Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Динамит сказал:

Можно поподробнее про :хватит на долго? На какое время хватает укола(за практически 3 косаря)?

Как говорят эндокринологи и анализы после укола на хгч. Там качество в разы выше чем наш от московского. 

По 0.1мл в живот даёт такой же анализ как хгч 1500 - 2000 Москвы. 

То есть на 5 уколов один оветриль даст, а это можно растянуть на долго, на очень хороший длинный курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

После длительного перерыва а конкретно 3 лет решил вернуться в большой спорт. Уже 2 недели на турниках и брусьях силовые показатели возвращаются на днях пойду в зал. В первую очередь хочу убрать небольшой живот и просушиться. Пожалуйста помогите подобрать курс, с графиком (желательно не сложный, есть травма в виде грыжи в районе крестца) 

Возраст: 28

Рост: 1.76

Вес: 78

Опыт: занимался в зале 6-7 лет, курс стероидов 6-7 с простых до сложных. 

В арсенале имею: тест е, болд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Dragon сказал:

Как говорят эндокринологи и анализы после укола на хгч. Там качество в разы выше чем наш от московского. 

По 0.1мл в живот даёт такой же анализ как хгч 1500 - 2000 Москвы. 

То есть на 5 уколов один оветриль даст, а это можно растянуть на долго, на очень хороший длинный курс. 

Говорят,что кур доят. Мы же можем доверять только анализам. Не так?
Что то я не замечал разительных отличий у Московской Гонады и Хорагона и Прегнила. Ставить под сомнение качество Органон(Прегнил)будем?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Динамит сказал:

Говорят,что кур доят. Мы же можем доверять только анализам. Не так?
Что то я не замечал разительных отличий у Московской Гонады и Хорагона и Прегнила. Ставить под сомнение качество Органон(Прегнил)будем?

Ну я написал выше черному по белому ПО АНАЛИЗАМ. 

Ставился хгч от мэз и через 12 часов анализ

Ставился оветриль и аналогично. 

В итоге оветриль дал больше в крови хгч

Ты думаешь люди все такие глупые что не захотят проверить?) 

 Заходи на анаболикс шопс, там все есть информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, PowerPVP сказал:

После длительного перерыва а конкретно 3 лет решил вернуться в большой спорт. Уже 2 недели на турниках и брусьях силовые показатели возвращаются на днях пойду в зал. В первую очередь хочу убрать небольшой живот и просушиться. Пожалуйста помогите подобрать курс, с графиком (желательно не сложный, есть травма в виде грыжи в районе крестца) 

Возраст: 28

Рост: 1.76

Вес: 78

Опыт: занимался в зале 6-7 лет, курс стероидов 6-7 с простых до сложных. 

В арсенале имею: тест е, болд

 

Для сушки, особенно в твоём случаи можно использовать тест соло, тут главное дефицит. 

А потом уже усложнять курсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 16:51, Pablik сказал:

Что ещё понадобится на курсе? Каберголин же не нужен? Деки ведь нет. Да и антиэстрогены думаю тоже я сухой очень или как быть? Витамины там, протеин естественно, мб глютамин? Слышал на курсе имунка страдает или это фигня 

От теста тоже может подняться пролактин и нормально так может.Все индивидуально,лучше иметь под рукой кобергалин...у мя от теста норм так поднялся пролактин,к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2021 в 20:16, Лейто сказал:

От теста тоже может подняться пролактин и нормально так может.Все индивидуально,лучше иметь под рукой кобергалин...у мя от теста норм так поднялся пролактин,к сведению.

Сколько нужно иметь при себе каберголина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pablik сказал:

Сколько нужно иметь при себе каберголина? 

Я всегда беру Берголак 0,5 ,где две табл. в банке,сбить хватает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 40, 171, 85 

- у меня есть диабет. делал недавно анализы крови и мочи на диабет там витамины какие то и тестастерон. доктор сказал что у меня все в норме и под контролем.

- хожу иногда в зал

- опыта нет. принимал редко не долго какую то добавку триандробол

- цель - хочу рельефное тело без этого чертова жира. в свое время ожирел ооочень быстро видимо сказался диабет. но я тогда не ел мясо и сидел в основном на углеводах. потом стал есть мясо сел на кето диету и стал ходить в зал и сбросил 10 кг за один месяц. потенциал есть. сейчас в зал не хожу и хлеб снова ем. поэтому худеть перестал, но хочу серьезно заняться этим делом.

- результаты анализов на гармоны есть

 

 

 

20211205_124358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ozzi сказал:

- 40, 171, 85 

- у меня есть диабет. делал недавно анализы крови и мочи на диабет там витамины какие то и тестастерон. доктор сказал что у меня все в норме и под контролем.

- хожу иногда в зал

- опыта нет. принимал редко не долго какую то добавку триандробол

- цель - хочу рельефное тело без этого чертова жира. в свое время ожирел ооочень быстро видимо сказался диабет. но я тогда не ел мясо и сидел в основном на углеводах. потом стал есть мясо сел на кето диету и стал ходить в зал и сбросил 10 кг за один месяц. потенциал есть. сейчас в зал не хожу и хлеб снова ем. поэтому худеть перестал, но хочу серьезно заняться этим делом.

- результаты анализов на гармоны есть

 

 

 

20211205_124358.jpg

Кидай анализы,посмотрим что, да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 21:09, Dragon сказал:

Для сушки, особенно в твоём случаи можно использовать тест соло, тут главное дефицит. 

А потом уже усложнять курсы. 

курс на сколько недель ? можно ли пустить вход тест-е или купить 2 флакона тест-п?.

Всегда пытался набрать массу и никогда не думал что буду убирать живот ))

Изменено пользователем PowerPVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, PowerPVP сказал:

курс на сколько недель ? можно ли пустить вход тест-е или купить 2 флакона тест-п?.

Всегда пытался набрать массу и никогда не думал что буду убирать живот ))

Да можно, по кубику раз в 5 дней энантат ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ? хотел бы поделиться впечатлениями от Турика Соло

27 лет 181см вес до начала приема 78 +-

Брал не тут, ибо тогда не знал об этом сайте . 

Пью Туринабол Chang Pharmaceuticals . Брал через Качков в зале )) хоть и все сказали что тупо пить Соло, надо с Тестом. Но они меня не переубедили и взял я значит 100т. Потом как раз в инете нашёл этот форум и начал читать про приём турика соло, с 1й страницы и до 145.(В шоке от спокойствия Джони и Динамита, меня б бомбило от одинаковых вопросов в ветке) И понял что взял мало, дозаказал ещё 100т. В итоге 200таб. Пью с 23.11. На 6 недель по 4.01. получатся. Первую неделю пил по 30мг в день . На 3й день появилось скажем так жение в груди в районе солнечного сплетения . Может сам себе надумал , хз)) побежал в аптеку взял по вашим советом Холосас, все пропало и больше не беспокоило . Пил каждое утро перед завтраком одну столовую ложку. 

 Пробовал пить Турик  и до еды и после , ни каких реакций , поэтому продолжаю пить перед. Со 2й недели начал пить по 40мг и до конца курса . Вес на 10.12. 80+-. Кушать стараюсь 5-6 раз . Сплю от 6-9 часов когда как ,ибо Лётная работа и бывают ночные рейсы , но компенсирую дневным сном. В зал хожу 3-4 раза в неделю . 

Честно пока ни чего особого о не ощущаю, (жду конца 4й недели говорят там обычно приход) могу сказать что вроде как увеличилась выносливость , такое ощущение что могу в зале сутками торчать и не устану , потеть стал больше , в первую неделю была повышенная агрессия , психовал жестко ))) по поводу Либидо ни чего сказать не могу , без изменений , разве что сперма стала более жидкой что ль , но опять же может мне кажется … Поменялся цвет мочи , стал темнее , прям почти Нефильтрованное пиво))

Заметил хороший Памп, мышцы быстрее забиваются. Не так сильно проявляется Крепатура , раньше 2-3 дня болели мышцы , теперь 1 день и то меньше .

На ПКТ взял Тамоксифен , хотя многие качки в зале сказали что это фигня , советовали Трибестан… но ещё есть время подумать что пить , так же сказали пить ZMA с высокой дозировкой . По поводу Трибулуса сказали что 50/50 типо ни кто не знает работает он или нет. 

Анализы до приема Турика не делал (знаю косяк) есть анализы 2х месячной давности. 

11.12. пойду сдам анализы на Тестостерон и Е2, гляну упал ли у меня Тест и на сколько .Сдам анализы ещё раз после окончания курса , и после ПКТ.

А теперь пару вопросов )) 

1). Можно ли пить ZMA  уже сейчас ? И может кто знает проверенные производители. 

2). Аналогичный вопрос про Трибулус, если и буду Брать то какой взять ? 

3). Не офигеет ли мой организм на ПКТ от Тамоксифена, ZMA, трибулуса, и ещё Креатина ?)

И последний вопрос Тамоксифен или Кломид? Я взял Тамокс но есть ли какое большое отличие ? Тамокс мощнее или что?) 

Через недели 2 отпишусь ещё . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1). Можно ли пить ZMA  уже сейчас ? И может кто знает проверенные производители. 

2). Аналогичный вопрос про Трибулус, если и буду Брать то какой взять ? 

3). Не офигеет ли мой организм на ПКТ от Тамоксифена, ZMA, трибулуса, и ещё Креатина ?)

И последний вопрос Тамоксифен или Кломид? Я взял Тамокс но есть ли какое большое отличие ? Тамоксмощнее или что?) 
 

 

 

ZMA лучше начать пить во время ПКТ,но если начнёшь его пить сейчас,то ничего страшного с тобою не произойдёт. Производитель не принципиален,смотри сам. Просто увеличь дозировку в 1,5-2 раза от рекомендованной(во время ПКТ)

Я в Трибулус не верю,лучше что нибудь на основе DAA или ее в чистом виде.

На ПКТ организм от всей этой фигни не офигеет. Это помогает восстановить выработку Тестостерона организмом,а там все способы хороши.

На форуме есть статья Тамоксифен vs Кломид. Там интересно описаны их различия. Лично я за Тамоксифен.

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Sollo сказал:

Всем привет ? хотел бы поделиться впечатлениями от Турика Соло

27 лет 181см вес до начала приема 78 +-

Брал не тут, ибо тогда не знал об этом сайте . 

Пью Туринабол Chang Pharmaceuticals . Брал через Качков в зале )) хоть и все сказали что тупо пить Соло, надо с Тестом. Но они меня не переубедили и взял я значит 100т. Потом как раз в инете нашёл этот форум и начал читать про приём турика соло, с 1й страницы и до 145.(В шоке от спокойствия Джони и Динамита, меня б бомбило от одинаковых вопросов в ветке) И понял что взял мало, дозаказал ещё 100т. В итоге 200таб. Пью с 23.11. На 6 недель по 4.01. получатся. Первую неделю пил по 30мг в день . На 3й день появилось скажем так жение в груди в районе солнечного сплетения . Может сам себе надумал , хз)) побежал в аптеку взял по вашим советом Холосас, все пропало и больше не беспокоило . Пил каждое утро перед завтраком одну столовую ложку. 

 Пробовал пить Турик  и до еды и после , ни каких реакций , поэтому продолжаю пить перед. Со 2й недели начал пить по 40мг и до конца курса . Вес на 10.12. 80+-. Кушать стараюсь 5-6 раз . Сплю от 6-9 часов когда как ,ибо Лётная работа и бывают ночные рейсы , но компенсирую дневным сном. В зал хожу 3-4 раза в неделю . 

Честно пока ни чего особого о не ощущаю, (жду конца 4й недели говорят там обычно приход) могу сказать что вроде как увеличилась выносливость , такое ощущение что могу в зале сутками торчать и не устану , потеть стал больше , в первую неделю была повышенная агрессия , психовал жестко ))) по поводу Либидо ни чего сказать не могу , без изменений , разве что сперма стала более жидкой что ль , но опять же может мне кажется … Поменялся цвет мочи , стал темнее , прям почти Нефильтрованное пиво))

Заметил хороший Памп, мышцы быстрее забиваются. Не так сильно проявляется Крепатура , раньше 2-3 дня болели мышцы , теперь 1 день и то меньше .

На ПКТ взял Тамоксифен , хотя многие качки в зале сказали что это фигня , советовали Трибестан… но ещё есть время подумать что пить , так же сказали пить ZMA с высокой дозировкой . По поводу Трибулуса сказали что 50/50 типо ни кто не знает работает он или нет. 

Анализы до приема Турика не делал (знаю косяк) есть анализы 2х месячной давности. 

11.12. пойду сдам анализы на Тестостерон и Е2, гляну упал ли у меня Тест и на сколько .Сдам анализы ещё раз после окончания курса , и после ПКТ.

А теперь пару вопросов )) 

1). Можно ли пить ZMA  уже сейчас ? И может кто знает проверенные производители. 

2). Аналогичный вопрос про Трибулус, если и буду Брать то какой взять ? 

3). Не офигеет ли мой организм на ПКТ от Тамоксифена, ZMA, трибулуса, и ещё Креатина ?)

И последний вопрос Тамоксифен или Кломид? Я взял Тамокс но есть ли какое большое отличие ? Тамокс мощнее или что?) 

Через недели 2 отпишусь ещё . 

 

Курс дно, ну полное. 21 век, ребята. Ну курсить соло оралки это мракобесия. 

Про пкт, тамоксифен цитрат антиэстроген, блокирует везде, абсолютно везде рецепторы эстрогеновые, от куча побочек, ухудшение зрения, либидо, самочувствие, падения ифр, нагрузка на ливер. 

Кломид это тоже антиэстроген, но селективный, то есть работа избрачно, в нашем случае на гипофиз, что даёт команду на работу лг и фсг и повышения тестостерон. 

А ещё проще, тамоксифен дешёвый с куча побочек препарат для бедных студентов или тех кто не любит себя. 

Трибулус и зма эти просто добавки, не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Sollo сказал:

@Dragon  то есть ты за Кломид?

Не только я, а все современные эндокринологи в РФ, это как минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Dragon сказал:

Да можно, по кубику раз в 5 дней энантат ставить. 

На выходе как быть выходить с тест-п и по пкт ? Есть необходимость делать пкт на тесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PowerPVP сказал:

На выходе как быть выходить с тест-п и по пкт ? Есть необходимость делать пкт на тесте?

ПКТ на Тестостероне? Это что то новое,прям прорыв в медицине.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Динамит сказал:

ПКТ на Тестостероне? Это что то новое,прям прорыв в медицине.

Прошу прощения я так и думал просто решил уточнить, лучше перестраховаться чем делать как попало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Динамит сказал:

ПКТ на Тестостероне? Это что то новое,прям прорыв в медицине.

Я просто помню то что с длинного энантанта выходят коротким тест-п 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, PowerPVP сказал:

На выходе как быть выходить с тест-п и по пкт ? Есть необходимость делать пкт на тесте?

Да, но это не пкт, а просто после длинных препарат уходят на пропик и жду пока выйдут они и после пропика через 4-5 дней можно начать пкт на аэ (кломид, тамоксифен) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.