Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Maikl777 сказал:

Привет из анализов это все что есть . Гхч не ставил на курсе , курс 2 месяца был .

 

Имеется в виду показатели ФСГ и ЛГ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы,но этих анализов недостаточно (((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2021 в 18:40, Maikl777 сказал:

Не делал только это 

upload_2021_06_08_18_58_12_516.jpg

Какой режим? Как питание, сколько в зале? Не всегда гормоны виноваты во всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можете подсказать ?

Знаю, что не все анализы,   эти прислали мне сегодня  остальные ещё не готовы

Вопрос 

плохо ли, что так повышен тестостерон свободный ? Гспг тоже у предела ?

после курса туринабол 

ПкТ кломид и цинк + трибулус 

Может я и рано интересуюсь но есть какое-то волнения 

 

 

Изменено пользователем Jonny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ребята,а какие витамины можно на  курсе принимать,что бы прямо эффект чувствовать,энергию настроение там))

здесь на форуме прочитал пару раз про супрадин что реальная тема,стоит их брать или есть что получше?

Изменено пользователем Alan1914
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Alan1914 сказал:

Добрый день ребята,а какие витамины можно на  курсе принимать,что бы прямо эффект чувствовать,энергию настроение там))

здесь на форуме прочитал пару раз про супрадин что реальная тема,стоит их брать или есть что получше?

Никакие витамины не дадут такого эффекта,это все сказки маркетологов. Действие витамин невозможно почувствовать,увы,но это так. 
Хочешь ссать красивой мочей и ощущать неимоверный ее аромат,тогда купи Animal Pak(спортпит)их дозировки(суточные)ещё никто не переплюнул))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова! :bq::br:

Кабер на курсе с декой мне нужен, если есть провирон? 300мг/неделя. Как его пить, с какой недели, по сколько? Другие курсы не предлагать.  Анализы пойду сдавать в конце следующей недели,  потому что курс буду начинать не раньше июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, romisss1 сказал:

Здарова! :bq::br:

Кабер на курсе с декой мне нужен, если есть провирон? 300мг/неделя. Как его пить, с какой недели, по сколько? Другие курсы не предлагать.  Анализы пойду сдавать в конце следующей недели,  потому что курс буду начинать не раньше июля.

Ты сперва почитай,для чего нужен Каберголин и для чего Провирон,а уж потом берись за Деку.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2021 в 14:32, Динамит сказал:

Никакие витамины не дадут такого эффекта,это все сказки маркетологов. Действие витамин невозможно почувствовать,увы,но это так. 
Хочешь ссать красивой мочей и ощущать неимоверный ее аромат,тогда купи Animal Pak(спортпит)их дозировки(суточные)ещё никто не переплюнул))))

?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2021 в 14:32, Динамит сказал:

Никакие витамины не дадут такого эффекта,это все сказки маркетологов. Действие витамин невозможно почувствовать,увы,но это так. 
Хочешь ссать красивой мочей и ощущать неимоверный ее аромат,тогда купи Animal Pak(спортпит)их дозировки(суточные)ещё никто не переплюнул))))

А Во время курса плаксивое романтическое тоскливое состояние от чего обычно возникает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alan1914 сказал:

А Во время курса плаксивое романтическое тоскливое состояние от чего обычно возникает?)

От отсутствия бабы:ag:

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.06.2021 в 23:32, Jonny сказал:

547865910_ProjectCapture(2).thumb.jpg.4c1e5112f887ed3655f481b1ad68014d.jpg

Свободный тест и гспг без гонадотропинов и тест общего ничего не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alan1914 сказал:

А Во время курса плаксивое романтическое тоскливое состояние от чего обычно возникает?)

Эстрадиол и пролактин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2021 в 22:36, romisss1 сказал:

Здарова! :bq::br:

Кабер на курсе с декой мне нужен, если есть провирон? 300мг/неделя. Как его пить, с какой недели, по сколько? Другие курсы не предлагать.  Анализы пойду сдавать в конце следующей недели,  потому что курс буду начинать не раньше июля.

Провирон не знаю зачем, а каберголин пьётся по анализам, пролактин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alan1914 сказал:

А Во время курса плаксивое романтическое тоскливое состояние от чего обычно возникает?)

в ямку ушел) но это странно, обычно после курса такое когда некоторое время без допинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Ставлю второй укол пропика в бедро (центральная часть бедра, внешняя) по 100мл и после укола через пару часов начинает болеть над коленом. Так же опухло место над коленом, ощущение ушиба. После первого укола боль прошла. Поставил второй укол через день в другую ногу тот же самый эффект. В чём может быть причина? Болит не место куда была поставлена инъекция, а над коленной чашечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, возник такой вопрос. Я не так давно вернулся в зал. Занимаюсь пока что натурально. Но веса уже растут. Сегодня после жима почувствовал боль в локте (пока что не сильную), когда взял новый вес. (3х10 жим делаю) 
Посоветуете какие-нибудь профилактические средства для суставов ? Так сказать проверенные временем и людьми.  В данный момент из добавок у меня Глютамин и Протеин. Неделю назад закончил курс таблеток Animal Pak (где 11таблеток в пакетике). Так же хочу подключить Глюкозамин/Хондроитин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Animal Flex вполне приличное средство для суставов и связок.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Animal Flex вполне приличное средство для суставов и связок.

@Vadim_Q 

Подпишусь под каждым словом Дядьки. Не понимал Флекс и есть неудобно. Пил всегда Глюкозамин и Хондроитин. С год назад стали жутко болеть плечи, ничто не помогало, только Диклофенак.

Полгода на нем жил -- уколы и таблетки.

Сейчас доедаю третью банку Энимал Флекс. Ни уколов, ни таблеток от суставов кроме флекса не принимаю. Плечи не болят от слова "совсем"

Супруга тоже подъедать его начала -- колено побаливает на тренировках. У нее тренер -- врач-реабилитолог, он одобрил.

Вещь, однозначно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.