Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1) 20

2) 64-175

3) нету

4) бодибилдинг

5) нет

7) масса,сила

Вопрос в чем, хочу набрать киллограм 6-12.Заказал курс данабол + Nandrolone D 20% + Clomеd. После этого курса планирую Гейнер + аминокислоты + креатин илиже лучше с данаболом все это принимать? вот незнаю...вообщем посоветуйте чтонибуть)

 

Конечно же вместе с ААС это все надо принимать ! :) и все правельно на курсе можно добавить кломеда по таблетка а на пкт уже по две т.е 50мг и 100 соответственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветствую вас уважаемые!

1)31 год

2)86-90кг

3)отсутствуют

4)Армрестлинг

5)Да, 1 курс с 26.12.11 по 25.01.12 тест ком (сустанон тайский) 6 недель по 500мг в неделю соло,2 курс с 17.02.12 по 23.03.12 сустамед (балкан молдова) 5 недель по 500мг в неделю соло-особо ничего не увидел в смысле силы и массы.

7) приоритет от курса максимум силы и выносливости, масса приветствуется. Спасибо.

 

рекомендую отдохнуть месяца два хотябы после сустанона. не стоит сейчас химичиться

а вобще неудивительно соло он хоть и дает огня но всетаки особо не стоит надееться на чудеса.

После отдыха на силу максимальную можно взять станозолол оральный + если сустанон вам не идет. тогда нандролон либо тренболон. можно еще пропионат добавить что бы силы больше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик...Витаминный комплекс стоит принимать? и какой? и с чем лучше с курсом данабола или как я хочу Гейнер + аминки + креатин. Данабол я хочу без АСС попробовать да и пока возможности нет АСС взять так что пока буду на данаболе расти посмотрим, что из этого выйдет, судя по отзывам все будет так как я хочу =) Еще не хочу нагрузить свой организм сильно, а то как начну с непривычки все подрят, а потом на месяц всеравно нада перерыв делать от аминок, креатина, витаминного комплекса, данабола и останится один гейнер, а так попью данабольчик с надролоном потом плавненько перейду на АСС. Как я сказал химичить сильно не хочу данабол 1 курс только в планах.. а дальше только АСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик...Витаминный комплекс стоит принимать? и какой? и с чем лучше с курсом данабола или как я хочу Гейнер + аминки + креатин. Данабол я хочу без АСС попробовать да и пока возможности нет АСС взять так что пока буду на данаболе расти посмотрим, что из этого выйдет, судя по отзывам все будет так как я хочу =) Еще не хочу нагрузить свой организм сильно, а то как начну с непривычки все подрят, а потом на месяц всеравно нада перерыв делать от аминок, креатина, витаминного комплекса, данабола и останится один гейнер, а так попью данабольчик с надролоном потом плавненько перейду на АСС. Как я сказал химичить сильно не хочу данабол 1 курс только в планах.. а дальше только АСС.

 

Я что то не уловил в вашем сообщении смысла я так понимаю Вы вобще не знаете что такое ААС(Анаболико\андрогенные стероиды)

данабол это и есть асс. спортпитание к сетроидам отношения не имеет и организм ничем не нагружает это миф и бред некомпетентных людей.... Пейте данабол ставте нандролон и пейте спорт пит и тогда увидите максимальный эффект. а еще правельно тренеруйтесь соблюдайте режим питания и сна. тогда будет результат. Остальное все от лукавого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха вот оно как бывает

Метан 40мг\день

деку 200мг\в неделю

после того как закончиться метан и дека начинайте станозолол по 40мг\день

на курсе можно добавить тамокса 10мг\день можно добавить просто провирона на курсе 25-50мг\день

на пкт тамоксифен 20мг\день

Если вы эпически худой добавте гейнер с высоким содержанием Углеводов и средним белков что то типа 100\40 может подстегнет вас.

 

Спасибо Штангист за ваш благородный просветительский труд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую отдохнуть месяца два хотябы после сустанона. не стоит сейчас химичиться

а вобще неудивительно соло он хоть и дает огня но всетаки особо не стоит надееться на чудеса.

После отдыха на силу максимальную можно взять станозолол оральный + если сустанон вам не идет. тогда нандролон либо тренболон. можно еще пропионат добавить что бы силы больше было.

 

в данный момент я отдыхаю планирую отдохнуть от курса три месяца, отдохнуть осталось месяц,станазалол я как то пробывал соло после 100 таблеток сильно болели связки суставы после решил больше не подходить не к винстролу не к станазололу по крайней мере не в нашем спорте, хотел еще спросить а как такая комбинация ---омнадрен по 500мг в неделю на 5 недель со второй недели включить туринабол по 40 мг в день всего 100шт, далее ПКТ провирон 25 в день ,что скажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данный момент я отдыхаю планирую отдохнуть от курса три месяца, отдохнуть осталось месяц,станазалол я как то пробывал соло после 100 таблеток сильно болели связки суставы после решил больше не подходить не к винстролу не к станазололу по крайней мере не в нашем спорте, хотел еще спросить а как такая комбинация ---омнадрен по 500мг в неделю на 5 недель со второй недели включить туринабол по 40 мг в день всего 100шт, далее ПКТ провирон 25 в день ,что скажешь?

 

Станозолол если ломит суставы(т.к обезвыживает суставную сумку) нужно ставить с тестостероном или нандролоном соло он не всем идет..

нормально добавте на курсе тамоксифена 10мг\день что бы на всякий случай предотравить побочки от смеси тестостеронов либо провирона 25-50мг\день что бы заблокировать ароматазу.

Почему нет на выход можно и туринабол пить начать. на пкт провирон 25+тамоксифен 20мг\день вполне нормально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 27

2) 71 175

3) нет

4) Бодибилдинг

5) нет

 

6) масса и сила

 

1. Testosterone Cypionate 500-750 мг/ 8 недель

2. Stanozolol (таб) 1 нед.-30 мг, 2-7 нед-50 мг, 8 нед-30 мг;

3. Clenbuterol с 8 по 11-ю нед по 40 мкг утром и вечером

4. (ПКТ) Clomеd с 10-й нед по 50 мг в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 31

2) 181 96

3) порок сердца

4) лифтинг(650кг в сумме)

5) да

6) перечислять долго, но низкие дозировки

7) сила масса

прогестины сразу исключаю вялого ловлю, на третьем курсе у жены деку забрал ей не пошла заменил фенил на деку200(3 недели по 200 ставил), пришлось суста до 750 поднять, ибо на 500 вялый. а до тренболона еще не дорос.

хочу примоболан попробывать, мягкий курс хочу, как бы ты посоветовал, с чем бы мне его? от станазы в таблах при жиме такое ощущение что свзяки лопнут. побаиваюсь я станазы, не хочу травм. с чем бы мне примоболан скомбинировать?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 31

2) 181 96

3) порок сердца

4) лифтинг(650кг в сумме)

5) да

6) перечислять долго, но низкие дозировки

7) сила масса

прогестины сразу исключаю вялого ловлю, на третьем курсе у жены деку забрал ей не пошла заменил фенил на деку200(3 недели по 200 ставил), пришлось суста до 750 поднять, ибо на 500 вялый. а до тренболона еще не дорос.

хочу примоболан попробывать, мягкий курс хочу, как бы ты посоветовал, с чем бы мне его? от станазы в таблах при жиме такое ощущение что свзяки лопнут. побаиваюсь я станазы, не хочу травм. с чем бы мне примоболан скомбинировать?

 

Не мое конечно дело но это жестко жену декой колоть со всем уважением :(

Я бы посоветовал вам отдохнуть поболее что бы что то цепляло годик например

Ну примоболан можно скомбинировать с туриноболом-Мастероном-Оксандролоном-тестостероном (любым эфиром) это уже потяжелее

кто то с метаном его ест

ну я бы попробовал туринабол+примоболан-может еще винстрол иньекционный( но вы говорите вам не идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мое конечно дело но это жестко жену декой колоть со всем уважением :(

 

она профессиональная лыжница и её даже длинными эфирами теста не напугать

по теме спасибо, буду думать.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она профессиональная лыжница и её даже длинными эфирами теста не напугать

по теме спасибо, буду думать.

 

Ох ясно если проф спорт тогда можно все понять :)

Подумайте конечно, когда последний курс был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказываю анабол 10 мг, какая разница какой заказать 5 мг или 10? какой лучше? как лучше принимать до тренировки после? или вообще не обращая внимания на тренировку 2-3 раза в день хавать до прима пищи? как лучше запивать или под язык? подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разницы никакой, не считая дозировки :) ... не хотите давиться табами, берите 10 мг... принимать 4 раза в день, по 10 мг, с интервалом 3-4 часа... под язык, быстрее усвоится ;) а вообще, как хотите, не особо принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет спортсмены! составте пожалуйста курс.

 

1) 22

2) 84 и 186

3) Нет

4) Бодибилдинг/Пауэрлифтинг

5) Да

6) 1 курса метан 100 табл

7) Масса и сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет спортсмены! составте пожалуйста курс.

 

1) 22

2) 84 и 186

3) Нет

4) Бодибилдинг/Пауэрлифтинг

5) Да

6) 1 курса метан 100 табл

7) Масса и сила

 

Каждый день по 20 мг до окончания пачки метана

тамоксифен после курса 10 мг 10 дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анабол заказал,есть ли рекомендации пить что-то в комплексе для почек и печени? или не надо? на потенцию это вообще влияет? и Хронический тонзилит как-нибудь не повлияет на эту всю беду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день по 20 мг до окончания пачки метана

тамоксифен после курса 10 мг 10 дней :)

 

Я больше склонялся к данабол(100 таб) + стромбофорт(100 таб) норм будет? или метан (150 таб) + дека 5 ампул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !

34

86 - 176

нету

Пронабол соло октябрь 2011 апрель 2012

Бодибилдинг

сухая масса ( хотелось бы не больше 2х препаратов и без тестостероных эфиров)

СПАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !

34

86 - 176

нету

Пронабол соло октябрь 2011 апрель 2012

Бодибилдинг

сухая масса ( хотелось бы не больше 2х препаратов и без тестостероных эфиров)

СПАСИБО !

 

Туринабол 40мг\день +примоболан 300мг\неделя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох чую получу люлей , но спрошу . Дело в том что с мг\ мл я не дружу ... сумятица в голове от этих дозировок ( ну дибил простите ) , но если всетаки правильно понял ( дозировка препа в ампулах 100мг ) нужно 3 ампулы в неделю ? Если да , то ставить через день получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.