Перейти к контенту

Вопрос

Как принимать цинктерал? В курсе новичка написано 30-50 мг в день, а в одной таблетке 124 мг, делить таблетку написано нельзя. И можно ли принимать аналаг супрадина шепучие таблетки 2 раза в день (мультифорт). Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Как принимать цинктерал? В курсе новичка написано 30-50 мг в день, а в одной таблетке 124 мг, делить таблетку написано нельзя. И можно ли принимать аналаг супрадина шепучие таблетки 2 раза в день (мультифорт). Спасибо за помощь.

В одной таблетке 124 мг сульфата цинка а это примерно 44 мг цинка.

Витамины конечно можно заменить другими витаминами.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 сульфат цинка это самая плохо-усвояемая форма цинка и что усваивается только 10 %, также сильно раздражает слизистую ЖКТ,  если ты на пкт то лучше ZMA возьми, мне больше понравилось чем цинктерал и цинкит. ( живот меньше болел с моим гастритом).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сульфат цинка это самая плохо-усвояемая форма цинка и что усваивается только 10 %, также сильно раздражает слизистую ЖКТ,  если ты на пкт то лучше ZMA возьми, мне больше понравилось чем цинктерал и цинкит. ( живот меньше болел с моим гастритом).

Согласен, и как приятный бонус, Магний.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

ZMA можно рассматривать на ПКТ как тестобустер или нет?

 

Можно его и так рассматривать. Но на ПКТ он не заменит ни тамоксифен ни кломид

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Это понятно, про тамоксифен и кломид, а можно ли его применять как тестобустер или в место трибулуса?

 

Если ты имеешь ввиду ПКТ, то его конечно можно применять. Цинк то никто не отменял на ПКТ. А вот эффективность трибулуса и прочих экзистеронов и т.д. вызывает сомнения.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Экдистерон, рабочая штука,только жрать его нужно горстями,а это выходит очень дорого. Настойка Левзеи,тот же Экдеитерон. Дешево и сердито,правда спиртовая настойка это.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Самая лучшая форма Цинка это  Цинк пиколинат (Zinc Picolinate). Самое лучшее что можно купить по цене и качеству. Продается на травке) Пить можно что на пкт что на самом курсе. Цинк нужный элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Самая лучшая форма Цинка это  Цинк пиколинат (Zinc Picolinate). Самое лучшее что можно купить по цене и качеству. Продается на травке) Пить можно что на пкт что на самом курсе. Цинк нужный элемент.

 

Этот? В таблетках? 

post-4827-0-13978900-1491846003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Самая лучшая форма Цинка это  Цинк пиколинат (Zinc Picolinate). [/size]Самое лучшее что можно купить по цене и качеству. Продается на травке) Пить можно что на пкт что на самом курсе. Цинк нужный элемент.

 

 

Этот? В таблетках?

Че по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Самая лучшая форма Цинка это  Цинк пиколинат (Zinc Picolinate). Самое лучшее что можно купить по цене и качеству. Продается на травке) Пить можно что на пкт что на самом курсе. Цинк нужный элемент.

 

Этот? В таблетках? 

 

Это и есть цинк пиколинат, тока там дозировка 22мг в табе и они дорогие очень). Лучше брать с Айхерба. Там дешевле и хватит на на много. 

 

Вот такой самый оптимальный 

 

03e2178c2aa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Цена 500 рублей на 120 дней по 50 мг. Можно и двойную дозу(некоторые жрут) он хорошо усваивается и безопасен.

 

Кому надо могу скинуть купоны на 5 баксов скикда для первого заказа.  В айхербе можно много чего заказать нужного для бодибилдинга)

 

Я всегда беру там всякие добавки. Так как в России дорого) Самое ок это хондроитин и мсм(сера) брать для связок и суставов)

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Самое смешное то,что сейчас можно взять в магазине(Москва)спортпит дешевле чем на Айхерб или bb.com. Я раньше заказывал за бугром спортпит, а сейчас только в магазинах в Москве, дешевле выходит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Самое смешное то,что сейчас можно взять в магазине(Москва)спортпит дешевле чем на Айхерб или bb.com. Я раньше заказывал за бугром спортпит, а сейчас только в магазинах в Москве, дешевле выходит.

 

Сомневаюсь я в этом:) с учетом того что магазин привозит от туда же)) при этом накручивает проценты) а с травки если брать много то получаются вкусные скидки))

 

Если ты про креатин или протеин, то да:) в магазинах лучше брать. Я беру в Лактомине.

 

А биодобавки типа цинка или витаминов лучше нету)

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Энимал флекс, на Айхерб стоит 1760 руб,а в Москве(есть магазин)1650руб. Это сравнение по одной позиции только))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А почему не хелат цинка? Он вроде лучше считается всего?

точно так, хелатная форма цинка считается лучшей. Многочисленные опыты и исследования подтвердили, что хелатная форма — лучшая форма цинка. Хелаты усваиваются намного эффективнее да и она дешевле чем пиколинатная форма. Я уже давненько покупаю вот такие

c260db898fa31a7f23ea62160214ffec-800x800

Изменено пользователем iq130
  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Энимал флекс, на Айхерб стоит 1760 руб,а в Москве(есть магазин)1650руб. Это сравнение по одной позиции только))))

Я же говорю Динамит есть купоны, скидки часто. Надо следить. Бывают купоны до 20$ на все сумму товаров. Вот и считай. 1430 я брал 44 пакета анимала. Просто так конечно покупать не ок) люди же щас не дураки цены палят везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

А почему не хелат цинка? Он вроде лучше считается всего?

точно так, хелатная форма цинка считается лучшей. Многочисленные опыты и исследования подтвердили, что хелатная форма — лучшая форма цинка. Хелаты усваиваются намного эффективнее да и она дешевле чем пиколинатная форма. Я уже давненько покупаю вот такие

c260db898fa31a7f23ea62160214ffec-800x800

Приду домой лайкну! Спасибо не знал про хелатную форму. Пил пиконат всегда. Правда закажу еще не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.