Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Если найдешь Тразодон, штука очень хорошая. На ночь можно Мелатонин или Персен 3 табы. Так же  Грандаксин, он относится к дневным транквилизаторам.

Джонни, спасибо!

думаю пока остановлюсь на мелатонине или персене, попробую их для начала

 

 

Добавлю чуть : Мелатонин есть разной концентрации 3 и 5 мг  и начинать приём нужно с 1 табы. Офигенная штука ! Просто я закидывал на ночь по 1 - хватало. Пробовал по 2 шт - утром ооооочень тяжко просыпаться ))) Это были по 5 мг.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    17

  • Alex_1982

    12

  • Борец

    16

  • Джонни

    17

Лучшие авторы в этой теме

Так, кратко отпишусь. Подобный курс начал 21 сентября.

Первая неделя - 500 теста энки и 200 трена энки + ровным фоном 50 мг турика в день (наверное даже лишне, но запасы препа есть, решил извести)

Вторая неделя - 600 теста энки, 200 трена энки, 50 мг турика и в середине недели подключил 25 мг провирона.

С третьей недели начну - 700 теста энки, 200 трена энки (с четвертой увеличу до 300-т), 50 мг турика, 25 мг провирона и подключаю еще 30 мг станазы (чисто больше как антипрогестин).

 

Конечно, рано делать выводы, полного включения нет... но...

вес с 85 до 90 с копейками поднялся (рост 173, процент жира небольшой).

Силовые... после 4 месяцев отдыха от витаминов, жим был 155 на раз (еле-еле давил, штангу помогали снимать), сегодня, сам, 155x5 и сейчас себе наметил +5 кг добавлять каждую неделю в жиме (может и излишне оптимистичный фантазер, но собираюсь).

Настроя такого в жизни не чувствовал - меня просто прёт в последнее время. За последние 7 дней сходил в зал 6 раз, фигачил там по полной, понимаю, что это не гут, но пруха какая-то адская, просто сумку в машину закидываю, по принципу, авось захочется и действительно в конце рабочего дня одна мысля сидит: надо в зал.

Аппетит сумасшедший, причем с дня третьего-четвертого курса он появился, столько не ел никогда.

 

Больше всего выпадения волос боюсь, хоть и в роду лысых нет, но типа трен в этом смысле не самый хороший, плюс в зале практически все друзья-химики не самые густоволосые.

Но пока норм - даже сильнее зарастать стал, даже челка на башке вниз поперла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С третьей недели начну - 700 теста энки, 200 трена энки (с четвертой увеличу до 300-т)

Надеюсь ты учел тот нюанс, что андрогенная активность Трена  300% от Теста. Соответственно, переводя в Тестостерон у тебя получится 700+900 и того 1600мг теста в неделю. Главное не вгони организм в ступор по андрогенам. Оно иногда бывает, что подкрадывается незаметно. Вроде идет пруха, а потом как отрубили.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С третьей недели начну - 700 теста энки, 200 трена энки (с четвертой увеличу до 300-т)

Надеюсь ты учел тот нюанс, что андрогенная активность Трена  300% от Теста. Соответственно, переводя в Тестостерон у тебя получится 700+900 и того 1600мг теста в неделю. Главное не вгони организм в ступор по андрогенам. Оно иногда бывает, что подкрадывается незаметно. Вроде идет пруха, а потом как отрубили.

 

 

Этого боюсь, но больше сильно увеличивать дозировки не собираюсь. Трен - 300 так до конца курса и пойдет.

Тесто у меня в планах увеличение на 5,6,7 неделю - до 800, потом 8, 9 неделю до 900, 10 неделю снижение до 800 и уже на 11, 12, 13 недели выход чисто пропиком и станазой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл выстраивать горку на тесте? Ставил бы сразу ровным фоном.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл выстраивать горку на тесте? Ставил бы сразу ровным фоном.

 

Дурость, да? Я просто имеющееся общее количество препа разделил на весь курс, чтобы хватило без дозакупа. 

Лучше сразу 800 в неделю бить и до конца курса?

Изменено пользователем Morphium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не дурость, просто смысла нет ни какого в такой схеме. Гораздо логичней сделать загрузку в первую неделю, а потом добивать по 800 до конца курса.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не дурость, просто смысла нет ни какого в такой схеме. Гораздо логичней сделать загрузку в первую неделю, а потом добивать по 800 до конца курса.

Ясно, спасибо. Я читал, что тестом энкой как раз сначала грузятся, потом немного снижают дозировку и  работают с ней до конца курса.

Но как-то сразу побоялся много ставить в первые недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу побоялся, а с середины курса не боишься охренеть, когда все эти длинные эфиры, да ещё и с увеличением дозы, наложатся друг на друга?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, это и была одной из идей, что начиная с меньших доз, если начну охреневать, можно было стопорнуться.

 

Ага ) стопорнуться на длинном эфире  :ap:  , это же не Пропик или ацетат )

P.S. было с Нандролоном ...не пошел...так 2 недели после отмены  ещё башка раскалывалась ) 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если найдешь Тразодон, штука очень хорошая. На ночь можно Мелатонин или Персен 3 табы. Так же  Грандаксин, он относится к дневным транквилизаторам.

Джонни, спасибо!

думаю пока остановлюсь на мелатонине или персене, попробую их для начала

 

 

Добавлю чуть : Мелатонин есть разной концентрации 3 и 5 мг  и начинать приём нужно с 1 табы. Офигенная штука ! Просто я закидывал на ночь по 1 - хватало. Пробовал по 2 шт - утром ооооочень тяжко просыпаться ))) Это были по 5 мг.

 

спасибо за инфу! учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мелатонин есть разной концентрации 3 и 5 мг и начинать приём нужно с 1 табы. Офигенная штука ! Просто я закидывал на ночь по 1 - хватало. Пробовал по 2 шт - утром ооооочень тяжко просыпаться ))) Это были по 5 мг.

я по 6мг закидываю 2 табы получается. все ок. возможно еще от веса зависит.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос по курсу - каберголин с конца третьей недели спокойно подключать в качестве профилактической меры и пропивать до конца приема трена или его начинать включать по ощущениям/результатам анализа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Отпишусь, немного, по результатам, авось кому интересен этот курс, хочет тоже начать.

Основной курс - 21 сентября - 27 декабря (14 недель)

Сейчас идет выход - 3 недели пропика через день по соточке.

 

По дозировкам и производителям основного курса

Туринабол (Balkan) - 50 мг в день ровным фоном весь курс.

Станазалол (Balkan) - с третьей недели и до конца 30 мг в день ровным фоном.

Тестостерон энантат - начинал с 600 в неделю и к концу первого месяца увеличил до 900, на этом и дошел до конца (производители - начал BodyPharm, продолжил PharmaCom, который 500 в кубике, далее SP Laboratories, закончил British Dragon).

Тренболон энантат - весь курс 300 в неделю. Первые полтора месяца энка от BodyPharm, вторый полтора месяца гекса (Параболан) от Balkan

 

Результаты:

Вес поднялся с 87 до 94 (собственный рост 173 см). Замечу, первые 2 месяца набирался вес махом, доходил до 98 кг, подливало, к третьему месяцу же начало сильно сушить, жир просто плавился, сейчас сухой, как никогда.

Объем бицепса с 40,5 до 42,5. По объемам хорошо вырос в целом, бицуха только не так, как хотел)

 

Силовые:

Жим лежа - до курса - 155 на раз. Сейчас 160x4, максимум 180 на раз.

Становая тяга (классика) - до курса 220 на 2, сейчас 220 рабочий вес, 3 подхода делаю на 8-9 повторов. Максимум - 260.

Присед - вырос ненамного - был 190 на раз, сейчас 220 на раз (в бинтах), рабочий 170 на 7-8 повторов (в бинтах). Вообще, всякие гак-машины, станки для разгибания ног - там вес постоянно увеличивался, а вот присед - полный застой.

 

Тренировки - минимум 5 раз в неделю, настрой сумасшедший. Пруха все 3 месяца, с препов просто слазить щас не хотелось. Чувствую, скоро буду приунывший :/ Но что поделать, надо отдохнуть месяца 3.

 

По производителям

BodyPharm - не особо понравился. Трен и тесто первый месяц именно от них, понятно, что разгон и все такое, но ожидал большего, в общем не особо чувствовал.

PharmaCom 500 - тесто энка. Норм, но болючий, тренироваться с болями в заднице не очень, особенно если веса пытаешься грузить максимальные. И шишки от него самые основательные.

Balkan - трен гекса, Параболан - понравился, офигенная вещь от них.

SP Laboratories - тестостерон энантат, самое классное тесто от четырех  производителей, что ставил на курсе. Такое ощущение, что сразу в работу идет. Среди энок пока фаворит у меня. 

British Dragon - тестостерон энантат, критики на производителя много, но вполне нормальное тесто.

 

По анализам:

Биохимия по печени, холестерину весь курс была норм.

Пролактин весь курс в референтных значениях.

Эстрадиолы резко скаканули с третьего месяца, начал пить анастразу по полтабы раз в 3 дня (мне кажется, не в последнюю очередь из-за него меня просушило в декабре).

 

Волосы - боялся, что посыплюсь на курсе, набрал шампуней Алераны,  Низорала, полоскался ими. Но с шевелюрой все норм, никаких проблем вообще. И на теле ооочень здорово начали расти. И еще на спине, там шерсти не было, а теперь когда шею подбриваю, заодно и гриву зацепляю))

 

В итоге, курс понравился, мощный... Бросать ну неохота вообще)

Но следующей осенью видоизменю.

Думаю, трена надо 400, а вместо теста энки - суст - 750 в неделю.

Ну и оралки... станаза, турик - лишнее, заменить метаном, миллиграмм на 80 в день. Вот с этого точно разорвет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

метаном, миллиграмм на 80 в день. Вот с этого точно разорвет.

 

Ты 11 недель пил Турик и 7 недель Станазу одновременно ???   :ai:  херасе Уасссяя......

Ну а концовка ващще убила...80 Метана....

Я всё понимаю конечно...пруха,ну там все дела , НО думаю долго организм прощать не станет. Ты ,как тот хроник после того,как не пил 10 лет ))) Готов пить всё и сразу )  :048: 

Ты будто курсишь в последний раз. Завязывай  :049:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

метаном, миллиграмм на 80 в день. Вот с этого точно разорвет.

 

 

Ты 11 недель пил Турик и 7 недель Станазу одновременно ???   :ai:  херасе Уасссяя......

Ну а концовка ващще убила...80 Метана....

Я всё понимаю конечно...пруха,ну там все дела , НО думаю долго организм прощать не станет. Ты ,как тот хроник после того,как не пил 10 лет ))) Готов пить всё и сразу )  :048: 

Ты будто курсишь в последний раз. Завязывай  :049:

Ты не правильно понял. Метан он собирается принимать на следующем курсе,вместо Туринабола и Станозолола.

p.s Не вижу смысла в дозировке Метана 80мг/день. Зачем? Вполне хватит 40,максимум 50мг/сутки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты 11 недель пил Турик и 7 недель Станазу одновременно ???   :ai:

Четырнадцать недель турика и 12 станазы. Ну пока жив, биохимия в норме. Хотя да - жестканул)

 

p.s Не вижу смысла в дозировке Метана 80мг/день. Зачем? Вполне хватит 40,максимум 50мг/сутки.

Та не, так и сделаю скорее всего - не больше 50 мг.

Просто помню, когда штангой в юности занимался, у нас штангисты-профи горочкой метан фигачили и на пике было 80 мг в сутки... но это скорее пережитки советских тренеров)

Изменено пользователем Morphium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

метаном, миллиграмм на 80 в день. Вот с этого точно разорвет.

 

Ты 11 недель пил Турик и 7 недель Станазу одновременно ???   :ai:  херасе Уасссяя......

Ну а концовка ващще убила...80 Метана....

Я всё понимаю конечно...пруха,ну там все дела , НО думаю долго организм прощать не станет. Ты ,как тот хроник после того,как не пил 10 лет ))) Готов пить всё и сразу )  :048: 

Ты будто курсишь в последний раз. Завязывай  :049:

Ты не правильно понял. Метан он собирается принимать на следующем курсе,вместо Туринабола и Станозолола.

p.s Не вижу смысла в дозировке Метана 80мг/день. Зачем? Вполне хватит 40,максимум 50мг/сутки.

 

 

Та неее , я так и понял...я про дозировку.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gallery_1_2_870555.jpg

Массонаборный курс для тех, кто неожиданно решил стать охотником на динозавров и не важно что они вымерли… dx.gif

Тренболон обеспечит вам прирост силы и мышечной массы, а так же неплохой боевой потенциал, тестотерон еще больше усилит его свойства. Заливаем меташкой и в итоге у нас нереальный позитив. Что бы охотника не убило феноменом отмены неплохо бы было выйти с курса длинных эфиров на коротком тестостерон пропионате и дростаноле.

 

Скажите пожалуйста кто нибудь кто брал данный курс себе, сколько каких препаратов тут вылезает?

Если кто брал поделитесь подсчетами пожалуйста. Сколько банок каждого препарата? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

gallery_1_2_870555.jpg

Массонаборный курс для тех, кто неожиданно решил стать охотником на динозавров и не важно что они вымерли… dx.gif

Тренболон обеспечит вам прирост силы и мышечной массы, а так же неплохой боевой потенциал, тестотерон еще больше усилит его свойства. Заливаем меташкой и в итоге у нас нереальный позитив. Что бы охотника не убило феноменом отмены неплохо бы было выйти с курса длинных эфиров на коротком тестостерон пропионате и дростаноле.

 

Скажите пожалуйста кто нибудь кто брал данный курс себе, сколько каких препаратов тут вылезает?

Если кто брал поделитесь подсчетами пожалуйста. Сколько банок каждого препарата? Спасибо.

 

Дозы то у каждого свои ,кому то хватит отдной банки ,а кому то 3 надо.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет: Если не можешь подсчитать нужное кол-во препаратов для данного курса,то тогда он не для тебя!!! Тренболон препарат очень серьезный,он не любит новичков,и редко прощает ошибки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет: Если не можешь подсчитать нужное кол-во препаратов для данного курса,то тогда он не для тебя!!! Тренболон препарат очень серьезный,он не любит новичков,и редко прощает ошибки.

Да дело не в том могу ли я посчитать или нет просто лень. Я просто думаю себе курс третий какой мутить вот и присматриваюсь к этому.  Но курс запланирован на лето так что считать лень пока вот и все.

 

 

Дозы то у каждого свои ,кому то хватит отдной банки ,а кому то 3 надо.

Причем тут дозы у каждого уважаемый? Я просто спросил про данную таблицу и про данные в ней дозировки сколько там чего выходит?

Просто если бы я к примеру брал себе такой курс я бы все просчитал и естественно бы поделился бы данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "жирновато" ли третий курс,и уже Тренболон? Хотя.......мне по барабану.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: супермощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.