Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, камрады. Решил отписаться по курсу Станозалол + Дростанолон на котором я сейчас нахожусь. На протяжении курса буду сообщать о результатах анализов и общем самочувствии. Надеюсь, кому то эта информация пригодится. Буду рад любой помощи и замечаниям в плане анализов и возможных побочек.

Курс на 8 недель:

1.       Sustaged от GD 250 мг. ч/д

2.       Mastabol от BD  100 мг. ч/д

Курс появился после того, как Джонни предложил заменить Станазолол на Мастерон в этом http://athleticpharma.info/courses/kurs_na_silu_opytnyj курсе, и изучения веток по препаратам https://athleticforum.org/topic/25-sustanon-250-sustanon-250/ и https://athleticforum.org/topic/113-drostanolon-drostanolone/.

ТТХ:

1.       37 лет, вес до курса 96 кг, рост 182

2.       Есть аллергия (сенная лихорадка)

3.       2 года, ПЛ

4.       Есть опыт приёма ААС

5.       Туринабол соло, Тестстерон пропионат + Оксандролон + Провирон

6.       Увеличение силовых показателей

Анализы до курса:

Пролактин 142,7 / норма 72,66 - 407,4

Эстрадиол 147,0 / норма 40,37 - 161,48

Тестостерон общий 22,708 / норма 8,33 - 30,19

ГСПГ 26,7 / норма 16,2 - 68,5

Кортизол 7,6 / норма 3,7 - 19,4

СТГ / 0,05 норма 0,06 - 3

Повторные анализы планирую сдать на четвёртой неделе курса.

Питание:

4 раза в день (курица, свинина, говядина, яйца, макароны, крупы, манто-пельменные изделия (куда без них), выпечка (не сладкая), черный хлеб, овощи, немного фруктов).

Спортпит:

БЦАА, витамины.

Медикаменты:

Донормил.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь Станозолол,в заглавии темы?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь Станозолол,в заглавии темы?

От чёрт, автоматом написал в ворде, а потом не глядя скопировал сюда.. Прошу изменить название на Сустанон+дростанолон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вообще эту тему снести? А вторую - оставить? И изменить название во второй на Сустанон+дростанолон? Первый писательский блин вышел комом, вопчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы подправят.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прошу изменить название на Сустанон+дростанолон.

Сделано.


 

 

Медикаменты: Донормил

Довольно гадкий препарат. Как вариант рекомендую Имован.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошу изменить название на Сустанон+дростанолон.

Сделано.

 

 

Медикаменты: Донормил

Довольно гадкий препарат. Как вариант рекомендую Имован.

Спасибо за решение вопроса с темой и совет по препарату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Богом, помолясь, в субботу начал курс. Ставлю в бёдра, после инъекций болевых ощущений нет, но немного «тянет» мышцы.

Впечатления от первой недели курса в целом хорошие: повысилась работоспособность и в зале и в целом, немного подросли силовые и выносливость, АД нормальное (для меня это 130/90)в отличие от второго курса, акне не появилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Богом, помолясь, в субботу начал курс. Ставлю в бёдра, после инъекций болевых ощущений нет, но немного «тянет» мышцы.

Впечатления от первой недели курса в целом хорошие: повысилась работоспособность и в зале и в целом, немного подросли силовые и выносливость, АД нормальное (для меня это 130/90)в отличие от второго курса, акне не появилось. 

как ароматизация пойдет так и акне полезет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С Богом, помолясь, в субботу начал курс. Ставлю в бёдра, после инъекций болевых ощущений нет, но немного «тянет» мышцы.

Впечатления от первой недели курса в целом хорошие: повысилась работоспособность и в зале и в целом, немного подросли силовые и выносливость, АД нормальное (для меня это 130/90)в отличие от второго курса, акне не появилось. 

как ароматизация пойдет так и акне полезет.....

 

ну это не всегда сопутствует, часто, но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С Богом, помолясь, в субботу начал курс. Ставлю в бёдра, после инъекций болевых ощущений нет, но немного «тянет» мышцы.

Впечатления от первой недели курса в целом хорошие: повысилась работоспособность и в зале и в целом, немного подросли силовые и выносливость, АД нормальное (для меня это 130/90)в отличие от второго курса, акне не появилось. 

как ароматизация пойдет так и акне полезет.....

 

На пропике не лезло. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончилась вторая неделя курса. Общие впечатления очень хорошие - силовые и выносливость потихоньку растут (что в жару не может не радовать), работоспособность и настроение на высоте, побочек не замечено - давление и акне не беспокоят, нигде, где не надо, ничего не уплотняется, не чешется и не зудит. Приятным бонусом оказался неплохой жиросжигающий эффект - в талии за 2 недели ушло 3,5 см, при потере в весе 0,5 кг с 96 до 95,5.

Конечно, до результатов анализов рано говорить о том, что это "мой курс", но, если все пойдёт успешно, то я возьму, пожалуй, эту комбинацию как основу для дальнейших силовых курсов. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончилась вторая неделя курса. Общие впечатления очень хорошие - силовые и выносливость потихоньку растут (что в жару не может не радовать), работоспособность и настроение на высоте, побочек не замечено - давление и акне не беспокоят, нигде, где не надо, ничего не уплотняется, не чешется и не зудит. Приятным бонусом оказался неплохой жиросжигающий эффект - в талии за 2 недели ушло 3,5 см, при потере в весе 0,5 кг с 96 до 95,5.

Конечно, до результатов анализов рано говорить о том, что это "мой курс", но, если все пойдёт успешно, то я возьму, пожалуй, эту комбинацию как основу для дальнейших силовых курсов. 

Отлично. Рад, что все хорошо идет. :ay:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошло три недели, курс протекает ровно, без изменений в негативную сторону. Единственное - жара и духота, похоже, берут своё. Пришлось немного сбавить обороты - снизить веса, и сократить количество подходов в подсобке. Так же в качестве предтрена был опробован PHARMAOXY 50 OiL. Настроение и желание пахать взлетели до потолка, а вот немедленной прибавки в силовых, как отписывались некоторые на Руанаболе, предсказуемо не произошло. Боль во время инъекции и с полчаса после была весьма ощутимой, было похоже, что в ногу воткнули раскалённый болт, потом боль снизилась, но полностью прошла примерно через 5 часов. Пока что дальнейшее его использование под вопросом, если разве только с чем либо мешать, может, с какими нибудь ветеринарными витаминами, так как дни тренировок не всегда совпадают с днями основного курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай а ты здесь оксик взял? Я просто вчера тоже оксик поставил перед треней, на жиме +15 кг добавил, ну пампа и энергии(прухи) не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай а ты здесь оксик взял? Я просто вчера тоже оксик поставил перед треней, на жиме +15 кг добавил, ну пампа и энергии(прухи) не заметил

Да. Я пока только здесь тарюсь. На руанаболе система оплаты замороченная, а другим как то веры особой нет. Видимо, каждый по своему на препарат реагирует, у меня так, у тебя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут совпадают или не совпадают? Ставь перед треней, инъекции курса в не тренировочные дни и все

Да лень уже что то менять. Купил тривит - попробую с ним сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай а ты здесь оксик взял? Я просто вчера тоже оксик поставил перед треней, на жиме +15 кг добавил, ну пампа и энергии(прухи) не заметил

Да. Я пока только здесь тарюсь. На р****** система оплаты замороченная, а другим как то веры особой нет. Я там тож пытался заказать микс, ждал месяц, них..я не пришло, они писали что выслали, потом тех.проблемы, в итоге они вернули мне деньги и я написал им огромный текст нецензурных выражений и в чате ещё капсил чтоб на атлетике брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы это, того самого - поаккуратнее с упоминанием сторонних ресурсов, торгующих фармой.. И правила форума прочтите - не бегло, желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло четыре недели на курсе. Самочувствие по прежнему бодрое, вчера взялся за месячную программу Шейко для разрядников - тренировка прошла на ура, несмотря на жару и духоту в зале. Побочки не беспокоят - чешется, набухает и уплотняется строго в отведённом для этого месте, высыпаний нет, АД в норме.

Подошли результаты анализов:

 

Пролактин: 207,06                          72,66-407,4

Эстрадиол: 535                               40,37 - 161,48

Тестостерон общий: 120.00           8,33 - 30,19

Тестостерон свободный: 4,74        0,2188 - 0,7708

ГСПГ: 11,2                                       16,2 - 68,5  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Сустанон + дростанолон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.