Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

22.04.2021 в 21:48, Dragon сказал:

Эндокринолог. Но я могу помочь и так. Обычно это кломидатерапия плюс препараты ещё пару. 

Буду благодарен,с чего мне нужно начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alan1914 сказал:

Буду благодарен,с чего мне нужно начать?

Напомни, свой вес и рост и возраст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dragon сказал:

Напомни, свой вес и рост и возраст 

Возраст 33,рост 180,вес 75

Хотел сказать ещё что начал курс балденон и тест энантат,так что наверно лучше будет заняться фсг после курса да?

Спасибо ещё что время находите отписываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alan1914 сказал:

Возраст 33,рост 180,вес 75

Хотел сказать ещё что начал курс балденон и тест энантат,так что наверно лучше будет заняться фсг после курса да?

Спасибо ещё что время находите отписываться 

Пока ты на курсе,ФСГ будет в нулевых значениях.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Пока ты на курсе,ФСГ будет в нулевых значениях.

А ниче если я восстановлю фсг после курса или нужно нормализовать сначала фсг?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alan1914 сказал:

А ниче если я восстановлю фсг после курса или нужно нормализовать сначала фсг?

 

 

Смысл его восстанавливать и сразу же «убивать» курсом?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alan1914 сказал:

Возраст 33,рост 180,вес 75

Хотел сказать ещё что начал курс балденон и тест энантат,так что наверно лучше будет заняться фсг после курса да?

Спасибо ещё что время находите отписываться 

Смотри сам, я уже сказал же. 

Делай курс и там будешь восстанавлением заниматься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята посмотрите пожалуйста узи сердца тоже,терапевт и кардиолог сказали что это ерунда и все нормально,но в конце в заключении есть какое то отклонение от нормы.

Это незначительное что то и с курсом ААС не будет это чревато чем нибудь?

17A2D91D-D4F2-473A-92BE-390CB1A4A53B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет ребята,хотел спросить насчёт гонодотропина,так тоже может быть что яички начнут уменьшатся после 2 недель курса тест и балденон?кажется так почему то.И его нужно начать колоть уже ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alan1914 сказал:

Привет ребята,хотел спросить насчёт гонодотропина,так тоже может быть что яички начнут уменьшатся после 2 недель курса тест и балденон?кажется так почему то.И его нужно начать колоть уже ? 

Приём ЛЮБЫХ ААС, «отключают» работу яичек,это факт. Не кипишуй,ставь Гонаду,как тебе советовали. Не беги впереди паровоза)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Динамит сказал:

Приём ЛЮБЫХ ААС, «отключают» работу яичек,это факт. Не кипишуй,ставь Гонаду,как тебе советовали. Не беги впереди паровоза)))

Не советовали ещё,напиши пожалуйста когда начать ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2021 в 22:32, Alan1914 сказал:

Ребята посмотрите пожалуйста узи сердца тоже,терапевт и кардиолог сказали что это ерунда и все нормально,но в конце в заключении есть какое то отклонение от нормы.

Это незначительное что то и с курсом ААС не будет это чревато чем нибудь?

 

Как то я не заметил, нормально. 

Чтоб на узи сердца у людей с железом было без заключения, да никогда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alan1914 сказал:

Привет ребята,хотел спросить насчёт гонодотропина,так тоже может быть что яички начнут уменьшатся после 2 недель курса тест и балденон?кажется так почему то.И его нужно начать колоть уже ? 

После двух недель нет. Это мода пошла каждый раз яйца щупать? Свои, друга по залу и так далее. 

Так быстро не бывает. Хгч ставь по схеме 3/1 по 1000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dragon сказал:

После двух недель нет. Это мода пошла каждый раз яйца щупать? Свои, друга по залу и так далее. 

Так быстро не бывает. Хгч ставь по схеме 3/1 по 1000 

????

поясни пожалуйста насчёт схемы,через сколько недель начать ставить хгч, и сколько раз поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dragon сказал:

Как то я не заметил, нормально. 

Чтоб на узи сердца у людей с железом было без заключения, да никогда) 

Спасибо,все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alan1914 сказал:

????

поясни пожалуйста насчёт схемы,через сколько недель начать ставить хгч, и сколько раз поставить?

Вот, наглядно. 

Skhema_KhGCh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.05.2021 в 00:43, Dragon сказал:

Вот, наглядно. 

Skhema_KhGCh.png

Привет ребята!

походу фсг я мог убить неправильно гонодотропин ставив да?у меня ещё  пару раз до этого был 16 неделный курс и гонаду я тупо колол в конце месяца раз в четыре дня и делал перерыв месяц потом ещё а не неделю как на графике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alan1914 сказал:

Привет ребята!

походу фсг я мог убить неправильно гонодотропин ставив да?у меня ещё  пару раз до этого был 16 неделный курс и гонаду я тупо колол в конце месяца раз в четыре дня и делал перерыв месяц потом ещё а не неделю как на графике

Щас уже не узнаешь. Это схема не единственная, есть другие рабочие. Но хгч надо ставить с начала курса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Вопрос по низкому давлению: 100/64. Мне 22, вес 104, рост 190. Не на курсе. Был курс (проп+турик) год назад, не злоупотребляю ))  Тренировки 3 раза в неделю, пауэрлифтинг, стаж 5 лет, за весами сейчас не гонюсь, все умеренно...Отдых нормальный, сон не менее 9 часов, ем нормально.  По добавкам редко спортпит, витаминно-мин.комплекс, цинк. Куда копать, в чем может быть причина? Низкое давление сказывается на самочувствии....временами вялость, иногда головная боль......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, vmeste13 сказал:

Всем доброго вечера! Вопрос по низкому давлению: 100/64. Мне 22, вес 104, рост 190. Не на курсе. Был курс (проп+турик) год назад, не злоупотребляю ))  Тренировки 3 раза в неделю, пауэрлифтинг, стаж 5 лет, за весами сейчас не гонюсь, все умеренно...Отдых нормальный, сон не менее 9 часов, ем нормально.  По добавкам редко спортпит, витаминно-мин.комплекс, цинк. Куда копать, в чем может быть причина? Низкое давление сказывается на самочувствии....временами вялость, иногда головная боль......

Привет, с сахаром как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2021 в 10:52, vmeste13 сказал:

Привет! Не мерил....не знаю..... Что нужно сделать?

Если дома есть аппарат померить сахар самому или сдать в лабе, сахар и ещё Гликированный гемоглобин

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ребята,подскажите варианты пожалуйста,курс на 16 недель,8 неделя курса тест+балденон подходит к концу,что эффективней будет на оставшиеся 2 месяца?

сам думал про туринабол+тест,цель сухая масса и подсушится слегка,туринабол на 2 месяца это не перебор или норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.