Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Любой какой желаете у нас в магазине все качественное.

Можете ставить 100мг через день если париться не охото или взять у нас тестостерон фармак он по 50мг\мл идет :)

после курса тамоксифен 10 мг можно пропить

 

Сразу после курса или через 2-3 недели как написано в описание продукта. Боюсь гино :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот и отлично :)

Попробуйте туринабол 40мг\в день :)

или метан 30мг\ в день

на 6 недль

 

понял, спасибо

как правильно выходить из курса?

что бы откат по минимуму был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите сколько надо отдыхать после курса(курс был на сусте 8 недель)?Сколько делать недель загрузки в начале на андроболе из учета курса так же на 8 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите сколько надо отдыхать после курса(курс был на сусте 8 недель)?Сколько делать недель загрузки в начале на андроболе из учета курса так же на 8 недель?

 

так же 8 недель хотя бы отдохнуть

Недели достаточно потом половинная доза идет от первой недели (пример 1неделя 500 а потом уже все остальные по 250)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 за раз бахать или можно в понедельник и четверг по 250,а потом уже со след понедельника раз в неделю?

 

да за раз в одном шприце поставте меньше дырок будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первый курс, данабол + стромб... пока пью данабол 1 я неделя...на третий день стали ныть почки, пью по 30 мг в день, со второй недели перехожу на 30 мг данабола + 20 мг стромба. Были ли у кого проблемы с почками на первом курсе приема и как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первый курс, данабол + стромб... пока пью данабол 1 я неделя...на третий день стали ныть почки, пью по 30 мг в день, со второй недели перехожу на 30 мг данабола + 20 мг стромба. Были ли у кого проблемы с почками на первом курсе приема и как бороться?

 

Вобще в идеале вам бы почки проверить в больничке, а вобще воды сколько выпиваете в день ? именно воды не жидкостией(молоко,сок)

камни в почках не беспокоили ранее ?

Точно ли почки не печень? бывает что желч застаеваться и бок тянет очень сильно тут надо желчегонные препараты халосас есть(капейки стоит) или что то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

 

возраст 19

 

175см 67кг

 

желудок барахлит вроде..

 

спортом не занимаюсь

 

опыт применения есть, сейчас лечусь сустаноном 250 заказанным здесь! фарма отличная!

 

результат - убрать живот при этом набрать массу и силу.

 

 

 

я создавал уже одну темку но все же отпишу тут.

 

сейчас лечусь от недостатка тестестерона заказанным на вашем сайте сустаноном. при этом даже метана не кушал в жизни!

погуглил про суст итд поняв, что это анаболический стеройд начал интересоваться собственно химией и набором мышечной массы.

и вот на днях решил купить абанимент в зал.

тут 3 раздела Питание, Тренинг и прием стеройдов. у меня вопросы по всем трем именно поэтому решил отписать тут.

 

 

Читая в интернете все относительно и не индивидуально хотелось бы заручиться вашими знаниями и составить все индивидуально. учитывая мой вес и рост.

С чего и как начать? какие упражнения? подходы? сколько отдыхать как питаться сколько спать я понимаю может вопросы и глупые но я никогда с этим не сталкивался и сейчас для себя решил, что заниматься нужно.

какие протеины посоветуете витамины, амина кислоты добавки. Помогите новичку войти в этот прекрасный мир бодибилдинга!!

прошу излогать все просто и понятно, чтоб было понятно человеку незнающему!

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще в идеале вам бы почки проверить в больничке, а вобще воды сколько выпиваете в день ? именно воды не жидкостией(молоко,сок)

камни в почках не беспокоили ранее ?

Точно ли почки не печень? бывает что желч застаеваться и бок тянет очень сильно тут надо желчегонные препараты халосас есть(капейки стоит) или что то подобное.

 

Вот насчет чистой воды не скажу точно, литр думаю выпиваю. Почки никогда не болели, никаких камней и т.д. там нет, сегодня кстати состояние улучшилось, вчера после того как позанимался тоже вроде отпустило, а днем побаливали. Сейчас ток левая чет тянет, но терпимо. Может организм привыкает, не пойму просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы признателен, если бы Вы посоветовали тренировки или курс

 

1) Возраст 25

2) Вес 72 (набрал 1,5 кг за неделю) , рост 183

3) Гайморит

4) Занимаюсь дома, штанга, турник, на днях привезут лежак для жима

5) Не принимал (сейчас курс , данабол + стромб)

6) Хотелось бы набрать вес и наростить мышечной массы. Первоначально хотелось бы добить вес до 75 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы признателен, если бы Вы посоветовали тренировки или курс

 

1) Возраст 25

2) Вес 72 (набрал 1,5 кг за неделю) , рост 183

3) Гайморит

4) Занимаюсь дома, штанга, турник, на днях привезут лежак для жима

5) Не принимал (сейчас курс , данабол + стромб)

6) Хотелось бы набрать вес и наростить мышечной массы. Первоначально хотелось бы добить вес до 75 кг

 

На счет тренеровок у нас есть раздел и там тренер по бодибилдингу это к нему вопрос :)

а по поводу курса я маленько не понял вы уже начали принимать данабол + стромба или планируете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет тренеровок у нас есть раздел и там тренер по бодибилдингу это к нему вопрос :)

а по поводу курса я маленько не понял вы уже начали принимать данабол + стромба или планируете ?

 

Курс уже начал, пошла вторая неделя...не знаю только правильно ли его мне составили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

1) 23

2) Рост 191, вес 103.

3)Вроде нет.

4)5 лет бокса, щас год в качалке.

5)Не принимал...

 

Хотелось бы набрать массы с минимальным откатом....ибо не хочу часто курсить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

1) 23

2) Рост 191, вес 103.

3)Вроде нет.

4)5 лет бокса, щас год в качалке.

5)Не принимал...

 

Хотелось бы набрать массы с минимальным откатом....ибо не хочу часто курсить.

Спасибо.

 

Хороший рост :))

Массы сколько набрать хотите? какие сроки ? :)

можно с легкого начать :)

Туринабол примоболан

фенилпропионат

меташки можно :)

много вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо не тороплюсь...Говорят начинать с меташки с декой...как считаете?

Мне важнее чтоб не водянистая была масса.Сам в нормальной форме щас, дальше не растет чет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)26

2)79-175

3)тьфу-тьфу)))здоров

4)бодибилдинг

5)да

6)метан по 40 и дека по 200 в неделю,курс был 6 недель.закончил курс 2 нед назад.

7) масса.

В думках курс 1)метан по 40 в день,ровным фоном.2)Дека по 200 в неделю3)суст первая неделя по 500 потом раз в неделю по 250!!!курс на 6 недель...Или вот думаю без метана обойтись,на первом курсе он меня не впечатлил(((и ставить все 6 недель по 500 суста!!!не много для второго курса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо не тороплюсь...Говорят начинать с меташки с декой...как считаете?

Мне важнее чтоб не водянистая была масса.Сам в нормальной форме щас, дальше не растет чет.

 

Не стоит с меташки с декой водянистая будет :)

если хотите прямо прорыва что бы видно было напрямую действие

вот на жесткую мышечную массу

можно пропионат 50мг\в день и станозолол 50мг\день на 4 недели :)

попробуйте пожно винстол заменить туриком или меташкой( с метаном более водянистая будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)26

2)79-175

3)тьфу-тьфу)))здоров

4)бодибилдинг

5)да

6)метан по 40 и дека по 200 в неделю,курс был 6 недель.закончил курс 2 нед назад.

7) масса.

В думках курс 1)метан по 40 в день,ровным фоном.2)Дека по 200 в неделю3)суст первая неделя по 500 потом раз в неделю по 250!!!курс на 6 недель...Или вот думаю без метана обойтись,на первом курсе он меня не впечатлил(((и ставить все 6 недель по 500 суста!!!не много для второго курса???

 

не 6 недель а одну неделю а потом по 250 можетет только 250 ставить

уберите метан если не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не 6 недель а одну неделю а потом по 250 можетет только 250 ставить

уберите метан если не идет

 

Добренько!!после курса станазой оральной закреплю.а на пкт одного тамокса хватит??и хочу после первой недели начать тамокс по 10 мг...если в субботу ставить деку,а в среду суст,нормалды будет)))

Да и еще,Штагист,видал вас с Муромцем, на Доче!!!))))отписал что вы ребята проверенные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.