Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Terrator, спасибо за ответ. Но у меня тут ещё больше вопросов появилось:

  1. Я 170 см. и 69 кг. весом - не большие ли это для меня дозы?
  2. Можно ли обойтись только Декой соло, т.к. старты уже в середине февраля, Тесто по любому уже не успеваю втарить. Старты не основные. Основные будут летом вот тогда то и попробую этот курсик.
  3. Если можно, то как потом с курса выходить? Так же Кломид?
  4. За сколько до соревнований нужно начинать( ну или заканчивать) предложенный тобой курс, чтоб в день старта был пик??? 

И ещё забыл спросить: Тестостерон любой?

1. Дозы для первого раза приличные и лучше было бы использовать Гормон роста, но он значительно дороже.

2. Дека соло сильно посадит либидо

3. на ПКТ после нандролона кломид

4. недели за 3-4 начинать

 

тестостерон любой, лучше всего подойдет пропионат

 

недели 3 после последнего укола будет ощутимый эффект, потом плавное снижение, если не выходить на коротких эфирах.

 

 

"Например, точно знаю, что с Турика прёт около 2 месяцев после курса, с метана дак вообще все пол года."

 

это бред, период полураспада таблетки 5-8 часов для турика-метана соответственно никаких полугодов там быть не может даже теоретически. Даже допинг тест через пол года ничего не увидит.

 

наилучшая пруха только на курсе, после наоборот идет откат и увеличивается вероятность травмы, если будете пытаться давать такую же нагрузку, что и на курсе.

 

Чтобы залечить колено нужен отдых по хорошему и гормон роста

 

Бред ни бред, а пробовал Турик на себе. Так и есть, на курсе очень сильно прибавлял в силе и весе, уже под конец курса начал прибавлять в резкости и взрыве. Но, самые быстрые показатели были где то через 1 месяц после курса (секундомер врать не умеет), в силе на тот момент я уже ни чего не добавлял. Я полагаю связанно это с тем, что скорость приходит только после определённой работы на силу и приходит не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорость точно не могла быть связана с приемом турика напрямую, мышцы на курсе стали сильнее и больше, соответственно и после курса вы показали лучше результат, но туринабола в крови уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане, зарегался только что, всех приветствую.

И сразу хочу просить помощи.

Я человек военный, но последние 4 года был в запасе, тут появилась хорошая возможность вернуться на службу, но  в СПЕЦНАЗ.

Мне необходимо будет сдать физ подготовку, а именно

-3 км не более 13 мин 40 сек

- 100 м не более 14,10 сек

- подтягивания не менее 15 раз

-комлекс Долматова 5 циклов

- 3 раунда по 2 мин рукопашного боя

За 4 года гражданки я стал просто нулевым(((

Есть ли какой препарат, который сможет мне помочь сдать эти нормативы?

На данный момент мне главное сдать их одним разом в один день.

Если что, пишите в личку, буду очень благодарен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, зарегался только что, всех приветствую.

И сразу хочу просить помощи.

Я человек военный, но последние 4 года был в запасе, тут появилась хорошая возможность вернуться на службу, но  в СПЕЦНАЗ.

Мне необходимо будет сдать физ подготовку, а именно

-3 км не более 13 мин 40 сек

- 100 м не более 14,10 сек

- подтягивания не менее 15 раз

-комлекс Долматова 5 циклов

- 3 раунда по 2 мин рукопашного боя

За 4 года гражданки я стал просто нулевым(((

Есть ли какой препарат, который сможет мне помочь сдать эти нормативы?

На данный момент мне главное сдать их одним разом в один день.

Если что, пишите в личку, буду очень благодарен....

Мастерон+Тест пропионат+оксандролон

Мастерон и Тест оба по 50-100 мг через день, оксана - 40 мг каждый день)

Курс на 6 недель)

На пкт тамокс сразу после курса

Витамины: Рыбий жир, Компливит, левезея, все двойной процией)

Спортпит: Протейин быстрый и креатин)

И будет вам радость) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пиши чушь. Если человек 4 года ничем не занимался,то НИКАКОЙ курс не сделает из него подготовленного бойца. Если б все так было просто((((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо было бы для начала тренироваться, нет такой таблетки которая моментально сделает из тебя суперспортсмена. А если начать принимать фарму при этом ничем не занимаясь ты только побочек нахватаешь. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

что бы рассчитать пик нужно другими препаратами пользоваться. Да и дека в легкой атлетике особенно в спринте годиться только для залечивания травм.Наши препы это турик, вини, пропик, оксана, мастерон, болденон(реже), метан (редко), хало тест (для профи), и само собой дизайнерские. Да еще ГР годиться. Ну и само собой в спринте без стимуляторов цнс тоже так себе, хотя бы фенотропил, на 60 метров стабильно 5 соток дает(на уровне кмс). Эфедрин около десятки (на уровне мс). Ну совсем жесть это модификация стрихнина сборников кормят им) Где достать не знаю)  

 

 

 

Хотя бы фенотропил!? А что ещё есть для ЦНС))!? Как и сколько принимать его!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Всем доброго дня!
 
Я являюсь КМС по боксу, занимаюсь давно, в том числе бегаю с ускорением. Посмотрел нормативы по бегу на 100 метров, позамерял, вроде, легко могу на КМС пробежать 100 метровку, особенно если подхимичить специально для этой цели
 
Подскажите, есть ли доп. контроль?  КМС и МС могут присваивать как в боксе, только на соревнованиях где ты несколько МС или КМС победишь или просто пробежать по нормативу достаточно на любых соревнованиях?
 
Я так понимаю, надо в секцию легкой атлетики придти и попросится от них на соревнованиях пробежать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря к кому обратишся, какой тренер будет по статусу,кого он знает и т.д  сейчас в любом виде спорта все проще делается, вопрос лишь в том зачем тебе мс, кмс по 100 метровке? себе или кому то что то доказать, выносливости тебе это не прибавит особо если только дальше будешь развиватся в этом направлнии. Лучше сконцентрируйся на боксе и побеждай, получай чины в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго дня!
Я являюсь КМС по боксу, занимаюсь давно, в том числе бегаю с ускорением. Посмотрел нормативы по бегу на 100 метров, позамерял, вроде, легко могу на КМС пробежать 100 метровку, особенно если подхимичить специально для этой цели
Подскажите, есть ли доп. контроль?  КМС и МС могут присваивать как в боксе, только на соревнованиях где ты несколько МС или КМС победишь или просто пробежать по нормативу достаточно на любых соревнованиях?
Я так понимаю, надо в секцию легкой атлетики придти и попросится от них на соревнованиях пробежать?

 

В спринтерском беге много ньюансов, в реальности если ты сделаешь 2 разряд без тренировок особых уже будет хорошо. Не забывай что существуют такие понятия как время реакции, электронное время, ветер и другие ньюансы. Так что смело прибавляй к своему результату +0,7-0,8 и вот это будет твой настоящий результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на соревнованиях тоже 0.7 прибавляют? как пробежал так пробежал не думаю что для автора особую роль время играет, ему нужна медалька, чин.

ты лучше попробуй 1км пробежать на время, ну или 3 вот там ты точно поймеш чего ты стоиш, а сотка это так, впринципе любой может более и менее пробедать, на длинных дистанциях уже борьба с самим собой идет, и прибежать на 2 взрослый даже для боксера это очень хороший результат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго дня!
Я являюсь КМС по боксу, занимаюсь давно, в том числе бегаю с ускорением. Посмотрел нормативы по бегу на 100 метров, позамерял, вроде, легко могу на КМС пробежать 100 метровку, особенно если подхимичить специально для этой цели
Подскажите, есть ли доп. контроль?  КМС и МС могут присваивать как в боксе, только на соревнованиях где ты несколько МС или КМС победишь или просто пробежать по нормативу достаточно на любых соревнованиях?
Я так понимаю, надо в секцию легкой атлетики придти и попросится от них на соревнованиях пробежать?

 

 

Нет в беге присваивают только за время. В боксе раньше было 2 мастаков побить для присвоения МС, сейчас не знаю давно не выступал. У нас в соседней секции ребята курсили спринтеры оксаной и примой и выбегали на МС по времени.

А так я не совсем понимаю зачем тебе в спринт ударяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

Всем доброго дня!
Я являюсь КМС по боксу, занимаюсь давно, в том числе бегаю с ускорением. Посмотрел нормативы по бегу на 100 метров, позамерял, вроде, легко могу на КМС пробежать 100 метровку, особенно если подхимичить специально для этой цели
Подскажите, есть ли доп. контроль?  КМС и МС могут присваивать как в боксе, только на соревнованиях где ты несколько МС или КМС победишь или просто пробежать по нормативу достаточно на любых соревнованиях?
Я так понимаю, надо в секцию легкой атлетики придти и попросится от них на соревнованиях пробежать?

 

Чувак, ты так то ваще лютый, если ты без спец. тренировок по КМС сотню бежишь. Может ты нормативы неправильно посмотрел, или вместо 100 всего 80 метров бежал. По "руке" КМС 10.36, по электронике 10.60. Если ты вправду так бежишь завязывай с боксом как можно быстрее и в спринтера подавайся. За доп. контроль ваще не парься, там научат химичить. Например, в лёгкой атлетике нужный пик после пропионата приходит не как в тяж.атлетике к концу курса, а где то через месяц, ну а пропик на ДК только 2 недели показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Всем доброго дня!
Я являюсь КМС по боксу, занимаюсь давно, в том числе бегаю с ускорением. Посмотрел нормативы по бегу на 100 метров, позамерял, вроде, легко могу на КМС пробежать 100 метровку, особенно если подхимичить специально для этой цели
Подскажите, есть ли доп. контроль?  КМС и МС могут присваивать как в боксе, только на соревнованиях где ты несколько МС или КМС победишь или просто пробежать по нормативу достаточно на любых соревнованиях?
Я так понимаю, надо в секцию легкой атлетики придти и попросится от них на соревнованиях пробежать?

 

Чувак, ты так то ваще лютый, если ты без спец. тренировок по КМС сотню бежишь. Может ты нормативы неправильно посмотрел, или вместо 100 всего 80 метров бежал. По "руке" КМС 10.36, по электронике 10.60. Если ты вправду так бежишь завязывай с боксом как можно быстрее и в спринтера подавайся. За доп. контроль ваще не парься, там научат химичить. Например, в лёгкой атлетике нужный пик после пропионата приходит не как в тяж.атлетике к концу курса, а где то через месяц, ну а пропик на ДК только 2 недели показывает.

 

Прошу прощения, 10.6 это МС. Хотел King.A сразу на мастера запускать:)). По КМС надо бежать 10.7 по ручному хронометражу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Уважаемы очень нужен совет.....можно ли бегать при наборе массы....а то живот прет после 40 лет. Ну или посоветуйте как убрать живот. Заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемы очень нужен совет.....можно ли бегать при наборе массы....а то живот прет после 40 лет. Ну или посоветуйте как убрать живот. Заранее спс

Хм,бег при наборе массы? Я пресс не делаю при наборе,а ты спрашиваешь про бег)))) Набора массы не бывает без жира,тут уж увы. Живот уберешь потом,когда будешь жиры сгонять. Просто сейчас особо не расслабляйся,что бы потом особо не напрягаться)))))

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемы очень нужен совет.....можно ли бегать при наборе массы....а то живот прет после 40 лет. Ну или посоветуйте как убрать живот. Заранее спс

Хм,бег при наборе массы? Я пресс не делаю при наборе,а ты спрашиваешь про бег)))) Набора массы не бывает без жира,тут уж увы. Живот уберешь потом,когда будешь жиры сгонять. Просто сейчас особо не расслабляйся,что бы потом особо не напрягаться)))))

 

Динамит , я бегаю (точнее не бегаю , а средне быстро иду на дорожке)на массе пару раз в неделю на тренажере ,но не ради сгонки сала) Быстро хожу минут 30-45 на пульсе 120-130 для тренировки сердца.

После такой ходьбы бодрость нереальная на протяжении двух дней и дышать даже легче чем обычно.

  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос парни. Все дело в том,что при наборе массы важна каждая каллория,а тут еще и кардио))))) Спору нет,оно нужно,но явно не на наборе. Это получается шаг вперед,пол шага назад. Бездумное растрачивание ккал. Я написал,как считаю правильным делать массонабор,но мое мнение не догма. Просто без кардио,масса набирается в разы быстрее.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто без кардио,масса набирается в разы быстрее.

это аксиома.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос парни. Все дело в том,что при наборе массы важна каждая каллория,а тут еще и кардио))))) Спору нет,оно нужно,но явно не на наборе. Это получается шаг вперед,пол шага назад. Бездумное растрачивание ккал. Я написал,как считаю правильным делать массонабор,но мое мнение не догма. Просто без кардио,масса набирается в разы быстрее.

Делаю в дни отдыха ,цель тренировка сердца ,да и делаю его буквально раза два -три в месяц.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сынка на самбо ходит...вот с ним по утру в дни тренировок бегаем, так как в сад его не веду)) ну и сам порой поваляюсь на ковре - еще то кардио скажу я вам)) масса массе рознь мое мнение...сало только мешает...по мне лучше качественно набирать чем дрочить туда-сюда))

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.