Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят нужно ваше мнение. Считаю, что тема актуальная.  Готовлюсь к сдаче номативов в СПН ФСИН.

Бег 3000м
Подтягивания 18
Отжимания: 60
Выпрыгивания: 60
Поднос колен к груди: 60
Пресс 60

Всё это без отдыха, честно говоря охереваю уже после бега)) Перечитал много инфы, взял себе 200 колёс турика (Turhoged 10mg,от Golden Dragon) и на всякий случай 5мг энки (Testoged-E Golden Dragon) + 10 таблкток анастразола .

По комплекции:
рост: 190
вес: 90

Совет нужен в плане того, есть ли смысл в приёме турика? Потому что чем больше читаю инфы, тем больше сомневаюсь)) Кто что говорит, одни: выносливость прибавится, другие: С турика забьет так что даже до финиша не добежишь. раньше больше креатина и спортпита ничего не ел.

И если принимать в моём случии, в каких дозировках? Энку я так понял вообще лучше не трогать? Еще сегодня собираюсь купить Мелдронат и витаминок Дуовит, Аскорбинку.

Руководитель сказал на физо вызовут в течении месяца, пока готовься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не готов к экзамену,то никакие ААС тебе не помогут. Нет такого,до приема ААС подтягивался 3 раза,а вколол/проглотил,и на тебе,15 раз. Милдронат,Эритропоэтин, Станозолол,вот препараты повышающие выносливость. Повышающие,а не известно откуда берущие ее!!!

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не готов к экзамену,то никакие ААС тебе не помогут. Нет такого,до приема ААС подтягивался 3 раза,а вколол/проглотил,и на тебе,15 раз. Милдронат,Эритропоэтин, Станозолол,вот препараты повышающие выносливость. Повышающие,а не известно откуда берущие ее!!!

Ну я уж не особо рахит то :ab: Раньше все эти комплексы я выполнял, и кандидата по боксу 4 года назад выполнял)) Просто сейчас мне 25 и 3 года кроме качалки я ничем вообще не занимался. Получилось так что удочки я закинул, а когда руководитель 4 дня назад меня вызвал и сказал что место освободилось, готовься я немного неожидал этого, по этому хватаюсь за всё возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть время,переходи на интервальный тренинг,он отлично повышает выносливость.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пока есть время,переходи на интервальный тренинг,он отлично повышает выносливость.

Если не сложно распиши пожалуйста.

С туриком то что мне делать?) Раз уж купил, принимать?

тут советуют его https://athleticforum.org/topic/218-doping-steroidy-i-beg/

https://athleticforum.org/blog_old/steroidi-legkya-atletika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу тренировок,это в соответствующую тему, к marrow.Что делать с Туринаболом(на данный момент)я не знаю,тут решать тебе. Я тебе перечислил препараты,повышающие выносливость.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не готов к экзамену,то никакие ААС тебе не помогут. Нет такого,до приема ААС подтягивался 3 раза,а вколол/проглотил,и на тебе,15 раз. Милдронат,Эритропоэтин, Станозолол,вот препараты повышающие выносливость. Повышающие,а не известно откуда берущие ее!!!

Эритропоэтин за 10 ампул 4000р :ai:ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю,это из разряда пептидов? Если да,то тут полнейшая лотерея. Сам не пробовал,никто из знакомых не употреблял.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я понимаю,это из разряда пептидов? .

 

генный допинг
Почитал, пептид. Нет никаких ТОЧНЫХ сведений,что он действительно стоящая вещь. Я думаю, что это очередной «чудо препарат» для выкачивания денег,с доверчивых граждан/гражданок.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как я понимаю,это из разряда пептидов? .

генный допинг
Почитал, пептид. Нет никаких ТОЧНЫХ сведений,что он действительно стоящая вещь. Я думаю, что это очередной «чудо препарат» для выкачивания денег,с доверчивых граждан/гражданок.

 

я на доче отзывы в теме почитал, кто его соло ставил, охринел) там всё в восторге от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй,потом поделишься опытом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Здравствуйте, товарищи. Ситуация такова: мне нужно сдать входной тест по физухе. Чем-то схож с тестом купера, многоповторка в общем. Делаю 70% от необходимого результата, дальше не прет. Подскажите стоит ли в данном случае добавить стан и турик или другой препарат попробовать для достижения необходимого результата. 

Необходима многоповторность. Делаю комплекс через день, но просто упираюсь, дыхалка чувствую что есть, но мышцы крепятся

С подтягиваниями та же беда 15 раз и руки в отказ. Забивается и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ace сказал:

Здравствуйте, товарищи. Ситуация такова: мне нужно сдать входной тест по физухе. Чем-то схож с тестом купера, многоповторка в общем. Делаю 70% от необходимого результата, дальше не прет. Подскажите стоит ли в данном случае добавить стан и турик или другой препарат попробовать для достижения необходимого результата. 

Необходима многоповторность. Делаю комплекс через день, но просто упираюсь, дыхалка чувствую что есть, но мышцы крепятся

С подтягиваниями та же беда 15 раз и руки в отказ. Забивается и все. 

Коротко: С Туриком подтягиваний будет 10 и полностью забитые мышцы,тоже самое и при беге будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт Станозолола не скажу,т.к не помню уже его действие,да и не использовал я его никогда для повышения выносливости.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

На счёт Станозолола не скажу,т.к не помню уже его действие,да и не использовал я его никогда для повышения выносливости.

Как вариант может оксандролон попробовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе.

p.s Очень часто,вместо Оксандролона(довольно дорогой препарат)производитель упаковывает ………….Станозолол((( Бизнес,ничего личного. В этом случае все зависит от продавца(насколько он доверяет поставщику)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Не в курсе.

p.s Очень часто,вместо Оксандролона(довольно дорогой препарат)производитель упаковывает ………….Станозолол((( Бизнес,ничего личного. В этом случае все зависит от продавца(насколько он доверяет поставщику)

Благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.