Jump to content
Илья Муромец
Message added by Илья Муромец

Для составления курса, ответьте на ряд вопросов:

• Возраст, вес, рост? (желательно с фото)
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд) Прием ААС возможен только если нету проблем со здоровьем!
  • Вид спорта? Стаж занятий?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...)

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! А лучше 21!!! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Recommended Posts

павел геркул

@Динамит мы анамнез не знаем) как и анализов) может там жировой гепатоз) а может синдром Жильбера как у меня, я до ААС и водки не знал про него)

• Replies 41.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Динамит

3759

• Джонни

2582

• Alex_1982

2025

• eXeel

1146

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые новички   Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий

Ни знаю как у вас у компьютерных героев но там где я родился и вырос ты уже со сломанным носом в лучшем случаи бегал за такие слова        БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ 

Ты спросил - я посоветовал. в остальном мне исключительно по барабану, здоровье твое. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Posted Images

Это на 6 недель курс, правильно? Почему пкт через 1-2 дня, это ведь ппр, а выведется пропик где-то дней через 7-8, так ведь?

Соответственно ХГЧ делать не нужно, т.к. курс короткий. Когда начинать принимать Анастразол? И на пкт кломид? Можно узнать количество?

павел геркул

@Dear36 Он перестанет действовать через 2 дня,я использовал тамокс по 20 мг в день 4 недели, кто-то три недели  пьет тамоксифен, я по анализам смотрел и ощущениям в сосках! Анастрозол пить если начнется гино, ну или в край водой зальёт! Ну анализы на курсе нужно порой сдавать, чтобы эстрогенов не было очень-очень много смотреть, пролоктин ещё смотреть, он тоже ингибитором гасится! Не ссы главное 

• Upvote 1
павел геркул

Ещё цинк обязательно попей! Про гепапротекторы скажу ещё, работают только Урсосан и Гептрал (уколы) 

Dragon
1 час назад, Dear36 сказал:

Это на 6 недель курс, правильно? Почему пкт через 1-2 дня, это ведь ппр, а выведется пропик где-то дней через 7-8, так ведь?

Соответственно ХГЧ делать не нужно, т.к. курс короткий. Когда начинать принимать Анастразол? И на пкт кломид? Можно узнать количество?

Анастрозол по анализам после первой недели. Эстрадиол и пролактин 

Так же смотреть ливер, алт и аст и билирубин общий. 

Dragon
1 час назад, павел геркул сказал:

@Динамит мы анамнез не знаем) как и анализов) может там жировой гепатоз) а может синдром Жильбера как у меня, я до ААС и водки не знал про него)

С жб не жрут оралки, а если и жрут то пьют удхк 

Dragon
1 час назад, Dear36 сказал:

Начну тогда с пропика и с туринабола (т.к. есть в наличии). Тогда подскажите в какой дозировке все это и на сколько недель? Пкт тогда получается через неделю после последнего укола.

Пкт после 3-4 дня после укола пропика 

Курс
4 часа назад, Динамит сказал:

Вот рад бы поверить в 300гр гарнира,но увы,староват я для этих сказок)))

еще неизвестно это в вареном виде или сухом...

Динамит
8 часов назад, Курс сказал:

еще неизвестно это в вареном виде или сухом...

Ну а смысл упоминать о крупах в готовом виде? Вода не имеет энергетической ценности)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Так что в итоге? 250 энантата в неделю на 10 недель? ХГЧ нужно ставить? На пкт тамокс

1 час назад, Pablik сказал:

Так что в итоге? 250 энантата в неделю на 10 недель? ХГЧ нужно ставить? На пкт тамокс

Хгч желательно, так как курс будет больше чем 10, кломид я бы взял одназначно, если себя любишь. 

23.11.2021 в 16:33, Pablik сказал:

хгч ставишь с 3ей  недели по 1000 раз в неделю,3 недели.14 дней перерыв,дальше так же повторяешь.На выходе с пропиком так же выходишь с хгч.
На 3 недели сдавай анализы на пролактин и эстро,Повышен пролактин,подключаешь кобергалин по 0.25 раз в 4-5 дней на 3 раза.Повышен эстро,анастразол добавляешь.Но ненадо эстро и пролактин вгонять в нижние референсы,по соотношению к тесту эстро тоже должно быть высоким.6-7 неделя повторный анализ.
Смотря по анализам контролишь гормоны.Держишь все в норме,делаешь пкт.До пкт также анализы,контрольные,только после начинаешь пкт.

аэ и ингибиторы араматазы на каждое тело действует по разному,как у меня к примеру пролактин как вкопанный стоял на 800, по 0,50 раз в 2-3 дня кушал кобергалин на 6-7 раз,ели ели до 500-600 снизил.Пришлось ещё покушать табы чтобы в середину референса подогнать,к изначальным значениям.А у некоторых при употреблении по 0.25 мг на 3 раза,до нижних референсов падал пролактин.Так что анализы самое то,что бы с дозами не про.бать так сказать.А потом когда уже поймешь как твой организм реагирует на препы,будишь знать ориентировочно какие дозы подбирать под себя.И станишь мудрым как Динамит и Драгон :D

23.11.2021 в 15:48, Dragon сказал:

Хгч желательно, так как курс будет больше чем 10, кломид я бы взял одназначно, если себя любишь. 

По 250 энки, каждые 5 дней на 10 недель. ХГЧ с 3-й недели по 1000 ед раз в неделю, потом перерыв 2 недели и снова. Выход на пропионате делать? Подскажите как это грамотно замутить и так понимаю через 1-2 дня после последнего укола пропа делать ПКТ кломидом? В каких дозах ещё вопрос. Если я всё правильно понял. Знания такие себе. 

Dragon
7 часов назад, Pablik сказал:

По 250 энки, каждые 5 дней на 10 недель. ХГЧ с 3-й недели по 1000 ед раз в неделю, потом перерыв 2 недели и снова. Выход на пропионате делать? Подскажите как это грамотно замутить и так понимаю через 1-2 дня после последнего укола пропа делать ПКТ кломидом? В каких дозах ещё вопрос. Если я всё правильно понял. Знания такие себе. 

Пкт через 4-5 дней после отмены пропа, на 50мг кломида три недели и неделю по 25 мг. 

Анализы на трех неделях курса не забудь. 

Если хочешь выход то делай недель 3-4 пропика, да

1 час назад, Dragon сказал:

Пкт через 4-5 дней после отмены пропа, на 50мг кломида три недели и неделю по 25 мг. 

Анализы на трех неделях курса не забудь. 

Если хочешь выход то делай недель 3-4 пропика, да

То-есть после 10 недель начинать ставить пропик? Не слишком длинный курс получится?Через день он ставиться? По сколько думаешь делать? По 100? Анализы сдам - до курса, на 3 неделе, а потом когда следующие? Какие основные? Пролактин, эстрадиол и общий тест? 

Dragon
2 часа назад, Pablik сказал:

То-есть после 10 недель начинать ставить пропик? Не слишком длинный курс получится?Через день он ставиться? По сколько думаешь делать? По 100? Анализы сдам - до курса, на 3 неделе, а потом когда следующие? Какие основные? Пролактин, эстрадиол и общий тест? 

Нормальный курс будет по длинее, можно по 50 ставить пропика через день. 

Первые через три, потом 7 недели и уже на пкт

Эстрадиол, пролактин, оак 

Marat13rus

Всем привет! 💪🏼курс бод 600+ тест эн 500+ метан 40. 4ая неделя.  Кто-что скажет? По ощущениям - аппетит слабый , водой почти не заливает😢, хорошо прибавил в силовых! Мож изменить соотношение ??? 

73387644-8420-4985-86AC-FE7ACC55B58F.png

4901279B-69C0-43F6-A276-0DA178745C5D.png

D8F0E5E4-C2BF-41B3-BC9B-84837BF3F461.png

E2D6C42A-D69D-42D4-B7C4-9CAC43545BD0.png

1 час назад, Dragon сказал:

Нормальный курс будет по длинее, можно по 50 ставить пропика через день. 

Первые через три, потом 7 недели и уже на пкт

Эстрадиол, пролактин, оак 

После 10-го укола энантата, через неделю ставить первый пропионат? Или как? Чувствую наберу килограмм 50))) если с турика перло пздц, то тут оглохнуть можно) и что такое оак? 

иван55

@Marat13rus не увидел в твоих анализах тестостерона. Ты его не сдавал?

Еда! Сон! Тренинг!

Marat13rus

Не сдавал 🤷‍♂️ Эстрадиол,пролактин,алт,аст,билирубин общий,оак… 

Dragon
2 часа назад, Marat13rus сказал:

Всем привет! 💪🏼курс бод 600+ тест эн 500+ метан 40. 4ая неделя.  Кто-что скажет? По ощущениям - аппетит слабый , водой почти не заливает😢, хорошо прибавил в силовых! Мож изменить соотношение ??? 

73387644-8420-4985-86AC-FE7ACC55B58F.png

4901279B-69C0-43F6-A276-0DA178745C5D.png

D8F0E5E4-C2BF-41B3-BC9B-84837BF3F461.png

E2D6C42A-D69D-42D4-B7C4-9CAC43545BD0.png

Нормальный эстрадиол, пока идёт метан так все и оставь 

Добавь урсодезоксихолевая кислота по 500мг на ночь 

Кардиомагнил по 50 на ночь так же. 

Dragon
2 часа назад, Pablik сказал:

После 10-го укола энантата, через неделю ставить первый пропионат? Или как? Чувствую наберу килограмм 50))) если с турика перло пздц, то тут оглохнуть можно) и что такое оак? 

Общий анализ крови 

Marat13rus
38 минут назад, Dragon сказал:

Нормальный эстрадиол, пока идёт метан так все и оставь 

Добавь урсодезоксихолевая кислота по 500мг на ночь 

Кардиомагнил по 50 на ночь так же. 

Приём метана ещё 1 нед.! ( что то может измениться?) Урсосан 5 дней достаточно пить??

Dragon
15 минут назад, Marat13rus сказал:

Приём метана ещё 1 нед.! ( что то может измениться?) Урсосан 5 дней достаточно пить??

Отмена метана, упадёт его свойство дикой ароматизация, твой эстрадиол будет нуль.