Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Сухая масса на выбор можно совместить такие вещи как примоболан+туринабол+болденон :) либо турик+пропионат+винстрол либо еще комбинации все индивидуально. главное знать что водой сильно заливаю длинные эфиры тестостерона и нандролона. Болд длинный эфир но он почти не заливает водой :lol:

 

Штангист, меня из теста заливает только энантат ;)

 

Если, Игорёк, тебя не заливает с деки, то попробуй фенил+пропионат+можно еще винстрол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да! Водой заливает, наверно всетаки прилично!!!

 

Значит варианты такие:

1)примоболан+туринабол+болденон

2)турик+пропионат+винстрол

3)фенил+пропионат+ винстрол

 

А какие дозировки в каком соотношении и на какой период времени!?

Мужики! Я в названиях не силён, если не составит труда подкинте ссылки на препораты, а то некоторые названия похожи, а разници я не понимаю! И На ПКТ все тот же Кломед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист, меня из теста заливает только энантат ;)

 

Если, Игорёк, тебя не заливает с деки, то попробуй фенил+пропионат+можно еще винстрол.

 

А меня дружище с деки ваще не заливает :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Водой заливает, наверно всетаки прилично!!!

 

Значит варианты такие:

1)примоболан+туринабол+болденон

2)турик+пропионат+винстрол

3)фенил+пропионат+ винстрол

 

А какие дозировки в каком соотношении и на какой период времени!?

Мужики! Я в названиях не силён, если не составит труда подкинте ссылки на препораты, а то некоторые названия похожи, а разници я не понимаю! И На ПКТ все тот же Кломед?

 

ну турик на ваш вес минимум 50мг\день-фенил 200-300 в неделю ставить- винстрол ставить надо 50мг\день крайняк через день\ болденон 400-600мг\в неделю -примоболан 200- 400 мг в неделю. на 8 недель нормально будет можно на 10 да кломед пойдет на пкт можно еще провирона докинуть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 26

2) 75, 174

3) Язва двенадцатиперстной (проблем и обострений ща нет)

4) Бодибилдинг

5) Нет

7) Масса

 

Не чего не принимал, кроме кленбутерола, хочу попробовать что-то посерьезнее. Хотел заказать, но не смог определиться, что и в каких колличествах, поэтому и решил проконсультироваться. Подскажите курс и что от него ждать. В каких кол-вах и как принимать и сами препараты собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересует масса, то можно попробовать на первый раз Метандиенон 30мг в день на месяц(3 раза в день по 10мг через 4-5 часов под язык), после него станозолол орал 40мг в день на месяц(утром и вечером по 20мг запивая водой)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст : 21 год

Вес :65 , рост :168

Нету не каких хранических заболеваний.

бодибилдинг

опыт приёма АС уже есть

1 курс был 5 ампул деки балканской и 150 таблеток метана и 3 суста на конец

2 курс был 180 таблеток метана и дека (декадубол) но дека оказалась пустышкой. после курса пропью клён.

Хочется набрать массу и силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на третий курс решил попробовать болденон+сустанон :) , вот со дня на день придет, отпишусь как пойдет, до этого было 2 курса метана с декой

дозировки в первую неделю 400, так как длинный эфир, затем 6 недель 300 и последнюю неделю 200, сустанон ровным фоном по 250(1ампуле в неделю) ну и + тамокс на всякий случай по 10мг в день, после курса для закрепления клен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terrator, спасибо, а из инекций что посоветуешь?

 

Ты не смотри на terrator'a, ведь он пишет про свой третий курс...

Тебе на первый советую:

100 таб Данабола - 30, 40 мг в день

5 ампул Нандролон Деконат - 1 в неделю

Кленбутерол в конце курса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сейчас на курсе метан + дека вопрос - как правильно соскачить с него когда закончится таблетки или когда закончится действие деки (ещё 2 недели) !? имею ввиду когда начинать пить преператы чтоб не слить набранное !? из препов станодрол 10 и кломед

И с весами не понятно когда нагрузку уменьшать !? Подскажите новичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет, сейчас на курсе метан + дека вопрос - как правильно соскачить с него когда закончится таблетки или когда закончится действие деки (ещё 2 недели) !? имею ввиду когда начинать пить преператы чтоб не слить набранное !? из препов станодрол 10 и кломед

И с весами не понятно когда нагрузку уменьшать !? Подскажите новичку

сразу начинай после окончания приема деки+метана станозолол кушай до конца упаковки потом кломед начинай

Тренинг уменьшать по самочувствию. я тебя уверяю ты почувствуеш ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу начинай после окончания приема деки+метана станозолол кушай до конца упаковки потом кломед начинай

Тренинг уменьшать по самочувствию. я тебя уверяю ты почувствуеш ;)

 

Муромец советовал когда курс писал кломед вместе со станодролом пить !?__

так я и не понял когда начинать..у меня просто колеса раньше закончатся..а дека последняя ампула ещё 2 недели работать после этого будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terrator, спасибо, а из инекций что посоветуешь?

 

Из инъекций тебе на первый курс или на третий? если на первый то "5 ампул Нандролон Деконат - 1 в неделю

Кленбутерол в конце курса"

 

а если на третий, можно попробовать сустанон, деку, тестостерон, болденон, это инъекции для набора массы, если хочешь подсушиться, можно попробовать винстрол или тренболон, гормон роста тоже хорошо жир сжигает, но он дорогой

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2012 в 22:04, 'Илья Муромец' сказал:

Уважаемые новички :)

Перед тем как задать вопрос поищите ответ через поиск на форуме.

Если Вы хотите что бы Вам составили курс, то ответьте на вопросы анкеты для составления курса:

 

1) Возраст?17

2) Вес и рост?65 175

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.?вроде нет

4) Вид спорта?качалка футбол

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)?нет

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)?сила и выносливость

 

Применение спортивной фармакологии до 18 лет не рекомендуем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если интересует сила/выносливость можешь на первый раз попробовать туринабол или винстрол 40мг/день, недель на 6-8, относительно безопасные мягкие препы, водой не заливает и прочих побочек почти нет, только немного на печень действует, послекурсовой терапии в небольших дозировках тоже не требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.