Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно много говорят о курсе, при этом забывая, что неправильный выход, лишает курс смысла.
Я не гуру, хотелось бы послушать бывалых химиков.
Мне вот интересно, если сразу за стероидами начать колоть гормон роста или пептиды....
Как это вообще сочетается?
Например, курс... послекурсовая... гормон роста - это не будет продолжением курса?
Вроде принцип работы-то другой. :bw:

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вот интересно :ej: Станазолол

почему если иньекции то не чаще чем через день ,а орально каждый день ?(при такихже дозировках )

Неужели орально такие потери ?

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормон роста - соматотропин в сочетании аас даст намного больший эффект чем по отдельности еще добовляют инсулин вот эти три вещи очень сильная комбинация, но её испольвзовать то же нужно уметь. Просто так как говориться толку будет ноль. :de:

Насчет винстрола можно его ставить и каждый день просто инъекионный винстрол он более активен т.к в суспензии, но оральный он то же быстродействующий. А насчет потерь они полюбому будут от любого препарата через печень проходит все хоть таблетка хоть укол иначе то не работает, поэтому если с печенью беда и вещество не будет всё проходить через печень она его просто не воспримет, если так выразиться можно

Так что выход один следить за печенью :db:

Принцип всегда один на все времена - максимальное восстановление - максимальный рост характеристик спортсмена.(не важно какой вид спорта) короче говоря анаболический эффект идет в первую очередь остальное на 2ой план уходит у многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормон роста - соматотропин в сочетании аас даст намного больший эффект чем по отдельности еще добовляют инсулин вот эти три вещи очень сильная комбинация, но её испольвзовать то же нужно уметь. Просто так как говориться толку будет ноль. :de:

Насчет винстрола можно его ставить и каждый день просто инъекионный винстрол он более активен т.к в суспензии, но оральный он то же быстродействующий. А насчет потерь они полюбому будут от любого препарата через печень проходит все хоть таблетка хоть укол иначе то не работает, поэтому если с печенью беда и вещество не будет всё проходить через печень она его просто не воспримет, если так выразиться можно

Так что выход один следить за печенью :db:

Принцип всегда один на все времена - максимальное восстановление - максимальный рост характеристик спортсмена.(не важно какой вид спорта) короче говоря анаболический эффект идет в первую очередь остальное на 2ой план уходит у многих

 

агаааа :cu: я немного не про то

тоесть например ..... дека + винстрол и можно прибавить ГР ,но получается что гармон роста можно продолжать колоть после курса ещё месяц , я правильно понимаю ? Вообще ... какие ограничения по ГР ?

 

ну и вообще писать кто что заметил .... ну например , у меня на курсе соло туранобола шло так , с него мясо становится крепче , выносливость сила -это заметно сразу , вот с ростом мяса проблемы , но как то прикупил аргенина , и рост пошёл , тоесть из 40 дней по 50 в сутки , рост шёл при совместном применении аргенина (2.5 недели) 10 гр утром и перед тренировкой и туранобола , с креатином не реагирует никак :ck: и плюс яйца вернулись в прежнее состояние :cf: а то на 2 й неделе уменьшились , хотя вроде с туранобола и не должны бы были :bw:

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйца с любого препарата стероидного уменьшаться будут, выработка тестостерона вашего то падает. А аргинин просто кровью наливает соответсвенно он и добавляет налиости мышцам за счет синтеза азота.

Креатин работает только на силовом цикле до 5 повторений

Гармоны до трех месяцев обычно колят потом перерыв равный курсу гр а иначе эффект будет падать из за выработки антител. Ну или еще просто на низких дозах сидят но я в них смысла не вижу в массанаборе это от 20ед того же джина... 5-10ед это если связки полечить только :db:

а что мешает ставить 3 месяца гр и аас употреблять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-10ед это если связки полечить только :db:

а что мешает ставить 3 месяца гр и аас употреблять ?

 

12 недель ? :bw: а говорят нет смысла , типа перестаёт реагировать организм , ДА И СТРАШНОВАТО :ah:

именно для связок и надо

вообщем то задача набрать за год 10-15 (планировал за 2 курса )а лучше 20 кг :bz: это я жадничаю уже

пока на таком остановился

 

Stanodrol-10 50 в сутки

Nandrolona F 300 в неделю (нужна ли загрузка в начале ?)

и гармон роста

 

всё на 8 недель

и что пить ещё во время курса и после ?

в принципе 2 курса до этого были соло , это первый можно сказать серьёзный

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенил ставтре ровным фоном постоянно без загрузок лесенок итд станазу так же

гормон роста в каких дозировках планируете ? Если по 10 ед на 8 недель ничего не нужно хотя многие инсулин добовляют быстрого действия в маленьких дозировках.

После ? можно кломед попить по 100мг в день да и травы разные очищающие организм например то же хорошо работают из аптек :)

Можете до курса и после анализы крови и печени сделать :)) для обшей картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

да 10 МЕ , с инсулином не рискну заморачиваться ,лучше медленно но верно

кстати , а сколько реально можно набрать на таком курсе ?а то может я в расчётах ошибаюсь ?

и вот ещё вопрос , протеина 300 гр в день на 95 97кг веса хватит , и как на курсе гейнер употреблять ?

с Turanabol пил только протеин , пр натуральном тренинге основная смесь 40 % протеин 60 углеводы и наоборот при сушке

вывел для себя опытным путём :ah:

но если синтез будет лучше может имеет смысл сделать 50 на 50 и что делать с остальными вкусняшками ?

некоторые типа креатина похоже теряют актуальность , может их тогда исключить , хотя бы в целях экономии .

 

вопросов много задаю :ah: но там где я сейчас живу , всё что связано со стероидами .... табу :al:

я тайный химик буду :ar:

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько набрать? ну тут точно вам никто не скажет, курс больше силовой чем на массу, но учитывая ГР килограмм 5-7 сухой массы, вкупе с редукцией жира, ожидать можно в идеале, вообще препараты подобраны идеально перекрывают побочки друг друга и прекрасно дополняют, что касается белково-углеводного соотношения 40/60 отлично подходит для набора, на этот счет есть разные мнения, как по мне так это наиболее удачное сочетание, 300гр белков должно хватить, гейнер можно пить до и после тренировки, соответственно для энергии и перекрытия белково/углеводного окна перед обычным приемом пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы это хорошо, постораемся дать ответы.

По поводу белка сильно не заморачивайтесь можете и 400 употреблять просто для роста массы нужна калорийность у нас тут калькулятора нет но что бы набрать вам свыше 100кг нужно и калорий соответствено(можете в инете посчитать найти) а вобще тысячи 4.500 если на асс а из чего их собрать смотрите сами 40% белков 50% углей 10% жира и так возможно. Углеводы должны быть длинными а жиры такие как омега 3-6 короче не насыщенные. Спортпит можно и убрать в целях экономии вобще :)) я бы оставил только протеин и витамины :) ну можно креатин хотя если вы будете тренироваться до 8 повторений толку от него думаю не особо. Гейнер тот же сахар впринципе можно просто макарошки кушать их твердых сортов пшеницы ну и другие продукты такие как рис гречка

Вот только есть придеться помоему больше чем тренироваться. Вот такой он бодибилдинг :cc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормон роста - соматотропин в сочетании аас даст намного больший эффект чем по отдельности еще добовляют инсулин вот эти три вещи очень сильная комбинация, но её испольвзовать то же нужно уметь. Просто так как говориться толку будет ноль. :de:

Насчет винстрола можно его ставить и каждый день просто инъекионный винстрол он более активен т.к в суспензии, но оральный он то же быстродействующий. А насчет потерь они полюбому будут от любого препарата через печень проходит все хоть таблетка хоть укол иначе то не работает, поэтому если с печенью беда и вещество не будет всё проходить через печень она его просто не воспримет, если так выразиться можно

Так что выход один следить за печенью :db:

Принцип всегда один на все времена - максимальное восстановление - максимальный рост характеристик спортсмена.(не важно какой вид спорта) короче говоря анаболический эффект идет в первую очередь остальное на 2ой план уходит у многих

 

инсулин это зло , мой друг чуть от него гипогликемией не заболел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:de: чуть не заболел ? я посмеялся. :) а если реально то инсулин в любом случае вызывает приступ гипо...... поэтому любое применение инсулина, сопровождаеться приемом быстрых углеводов (сладкое или сок) видимо ваш друг ждал этого приступа ? а перед тренировкой если его ставить так тем более нужно аккуратно а то можно и кони двинуть прямо на ней от истощения. Вердикт один если вы не понимаете принципа работы не стоит принимать его и вобще это ко всем препаратам относиться. или хотя бы уточнить сначало нужно как и что :cd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы это хорошо, постораемся дать ответы.

По поводу белка сильно не заморачивайтесь можете и 400 употреблять просто для роста массы нужна калорийность у нас тут калькулятора нет но что бы набрать вам свыше 100кг нужно и калорий соответствено(можете в инете посчитать найти) а вобще тысячи 4.500 если на асс а из чего их собрать смотрите сами 40% белков 50% углей 10% жира и так возможно. Углеводы должны быть длинными а жиры такие как омега 3-6 короче не насыщенные. Спортпит можно и убрать в целях экономии вобще :)) я бы оставил только протеин и витамины :) ну можно креатин хотя если вы будете тренироваться до 8 повторений толку от него думаю не особо. Гейнер тот же сахар впринципе можно просто макарошки кушать их твердых сортов пшеницы ну и другие продукты такие как рис гречка

Вот только есть придеться помоему больше чем тренироваться. Вот такой он бодибилдинг :cc:

 

странно и как ты себе представляешь 4500калорий без спортпита, гейнер пусть будет сахаром, хотя это некорректно но мне например гораздо удобнее съесть черпачок сладкого гейнера с молоком и получить скажем 1000калорий нежели съесть 3 чашки макаронов если не больше и потом сидеть с набитым животом что аж дышать тяжело :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инсулин это зло , мой друг чуть от него гипогликемией не заболел

 

чуть это как ? :bw:

я бы рискнул инсулин , но под присмотром врача , но такой возможности нет

занимаюсь в спорт школе , и имея некий авторитет среди 16-20 летних людей ,не хочу пропагандировать использование стероидов в их возрасте , а говорить им , что на данный момент для них не актуально , бесполезно , они берут пример.

Вот кстати господин Националист возможность пропагандировать словянскую культуру .чтоб не быть голословным .

Я например подписал договор на поставку спорт пита . Теперь ребята в спорт школе имеют возможность закупаться по закупочным ценам :cl: а с учётом что питание и отдых 70 % успеха . уже стимул .....

Пробуйте сами стать человеком с которого берут пример , рассказывайте что словяне на самом то деле самая не пьющая нация , не смотря на распиаренную версию , можете это обосновать ?чтоб доказать..... потому как молодёж иначе не поверит .После долгого отсутствия приехал в родной город , и увидел что % 30 рабочих это иноземцы , я не против дружбы народов , но одно из образований экономист , и понимаю что это несёт району . Пара статей в газете , несколько разговоров с нужными людьми и службами и половины их уже нет .Без мордобоя и конфликтов особых .Только вот заметил , те работы что они делали частично не заполнились . Выходит поторопился . Нет большого труда убедить физически подготовленных людей взять ломики (или что покруче)и всех выгнать . к ним присоединиться и пассив населения , но вот убедить бухающий пассив потом работать на освободившихся местах .вот проблема .Короче план нужен и работа

 

извиняюсь за флуд :ah: что то пробило

а по теме ветки , вижу смысл в стероидах после достижения своих пределов

я например задумался об этом когда прогресс прекратился :ak: видимо достиг генетического предела

но надо грамотно :af:

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно и как ты себе представляешь 4500калорий без спортпита, гейнер пусть будет сахаром, хотя это некорректно но мне например гораздо удобнее съесть черпачок сладкого гейнера с молоком и получить скажем 1000калорий нежели съесть 3 чашки макаронов если не больше и потом сидеть с набитым животом что аж дышать тяжело :df:

 

может человек макароны любит :de: у меня тоже столько сьесть не получится

да и проще с собой спорт пит носить :db:

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил так , такой курс состряпаю , потом, по результатам подумаю по поводу второго

Всё индивидуально , в принципе я на одном тураноболе умудрился 6 кг набрать

 

Анализы сделал , почти на всё , оказалось что у меня свой тестестерон завышен

в остальном космонавт :de:

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто привел пример. Лично я по 6 раз в день ем de.gif и ничего всегда голодный при этом df.gif
Я рис люблю db.gif
Я не против спорт пита но звучал вопрос про экономию smile.png))) Конечно будет проще с гейнером и другими штуками
=) хотя я лично использую прот сывороточный и витаминки мне хватает. Можно еще креатинчик и бцаци с глютамином db.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
Здравствуйте  Ребята! .Подскажите приобрел на сайтеТуринобол в капсулах тайский,тестостерон энантат балканский 10шт,нандролон деоканат 600мг 10мл,хочу на 2 мес.растянуть не хватит ещё есть болденон унд.500мг, на пкт провирон 50шт кломид.Можно ли замешивать в один укол деоканат с энантатом,или лучше ставить по отдельности.И какой из них ставить первым,может подключить ещё станозолол в инъекциях, а турик буду по 4капы в день принимать на выходе провирон с кломидом.Курсил раньше анабол+болденон унд.Хочу попробывать кмс сделать по троеборью,цель есть.Заранее спасибо!!! Если что-то не правильно написал извиняйте,никого не хотел чем то обидеть))))

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно ли замешивать в один укол деоканат с энантатом

Запросто.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всем доброго дня!ребят хотел бы узнать про вот какой курс,тренболон ацетат по 100мг через день,тест фенил 400 в неделю,и мастерон энантат 400 в неделю,причем тест и мастерон разбиваю на 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенил надо ставить не 2 раза в неделю, а строго разбивать по дням. То есть через два дня на третий. Пн-Чт-Вс-Ср-Сб-Вт и т.д.

В остальном все в норме.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.