Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищи форумчане. Мне 28 лет. Решил первый раз курсануть на силу. оксан+пропионат(100 ч/д)+мастеролон. В данное время занимаюсь ушу. До этого был опыт в самбо 8лет. К железу практически не подхожу и тренеровки строятся совершенно другим образом. 

  Тренеровка набивки(нанесение ударов с целью укрепления)

  Тренеровка растяжки(растягиваем практически все тело)

  Силовая тренировка(много отжиманий, прыжков, упражнения на пресс, гусинные походки, приседания на одной ноге итд)

  Аэробная/выносливость/безумие(отработка основной техники, разбавленной высокими прыжками и отжиманиями с хлопками, беготня по ступенькам с 5тилитровыми фляжками воды...)

        Зайдет ли этот курс на увеличение силы/выносливости/скорости к этой программе тренеровок? Не будет ли проблем с растяжкой от приема анаболических стероидов? Прибавка в весе не нужна рост 183см вес 82кг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя не смущает,что ты на первый курс пытаешься запустить ТРИ препарата?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыл ссылку готовые курсы. Курс на силу для новичков. Прочитал про все препараты, вроде побочки быть не должно. Что в этом курсе не так и стоит ли вообще курсить с моим режимом тренеровок? Очень хочется быть сильнее, быстрее и выносливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент принимаю deca-drolon 200 фирмы bio age pharmacy польша. Это трибулус+креатин+таурин+бета аланин+кофеин. От него есть смысл? Так же анавар той же фирмы. Но это не стероид а прогормон и бустер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент принимаю deca-drolon 200 фирмы bio age pharmacy польша. Это трибулус+креатин+таурин+бета аланин+кофеин. От него есть смысл? Так же анавар той же фирмы. Но это не стероид а прогормон и бустер

Анавар,это и есть Оксандролон. Если чувствуешь добавку,то принимай. У всех организмы разные,и не все их чувствуют.(нет там ничего такого,что может помочь с силой и скоростью) Креатин проще и дешевле купить в виде отдельной добавки.

p.s Есть Мастерон и Местеролон,поточнее,что именно ты собрался использовать.

p.p.s Я не помощник в курсах для ударников,это нужно ждать,когда кто то из парней ответит тебе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анавар,это и есть Оксандролон.

 

Динамит эта фирма походу выпускает бустеры с названиями схожими с ААС

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тогда поостерегся принимать их продукцию,т.к попытка ввести в заблуждение покупателя,мягко говоря подозрительна.Хорошо,если там пустышка,ею не нанесешь вред здоровью. Ярчайшие примеры,это Китайские "чудо" производители Powasonic,Abibas,и т.п))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь что это не пустышки тк стоят как настоящий анавар. Есть сайт крэйзи булки там очень много подобной легальной продукции, не знаю только это настоящее или все таки плацебо-пустышка. Курс который я хочу сделать это тест пропионат(100мг ч/д)+оксандр 50мг+ местеролон 50мг. Это все 6недель. После пкт тамоксифен+цинк 3недели. 

Написано что это очень безопасный курс. Что еще можете посоветовать? Задача увеличить силовые, скоростные показатели и выносливость но остаться в своем весе и чтобы совсем не было никакой побочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и чтобы совсем не было никакой побочки. 
Ну этого гарантировать никто не может!!! Ты в любом случае вмешиваешься в гормональную систему, и будет подавление выработки собственного тестостерона и потом его восстановление и все это надо контролировать. 

 

Может лучше всего попробовать тот же Милдронат или его более дешевый вариант Триметазидин, не просто так же его внесли в допинг и принимают те же теннисистки. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милдронаты или чтото подобное я точно принимать не буду. Попробую этот курс так как по отзывам он довольно безопасный. Надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есь жи тема ААС в боевых исскуствах - пишите там. Лень форум пошерстить или поиском ломы пользоваться.
Зачем клепать одно и тоже.

Ща шахматисты ещё набегут - насоздают тем типа " ААС  и Шахматы " 

P/S : Нахера в ушу стероиды не пойму ---- называется от нехер делать. Без обид.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Боб, тема в правильном разделе, пусть висит в назидание потомкам.

 

ок , понял.....а то злой сегодня был целый день  :aq:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ща шахматисты ещё набегут - насоздают тем типа " ААС и Шахматы "

к стати помогает. по себе знаю.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ща шахматисты ещё набегут - насоздают тем типа " ААС и Шахматы "
шахматисты курсят церебролизином с фенотропилом. 

 

 

Стероиды для башки :be:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.