Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Компания-производитель PharmaSwiss (Швейцария). Располагает производственными мощностями в разных странах Европы, включая Италию и Чехию. Здесь пишем отзывы на личном опыте и задаем вопросы о продукции.

Официальный сайт: www.pharmaswiss.lt (или www.pharmaswiss.cz)

 

Торговые марки PharmaSwiss:

Инъекционные препараты:

Omnadren – смесь эфиров тестостерона (250 мг/мл, 1 мл)

 

Купить оригинальные препараты PharmaSwiss из Швейцарии на AthleticPharma.com: https://athleticpharma.pro/brand/pharmaswiss!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нахожусь в процессе выбора препарата на длительный и не очень интенсивный курс. Недавно купил у вас Омнадрен  (PharmaSwiss Чехия) и балканский энантат по 5 ампул. Заказ 39104.

Планировал по 1 ампуле по пятницам. Начал 06 октября с энантата. Как и тайский пропионат, он для меня болезненный. На следующую пятницу взял омнадрен. Зашёл он наконец-то хорошо, решил продолжить его покупать. Ставил 1 ампулу по пятницам, плюс 1 таблетка каберголина (потому что пролактин изначально высокий) - такой простой курс. После четвёртой инъекции омнадрена, в понедельник, сдал анализ. От инъекции до забора крови прошло примерно 36-38 часов. Результат меня удовлетворил частично.

04.10. было:

тестостерон общий - 13,5 нмоль/л (реф. 12-35)
эстрадиол - 111 пмоль/л (реф. 73-206)
пролактин - 252 мМЕ/л (реф. 53-360)

06.11. стало:

тестостерон общий - 12,5 нмоль/л (реф. 12-35)
эстрадиол - 126 пмоль/л (реф. 73-206)
пролактин - 49,6 мМЕ/л (реф. 53-360)

Видно, что каберголин из аптеки - рабочий. Пролактин упал.

Что-то не так с тестостероном. Он же должен быть выше верхней границы, в районе 60-80. За 38 часов он не мог ароматизироваться весь.

Силовые и масса на месте.

Моя гипотеза: эта партия Омнадрена пустая, а балканский энантат сколько мог работал, но мой тестостерон придавил, поэтому через месяц анализ ниже предыдущего и эстрадиол слегка увеличен.

Что делать в таких случаях?

Ампула омнадрена у меня осталась, могу выслать. А вы мне что-то аналогичное по количеству и рабочее - в следующем заказе. Было бы по-человечески.

С уважением, Роман.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Илья,но спрошу, а какие показатели Тестостерона,ты хотел увидеть при введении КОМПОЗИТНОГО препарата,один раз в неделю,в дозировке 250 мг/мл?   Поищи в инете состав Омнадрена,посмотри период полураспада эфиров,и вопросы отпадут сами собою. Ты еще Метан начни принимать по 10мг/нед,и заяви,нерабочий Метан.

p.s Омнадрен(Сустанон)препараты не для новичков, ставятся через день!!!! Дозировка в неделю от 1 гр(4 мл)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2017 в 12:05, romaroma сказал:

Планировал по 1 ампуле по пятницам.

кто вам такой курс прописал? это вообще не о чем
 

В 08.11.2017 в 12:05, romaroma сказал:

Ампула омнадрена у меня осталась, могу выслать.

то есть мы вам дадим свои данные и адрес чтоб вы выслали нам одну ампулу омнадрена?
свои данные мы никогда не светим

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите знать раельные значения данного препарата? Через день по 125мг или 2раза в нед по 250мг(хотя бы) и через 2 недели,через 12 часов после последней инъекции,сдать анализ на Тестостерон. Вот тогда хоть как то можно будет судить о его рабочести.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, romaroma сказал:

Ставил 1 ампулу по пятницам, плюс 1 таблетка каберголина (потому что пролактин изначально высокий) - такой простой курс.

курс убить гормоналку 

пролактин уже ниже референсов - последствия такого знаете?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победила дружба :096:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не победа,это объяснение!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте.

Провёл аналогичный эксперимент с энантатом (Балкан), заказ тот же, лаборатория та же.

Результат 04.12.2017:

тестостерон общий - 45,2 нмоль/л (реф. 12-35)
эстрадиол - 203 пмоль/л (реф. 73-206)
пролактин - 183 мМЕ/л (реф. 53-360)

Как мы видим, энантат себя проявил. В отличие от омнадрена.

Каберголина ел по полтаблетки в неделю - и пролактин поднялся в середину. Но пусть станет пониже и поровнее: буду есть по полтаблетки два раза в неделю.

Эстрадиол поднялся. Ожидаемо. Недавно получил экседрол (Балкан), заказ 40029, - начал потихоньку употреблять.

Вывод пока такой: Pharma Swiss сделала плохой Омнадрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, romaroma сказал:

энантатом (Балкан)

Вы понимаете разницу между разными эфирами и их периодами полураспада, количеством действующего вещества?
 

26 минут назад, romaroma сказал:

пролактин - 183 мМЕ/л (реф. 53-360)

может я конечно слеп, но пролактин у вас в норме
тоже самое и с эстрадиолом..
продолжайте конечно дальше принимать ради эксперимента стероиды и глушить их) глядишь скоро организм вам ответит

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезные объяснения(((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на PharmaSwiss отзывы
  • Илья Муромец закреплено и откреплено это тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.