Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Моих аргументов в живом виде куча ходит по залу. А наезжать не стоит. Кого из чемпионов Бомбела подготовил или быть может он супер форму показывал на своих дозировках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    26

  • Konfetka

    22

  • Terrator

    12

  • Alex_1982

    16

пол года без пкт. декабрь и январь будет отдых. просто ради интереса читал статьи в журнале менс рулс по-моему так, про то чем дышит и живет нынешний победитель оли фил хит. и он там написал что выход из курсов бред и пкт делается два раза в год. я как то склонен верить этому. постораюсь найти эту инфу в нете и выкинуть ссылкой. кстати вес у меня за 110 и дозы за 250 я еще не знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну есть же ссылки, поделись. Я же со всем не опытный по твоему

я же тебе написал, там есть упоминания исследований, далее заходишь на гугл.точка.де и ищешь, я нашел, штангист находил в переводе, я что то через переводчик переводил.

последнее, что я тут линковал исследования военных оксиметалона в 2005года.

я тебе сеть дал, а рыбу сам поймаешь.

 

 

Кого из чемпионов Бомбела подготовил или быть может он супер форму показывал на своих дозировках?

человек уехал учится и если бы не он, мы бы здесь многого бы до сих пор не знали. тебе это не важно, а некоторым важно.

 

 

Два раза в год это норма

да какая норма, ты ведь даже не знаешь, что по сути он ведь и не пкт делает, а просто гонаду подкалывает.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А люди даже не выступая собираются весь год сидеть на курсе, где логика)

фил хит еще не выступая сидел на таких курсах. потому, что так делает цивилизованный мир, который ростит чемпионов, а мы ростим коряг. и пока не осознаем, никаких чемпионов не будет.

 

 

А наезжать не стоит

Хоть как, но я буду долбить в уши, пока мы все здесь не начнем учится учится и еще раз учится, а не сидеть в погребе.

Ты представляешь насколько ты можешь улучшить свои резульаты, если хотя бы просто переймешь знания? а если еще их и улучшишь? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что по сути он ведь и не пкт делает, а просто гонаду подкалывает

в смысле без перерыва курса, просто колет гонаду

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в личку кинул

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне кинь тоже интересно)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче там уже диспут в личке)) мне походу придется реально искать эти ссылки, потому, что это должен знать каждый. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как, но я придерживаюсь  точке зрения marrow!

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть хороший англоязычный форум американских качков, боюсь давать тут ссылку, недавно про него узнал, будет время переведу оттуда что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто объясните тогда такую вещь, получается из вышесказанного:

1. Что дозировка 250 и например 1000 одинаковы по своим побочным эффектам

2.У рецепторов нет привыкания.

 

Тогда почему бы всем не советовать ставить сразу большие дозировки от 1000 и выше и ставить их на длительный срок год и более? и новичкаим и более продвинутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

2.У рецепторов нет привыкания

есть, создаются неразрывные связи, но это настолько мало, что считать месяцами просто несерьезно.

к примеру гормон инсулин, диабетики колят 25единиц всю жизнь, если и дозировка увеличивается, то лет через 20. да и то увеличится на 5 ед. вот и погрешность.

но хрен с ним с пептидным не регулирующимся гипофизом гормоном.

 

Кортиктостероид- стероидный гормон надпочечников. астматики пользуют ингаляции гормона или прием внутрь гормона, всю жизнь сидят на 1 дозировке. все нормально с рецепторами.

ведь принцип кортикостероида абсолютно идентичен тестостерону. практически никаких забиваний рецепторов нет. 

далее думаешь после 10 лет приема кортикостероидов надо проводить пкт? да нет, просто снижают дозировку и постепенно гипофиз запускают надпочечники.

щитовидная железа? пкт не проводят, снижают дозировку и постеппенно она раскачивается 2-3 месяца. без пкт

у тестостерона тот же принцип. По этому даунгрейд рецепторов не доказан, всего лишь теория. она не будет доказана. уже проехали в медицине эту тему. и давно.

в америке и германии это знают и давно так делают.

 

 

Далее, смотри, ты весишь к примеру 100кг из них реальных мышц 40кг. начинающий 100кг реальных мышц 20кг. уже кол-во рецепторов у тебя в два раза больше. далее ты начинаешь набирать до 55кг мышц и вес 115. кол-во рецепторов уже увеличивается на 30%, затыкать их надо? надо, в-ва тоже больше надо. +резко растет качество миоцитов они увеличиваются в размере, нарастают митохондрии, кол-во рецепторов увеличивается еще процентов на 70%.

видишь, что получается, у тебя в организме просто не хватает тестостерона затыкать эти рецепторы. идет не привыкание! а просто нехватка в-ва.

ты перестаешь расти после 3 месяцев, потому, что нехватает связывающего в-ва тестостерона, и эффекта нет. после этого ты делаешь еще хлещще, ты вообще его перестаешь колоть и переводишь эту массу на собственный тестостерон и его еще меньше. уот так уот.

 

По этому хита разнесло налитыми мышцами буквально за 3 года. а мы на пкт треним, получаем еще развитые сухожилия, получаются коряги, а не эстетика.

и все это делается из-за бессмысленного страха перед мифом, который давно опровергнут.

 

Что бы любое лекарство лицензировалось, должны быть проведены исследования на 5к людей, до этого удачно на мышах. это правила россии, в германии жестче и правила и исполнения. там назначют тестостерон, думаешь его не исследовали? думаешь его просто так назначают минимум на год без пкт? это абсруд так думать, это очень строго.

 

 

А про новичков, да им стоит делать курсы по 2 месяца, но только потому, что бы понять что такое ААС, подобрать препараты, перепробовать их, выяснить какие идут какие нет.

да и вообще человек может не знать надо ему года три сидеть или нет. а когда он опробует и осознает, после этого идут нормальные положенные курсы.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1. Что дозировка 250 и например 1000 одинаковы по своим побочным эффектам

это факт, мне придется опять рытся и показывать тебе. почему ты веришь непонятно кому, почему сам не найдешь инфу.

а дека в дозе 50мг неделя, подавляет ось полностью, вот тебе и побочка уже. это все знают. уже даже любер это всем тер на русском. до таких уже дошло.

 

 

Тогда почему бы всем не советовать ставить сразу большие дозировки от 1000 и выше и ставить их на длительный срок год и более? и новичкаим и более продвинутым

как я уже сказал, сперва надо подобрать все препы, понять как они цепляют. я к примеру не могу принимать станазу, родинки от метана, я предпочитаю масло.

когда человек перепробует и поймет, тогда и стоит делать длительный план на результат. может чел через пол года вообще забьет, смысл ему на 2 года делать курс?

только по этому.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

чета подумалось. а цеплинков ли с нами))

ну вот, смотри Марроу, даже посторонний человек отмечает сухожильность руки. исключительно, потому, что ты работаешь в пониженном анаболизме, был бы анаболизм выше, были бы более эстетичные мышцы, а сухожилий меньше.

я не тыкаю в обиду, лично я то вообще коряга. просто отмечаю

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не посторонний). а что касается подборки препов.. то когдато в 90-х мой близкий родственик 2 года не слазил с метана никаких перерывов .после первого года тренировок. потом добавил тест. уже лет 15 как не занимается. вес 100кг стабильно. выглядит как соревнуещийся тяж до сих пор. в молодости средний вес его соревновательный 115 кг. общий стаж качалки 10 лет..  так что я перед долгим изучением инфы тут. и опыта его. сел на турик с тестом)) . и скажу что по генам рабочка вещ-ва передается . говорю вполне серьезно. и вот начинаю задумываться а нужен ли мне менять состав? если честно хочется что то другое попробывать.. но есть золотое правило програмистов и совет Штангиста -- если система работает лучше ее не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Теория: удержание массы после курса

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.