Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

задаю вопрос, потому что не имел дело с тренболоном. Пользовал нандролон (деку, ретаболил)

Та пусть трен лупит.Деку уже ж втащил,ничего с ним не случится.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    17

  • Alex_1982

    12

  • Борец

    16

  • Джонни

    17

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите:

1) гонаду стоит в конце данного курса проставить?

2) Если комбинировать с ГР не слишком ли много будет? 6 курс, 98 кг, 25 лет.

Изменено пользователем leks88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите:

1) гонаду стоит в конце данного курса проставить?

2) Если комбинировать с ГР не слишком ли много будет? 6 курс, 98 кг, 25 лет.

1) если трен то нужна гонада. на 6-8 неделях

2) можно, только лучше, подсушит может даже. можноначать с 5ед и до 10 добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а чем можно заменить стан на этом курсе? у меня организм его не переносит-можно на одном пропике выйти? подскажите плиз!

мастерон, набираешь в один баян проп+мастерон и ставишь через день, того и другого по 100...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чем можно заменить стан на этом курсе? у меня организм его не переносит-можно на одном пропике выйти? подскажите плиз!

мастерон, набираешь в один баян проп+мастерон и ставишь через день, того и другого по 100...

 

ясно.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Разъясните мне плз, курс получается 4 недели, а остальное выход с него ? Просто немогу понять почему такой короткий промежуток времени ставиться энка и трен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъясните мне плз, курс получается 4 недели, а остальное выход с него ? Просто немогу понять почему такой короткий промежуток времени ставиться энка и трен

Что за курс 4 недели?Тестостерон Энантат и Тренболон ставятся не менее 8 недель,+2 недели выхода.Это длинные эфиры.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъясните мне плз, курс получается 4 недели, а остальное выход с него ? Просто немогу понять почему такой короткий промежуток времени ставиться энка и трен

Да вообще неправильно написано, по сути, в заглавии темы, я бы делал это всё на 8 недель и выход на две-три недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разъясните мне плз, курс получается 4 недели, а остальное выход с него ? Просто немогу понять почему такой короткий промежуток времени ставиться энка и трен

Что за курс 4 недели?Тестостерон Энантат и Тренболон ставятся не менее 8 недель,+2 недели выхода.Это длинные эфиры.

Вот я и не понимаю , что за курс такой стоит в начале темы с длинными эфирами на 4 нед. Почему такой шлак стоит , и заводит новичков в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот я и не понимаю , что за курс такой стоит в начале темы с длинными эфирами на 4 нед. Почему такой шлак стоит , и заводит новичков в заблуждение

Все исправим, все починим)))

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята насчет этого курса который в заглавии-можно ли вместо провирона использовать анастразол?если то в каких дозах?и еще собираюсь колоть гонаду-можно ли по 500 ед начиная со 2 недели?подскажите плиз.заранее благодарю.в общем-хочу избавиться от необходимости принимать провирон

Изменено пользователем Procreation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я,Провирон бы убрал,т.к не вижу в нем смысла. Анастрозол держал бы под рукой,и принимал бы в в зависимости от анализов,при возникновении излишней ароматизации.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я,Провирон бы убрал,т.к не вижу в нем смысла. Анастрозол держал бы под рукой,и принимал бы в в зависимости от анализов,при возникновении излишней ароматизации.

спасибо а про гонаду что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом курсе гонадотропин ставить разумно 8-11 недели, по 1000-1500ед в неделю.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

gallery_1_2_870555.jpg

Массонаборный курс для тех, кто неожиданно решил стать охотником на динозавров и не важно что они вымерли… dx.gif

Тренболон обеспечит вам прирост силы и мышечной массы, а так же неплохой боевой потенциал, тестотерон еще больше усилит его свойства. Заливаем меташкой и в итоге у нас нереальный позитив. Что бы охотника не убило феноменом отмены неплохо бы было выйти с курса длинных эфиров на коротком тестостерон пропионате и дростаноле.

Доброго дня! Позвольте узнать на какой более продуктивный был изменён данный курс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда еще более продуктивней?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже изменен. Более и не нужно. Все выстроено для максимального эффекта и минимум побочек. Написано, конечно, усреднено. Но каждый должен индивидуально подбирать курс.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите прокурсил винса+ теста енант 10 недель,  перерыв на две недели хватит? Хочу прокурсится треноб ац+мастерон+ пропионат на 7-8 недель.

И еще в один укол все мешать не повлияет на качества


ошибся на 2 месяца перерыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите прокурсил винса+ теста енант 10 недель,  перерыв на две недели хватит? Хочу прокурсится треноб ац+мастерон+ пропионат на 7-8 недель.

И еще в один укол все мешать не повлияет на качестваошибся на 2 месяца перерыв?

Мешать в одном бояне можно,и даже нужно,т.к меньше дырок в заднице будет. Сделай перерыв 2,5-3 месяца,и будет все ОК.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! прошу совета

 

вот вот уже предстоит курс на 8 недель:
понедельник - трен Е 150 + тесто Е 300
четверг - трен Е 150 + тесто Е 300
+ 2 недели выход - пропик и мастерон по 100.

от побочек:
берголак (каберголин) - 1тб. (0,5 мг) в неделю за 2 приема по половиночке.
анастрозол - 1тб. (1 мг) в неделю за 2 приема по половиночке.

гонада - посмотрю по обстоятельствам
 

извиняюсь если это уже обсуждалось, но прошу посоветовать грамотное успокоительное для сна и от раздражительности днем.
был опыт с треном ацетатом, пил глицин, спал нормально, но вот злость и раздражительность присутствовали.

 

кто поделится опытом, что хорошо успокаивает на курсе с треном?

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдешь Тразодон, штука очень хорошая. На ночь можно Мелатонин или Персен 3 табы. Так же  Грандаксин, он относится к дневным транквилизаторам.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдешь Тразодон, штука очень хорошая. На ночь можно Мелатонин или Персен 3 табы. Так же  Грандаксин, он относится к дневным транквилизаторам.

Джонни, спасибо!

думаю пока остановлюсь на мелатонине или персене, попробую их для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: супермощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.