Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Может стресс?
Мое мнение: Весна/Лето не лучшее время для курсов на массу.

Курс можно делать,только при использовании Болденона,следи за Гематокритом,очень он сгущает кровь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dragon сказал:

Акне, это нормальная вещь на пкт. Ты не первый. После стабилизации гормонов, должно быть все нормально. Если нет. Тока роа. 

понял.
имеет ли смысл понижать дозировку тамоксифена на последней неделе с 20мг до 10мг/сут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Динамит сказал:

ФСГ низкий. Ожирением страдаешь?

Можете чушь опять скажу,в течении месяца перед анализами принимал милдронат,не знаю могло ли это повлиять на низкий ФСГ,посмотрел в интернете что низкий ФСГ может быть от приема сосудорасширяющих препаратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Динамит сказал:

Может стресс?
Мое мнение: Весна/Лето не лучшее время для курсов на массу.

Курс можно делать,только при использовании Болденона,следи за Гематокритом,очень он сгущает кровь.

Стресс имеет место и очень не маленький,за Гемократитом он и сейчас на пике у меня 48 при потолке 49,сдавать анализы,а  как контролировать?,сбивать

Изменено пользователем Alan1914
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пить много воды,принимать Аспирин кардио,сухое красное вино(200мг)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Динамит сказал:

Пить много воды,принимать Аспирин кардио,сухое красное вино(200мг)

Спасибо большое,нету общака какого у вас кто помогает безвозмездно новичкам тут и не сходит с ума,это немаленькое дело не давать нам стать инвалидами.

Денег куда бы скинуть немного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alan1914 сказал:

Добрый день,ребята подскажите кто в теме,холестерин до курса зашкаливает сильно,это с прошлого курса так год назад был курс трен и тест энантат.

сейчас собирался начать новый курс тест и балденон но можно ли с таким холестерином,врач вчера прописал разувастин что бы сбить холестерин можно ли одновременно начать курс?

AF763E90-2131-4CA2-B438-0F4CE749514D.jpeg

Привет, кто смотрит липидку по общему холестирину тока? 

Где лпвп и лпнп, коэффициент атерогености, триглицериды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alan1914 сказал:

Я в курсе что ты запарился с новичками,но раз уж взялся

B7E37128-E647-44C9-86C2-8B9C3762E01B.jpeg

0290D797-65EB-402F-9C78-55FD734EC08B.jpeg

А все, вот липидка. Сколько жиров в рационе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alan1914 сказал:

Я в курсе что ты запарился с новичками,но раз уж взялся

B7E37128-E647-44C9-86C2-8B9C3762E01B.jpeg

0290D797-65EB-402F-9C78-55FD734EC08B.jpeg

Откуда такой такой тест, что кушаешь ещё? Фсг низкий ещё. Все очень странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, momalog сказал:

понял.
имеет ли смысл понижать дозировку тамоксифена на последней неделе с 20мг до 10мг/сут?

Да, аэ можно снижать в последние дни приёма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alan1914 сказал:

Стресс имеет место и очень не маленький,за Гемократитом он и сейчас на пике у меня 48 при потолке 49,сдавать анализы,а  как контролировать?,сбивать

Оак тока можно контролировать это питьевой режим и приём пентофиксицилин. В твоём случае, пей больше воды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alan1914 сказал:

Спасибо большое,нету общака какого у вас кто помогает безвозмездно новичкам тут и не сходит с ума,это немаленькое дело не давать нам стать инвалидами.

Денег куда бы скинуть немного 

Все бесплатно. Все мы когда то были с нулевыми знаниями,и нам так же бесплатно помогали.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dragon сказал:

Оак тока можно контролировать это питьевой режим и приём пентофиксицилин. В твоём случае, пей больше воды 

Пентоксифелин не всем подходит,от него у многих разрывается голова(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

Откуда такой такой тест, что кушаешь ещё? Фсг низкий ещё. Все очень странно. 

Честно говоря ниче особенного,обычное питание..только выпил сильно прям очень, за три дня до анализов ещё,сейчас вспомнил но не знаю могло даст че нить

есть дополнительные рекомендации  какие анализы сдать можно или можно с этими анализами начать ставить тест и балденон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Динамит сказал:

Все бесплатно. Все мы когда то были с нулевыми знаниями,и нам так же бесплатно помогали.

Спасибо ещё раз тогда за Геморой с новичками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dragon сказал:

Да, аэ можно снижать в последние дни приёма 

и еще такой вопрос, у меня биполярное расстройство II типа, как понять не накрыла ли меня фаза депрессии которая у меня иногда бывает? может быть не в пкт дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Динамит сказал:

Пентоксифелин не всем подходит,от него у многих разрывается голова(((

Есть лонг версия,400мг на ночь и все будео нормально. Единственный препарат, который понижает эритроцитов в крови и следовательно, роняет гемотакрит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alan1914 сказал:

Честно говоря ниче особенного,обычное питание..только выпил сильно прям очень, за три дня до анализов ещё,сейчас вспомнил но не знаю могло даст че нить

есть дополнительные рекомендации  какие анализы сдать можно или можно с этими анализами начать ставить тест и балденон?

Я бы пересдал эти три анализа. Лг, фсг и тест общий. 

Не нравится, что такой высокий тест и низкий фсг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, momalog сказал:

и еще такой вопрос, у меня биполярное расстройство II типа, как понять не накрыла ли меня фаза депрессии которая у меня иногда бывает? может быть не в пкт дело.

Естественно, у него в анотации, депрессия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dragon сказал:

Я бы пересдал эти три анализа. Лг, фсг и тест общий. 

Не нравится, что такой высокий тест и низкий фсг. 

Я понял,спасибо большое ещё раз за работу ребята.

Насчет лонг пентоксилина я могу его начать принимать уже да?где то последние 2 недели тяжесть в груди и слабость появляются иногда сильно прям,проходят если приму валидол.кардиолог сказал что это не к нему экг и узи сердца нормальные назначил разувастин по моему от холестерина и все.

Я так понял с такими болячками курс пока не начинать да?пока анализы фсг и холестерина в норму не приведу или можно и при совместном приеме с лекарствами совмещать стероиды?

Изменено пользователем Alan1914
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dragon сказал:

Я бы пересдал эти три анализа. Лг, фсг и тест общий. 

Не нравится, что такой высокий тест и низкий фсг. 

Насчёт непонятных анализов тестостерона и ФСГ и холестерин ещё,я несколько  раз неудачно курсил,лет 6-7 назад,только орал стероидами без востановления,а 2 года назад курс был построен на стероидных капсулах Гидра я их 2-3 месяца пропил большими дозами эффект был,но гадость по моему была редкостная,от этого скорее всего все спутал в организме своём и гармоны и ФСГ и холестерин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alan1914 сказал:

Насчёт непонятных анализов тестостерона и ФСГ и холестерин ещё,я несколько  раз неудачно курсил,лет 6-7 назад,только орал стероидами без востановления,а 2 года назад курс был построен на стероидных капсулах Гидра я их 2-3 месяца пропил большими дозами эффект был,но гадость по моему была редкостная,от этого скорее всего все спутал в организме своём и гармоны и ФСГ и холестерин 

Ты пил сармс гидра?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alan1914 сказал:

Я понял,спасибо большое ещё раз за работу ребята.

Насчет лонг пентоксилина я могу его начать принимать уже да?где то последние 2 недели тяжесть в груди и слабость появляются иногда сильно прям,проходят если приму валидол.кардиолог сказал что это не к нему экг и узи сердца нормальные назначил разувастин по моему от холестерина и все.

Я так понял с такими болячками курс пока не начинать да?пока анализы фсг и холестерина в норму не приведу или можно и при совместном приеме с лекарствами совмещать стероиды?

Насчёт пентофиксицилин лонг, пей на ночь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dragon сказал:

Ты пил сармс гидра?) 

Да и с превышением дозировок,свободно продавалось подумал ничего серьёзного.пентофикцилин начал уже да.

насчет курса привести анализы в порядок,или можно и так одновременно с лекарствами,или вообще завязать со стероидами нужно мне? Тяжесть и слабость в груди напрягает что то,особенно после тренировок,потом отпускает через пару часов но непонятные ощущения бывают сильно

Изменено пользователем Alan1914
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.