Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

https://athleticpharma.pro/product/strombafort винстрол

https://athleticpharma.pro/product/stanodrol-10 винстрол

https://athleticpharma.pro/product/turinadrol-10 туринабол

 

пачку данабола туранабола и кленбутерола!!!

слишком много всего сразу, большая нагрузка на печень, клен нет смысла есть, если только подсушиться, в качестве послекурсовой терапии он здесь необязателен

 

желательно только 1 препарат, из списка выше, что именно точно сказать немогу, зависит от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

данабол кроме силы даст еще и массу, при чем не сухую, а водянистую, кроме того он более токсичен и имеет больше побочных действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, что можно принимать, чтобы поднять выносливость и силу. До этого не принимал ничего из стероидов.

1) Возраст? 19

2) Вес и рост? 67 кг рост 183

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? нет

4) Вид спорта? легкая атлетика

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)? нет

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? сила, выносливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, что можно принимать, чтобы поднять выносливость и силу. До этого не принимал ничего из стероидов.

1) Возраст? 19

2) Вес и рост? 67 кг рост 183

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? нет

4) Вид спорта? легкая атлетика

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)? нет

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? сила, выносливость

 

Примоболан 200мг\неделя +Оксандролон 50-70мг\день 10 недель

Дростаналон 200мг\неделя + Станозалол 30мг\день 10 недель + провирон на пкт 50мг\день на две недельки

Туринабол 30 мг\неделя + Винстрол 50мг\через день 8 недель + тамокс 10мг на пкт

Тестостерон Пропионат 50мг\через день + туринобол 30мг\неделя + на пкт тамокс 10 мг

 

На ваш вес думаю это будут оптимальные дозировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не много ли будет всего сразу?

 

Может попробовать станозалол? Туринабол раз купил попробовал принимать по 2 таблетки в день и было самочувствие плохое... С чем это могло быть связано? Ведь в инструкции написано от 1 до 4 таблеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не много ли будет всего сразу?

 

Может попробовать станозалол? Туринабол раз купил попробовал принимать по 2 таблетки в день и было самочувствие плохое... С чем это могло быть связано? Ведь в инструкции написано от 1 до 4 таблеток...

 

Я просто привел пример комбинаций, не надо пугаться :)

Да конечно попробуйте станозолол.

в каком смысле плохое самочуствие поподробнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто привел пример комбинаций, не надо пугаться :)

Да конечно попробуйте станозолол.

в каком смысле плохое самочуствие поподробнее ?

 

Плохое самочувтсвие в плане того, что было высокое давление и тошнота... И все говорят, что турик повышает импотенцию, а у меня было наоборот. После приема все стало нормально. Принимал по 2 таблетики в день. Скажите и-за чего было плохое самочувствие? Может я не так принимал как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохое самочувтсвие в плане того, что было высокое давление и тошнота... И все говорят, что турик повышает импотенцию, а у меня было наоборот. После приема все стало нормально. Принимал по 2 таблетики в день. Скажите и-за чего было плохое самочувствие? Может я не так принимал как надо?

 

Он не повышает импотенция а понжиает выроботку собственного тестостерона востонавливаеться сразу после отмены препарата.

Не знаю да же с чем связано это все иднивидуально.

Тошнота была из за давления вы гипертоник ?

как пили с чем пили алкоголь употребляли или еще что то надо подробнее я не шаман :(

Вобще давление это возможно от любых стероидов но 20мг туринабола что то я сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я алкоголь не употребляю вообще

Он не повышает импотенция а понжиает выроботку собственного тестостерона востонавливаеться сразу после отмены препарата.

Не знаю да же с чем связано это все иднивидуально.

Тошнота была из за давления вы гипертоник ?

как пили с чем пили алкоголь употребляли или еще что то надо подробнее я не шаман :(

Вобще давление это возможно от любых стероидов но 20мг туринабола что то я сомневаюсь

 

Я алкоголь не принимаю вообще... Давление и-за чего было высокое сам хз) Тоесть во время приема препарата импотенция должна быть нулевая или точнее сказать ее вообще не должно быть?) Для выносливости и силы станазолол подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я алкоголь не употребляю вообще

 

Я алкоголь не принимаю вообще... Давление и-за чего было высокое сам хз) Тоесть во время приема препарата импотенция должна быть нулевая или точнее сказать ее вообще не должно быть?) Для выносливости и силы станазолол подойдет?

Стероиды не вызывают импотенцию как таковую вобще а при их приеме тем более......

Подойдет

 

Стероиды не вызывают импотенцию как таковую вобще..... а на курсе так тем более

Да подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Стоит ли мне после того, как допью пронабол, продолжить курс инъекционными стероидами? Заранее спасибо!

 

1) 22

2) 57кг 173см

3) нет заболеваний

4) бодибилдинг

5) да

6) Сейчас 2 недели на pronabol-10 LYKA по 2 таблетки в день, осталось таблеток еще примерно на 2 недели.

7) масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33года,175см ,99кг,здоров,закончил в марте курс туранабола набрал 4 кило.

Подскажите хороший курс на массу И когда можно начинать курс после турика. Зарание блогодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33года,175см ,99кг,здоров,закончил в марте курс туранабола набрал 4 кило.

Подскажите хороший курс на массу И когда можно начинать курс после турика. Зарание блогодарен.

 

К туринаболу можно добавить примоболан.

Либо тестостерона ципионата + деканоат но он более тяжелый

да пару недель можно отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи курс турик +примоболан и есть ли смысл переплачивать за турецкий когда есть балканский)?примобол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи курс турик +примоболан и есть ли смысл переплачивать за турецкий когда есть балканский)?примобол.

 

На самом деле оба они хорошие :) но турецкий он как живая легенда :D

турик на вашу массу 50 мг в день+ приму 300-400мг\неделя попробуйте на 8-10 неделек + тамоксифена маленько на пкт 10мг после турика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)18

2)75;188

3)Нет заболеваний,здоров полностью)

4)Bodybuilding

5)нет

6)Не курсил(Новичок в этом деле)

7)сухая масса,масса,рельеф.

 

 

 

Думал курсануть метан(200т)(+дека(8ампул) метан/30мг,дека/200мг,на выходе Homosteron(тест пропик) через день по 100мг+станазолол(орал)провимед+тамох

надо плавно заходить на курс?и выходить с него?

и сколько прибавке даст такая комбинация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)18

2)75;188

3)Нет заболеваний,здоров полностью)

4)Bodybuilding

5)нет

6)Не курсил(Новичок в этом деле)

7)сухая масса,масса,рельеф.

 

 

 

Думал курсануть метан(200т)(+дека(8ампул) метан/30мг,дека/200мг,на выходе Homosteron(тест пропик) через день по 100мг+станазолол(орал)провимед+тамох

надо плавно заходить на курс?и выходить с него?

и сколько прибавке даст такая комбинация...

 

Ну 10 кг точно дать должно :) можете одинаково войти и выйти разницы особой не вижу т.к выход идет проп+станозолол а пкт провирон хорошее закрепление ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.