Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не смог определиться с темой, написал сюда.

Несколько дней назад пришел заказ, среди которого был и пропик от The British Dispensary, открыв который, я увидел, что резиновая заглушка на ампуле оказалась немного дырявой, пожеваной. Когда перевернул ампулу, то проп просачился мне на руки. Сама заглушка на ощупь мягкая, как медуза, после прикосновений на руках остаются черные следы от нее и специфический запах. Собственно вопросы:

1) Что это такое и почему так произошло?

2) Чем теперь затыкать ампулу?

3) И самое главное, можно ли ставить такой проп?

Фото прилагаю

post-228-0-71409000-1449038509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стала мягкой и пачкается, по соответственно на неё подействовало содержимое бочонка. И очень вероятно, что материал пробки в растворенном виде находится в этой жидкости. Я бы использовать такое не стал.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резиновую пробку не должно растворять, скорее всего это не заводской продукт. Категорически нельзя использовать данный продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резиновую пробку не должно растворять, скорее всего это не заводской продукт. Категорически нельзя использовать данный продукт

Масло всегда разъедает резину!!! Одна из причин,почему не производятся препараты в 10мл пузырьках,для употребления человеком.

p.s Именно по этой причине,у GD пробки выполнены из силикона.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если резина выполнена в маслобензостойком варианте то не разъест, как правило в фармацевтике используют как динамит говорил силикон, либо маслобензостойкие резиновые пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже косяк с пропиком от бритш диспенсери - внутри флакона плавает кусок резины (ну или силикона) от пробки. Вот теперь думаю что делать - колоть как то очково, выкидывать жалко. При этом сам бочонок запакован хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропик недорогой совсем. лучше не рисковать)

 

можно оладушки на нем пожарить))

 

Его доставка стоит в 2 раза больше цены самого пропа.

Я бы перезаказал, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Его доставка стоит в 2 раза больше цены самого пропа

я понял. не знал этого факта

 

единственное что могу посоветовать - так это написать на клиентский форум, либо Администрации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог определиться с темой, написал сюда. Несколько дней назад пришел заказ, среди которого был и пропик от The British Dispensary, открыв который, я увидел, что резиновая заглушка на ампуле оказалась немного дырявой, пожеваной. Когда перевернул ампулу, то проп просачился мне на руки. Сама заглушка на ощупь мягкая, как медуза, после прикосновений на руках остаются черные следы от нее и специфический запах. Собственно вопросы: 1) Что это такое и почему так произошло? 2) Чем теперь затыкать ампулу? 3) И самое главное, можно ли ставить такой проп?

 

если у нас брали, заменим

 

в личку пишите

 

по коду бьется он, но вопросы к производителю конечно остаются.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.