцев. До этого был избыток по калориям (в районе 4-5К за день) и большой упор на углеводы. Из-за этого был избыточный вес.

Собственно, из-за этого занялся физкультурой и питанием.

Интересно,как ты при таком раскладе набираешь 2000ккал? 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Dmitry D сказал:

Диета не строгая, но ориентируюсь на 20 углей, 40 жиров и 40 белков и объем в 2000 ккал. Но это вот буквально в последние пару месяцев. До этого был избыток по калориям (в районе 4-5К за день) и большой упор на углеводы. Из-за этого был избыточный вес.

Собственно, из-за этого занялся физкультурой и питанием.

С таким бжу ты убил липидку и скорее всего щж

Моя мадам больше ест. Поднимай жиры, ремонтируй липидку 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
1 час назад, генчик сказал:

господа любезные, супрадин норм мультивитамин? или менять на что нибудь более 'спортивное'(дорогое)?

А что,Супрадин сказочно подешевел? 
Я принимаю Компливит,мне его вполне хватает.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

А что,Супрадин сказочно подешевел? 
Я принимаю Компливит,мне его вполне хватает.

только дорожает, к сожалению. и купить сложнее стало, потому что возить стали меньше или реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго дня. Во время приема турика (20+20), на 4ый день помимо мерзкой  отрыжки дошло дело до рвоты. После чего прекратил сразу прием, так как думал весь вытеку. Может ли это быть из-за того, что ЖКТ не вывозит натощак? И поможет ли, если начать сразу вместе с курсом принимать Холосас, о котором узнал чуть позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Babaivrn сказал:

Доброго дня. Во время приема турика (20+20), на 4ый день помимо мерзкой  отрыжки дошло дело до рвоты. После чего прекратил сразу прием, так как думал весь вытеку. Может ли это быть из-за того, что ЖКТ не вывозит натощак? И поможет ли, если начать сразу вместе с курсом принимать Холосас, о котором узнал чуть позже?

Если не жалко здоровье(в твоём случае желудок)то все таблетки нужно обязательно принимать на голодный желудок,так будет проще заработать язву(это так прикольно)

Умные люди,принимают таблетки ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕДЫ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Babaivrn сказал:

Доброго дня. Во время приема турика (20+20), на 4ый день помимо мерзкой  отрыжки дошло дело до рвоты. После чего прекратил сразу прием, так как думал весь вытеку. Может ли это быть из-за того, что ЖКТ не вывозит натощак? И поможет ли, если начать сразу вместе с курсом принимать Холосас, о котором узнал чуть позже?

Привет, ешь табы после еды и сдай анализы на алт и аст и билирубин общий. Любить себя надо ведь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как-то при переезде потянула шкаф, сорвала спину, долго мучалась болями. Врач порекомендовал сначала попробовать дополнительную поддержку. И не затягивать, а сразу проставить курс коллаген-содержащего препарата. Я не стала ждать и начала курс. Действительно, купировать болевой синдром удалось уже после третьего применения. Жалею, что не занялась лечением раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.