Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

@Dear36 Если курс первый нужно брать именно короткие препараты, чтобы понять как они работают, может быть такое, что вколишь - испугаешься и бросишь ! Не пори горячку и сделай коротенький курс, возьми пропик и мастерончик , очень просто, организм спасибо скажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

9 минут назад, Dragon сказал:

Нету такого понятие низкий синтез белка 

Может быть слабое жкт и часть еды идёт в никуда. 

И что за мода в 21 веке мерить еду тарелками, количеством яиц

Купить весы кухонные и установить программу и будет счастья 

И весы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, павел геркул сказал:

@Pablik много массы за курс не набрать, в основном идёт вода, которая потом уходит! Анализы сдавал какие?

 

На турике за 6 недель набирал 7кг чистых мышц. Много ел и мясо росло, а без ас не усваивается. Я ещё только готовлюсь к курсу и в ближайшее время буду их сдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Dear36 сказал:

При отсутствии пояснения-это бредовый ответ, не более того.

Бред,это пытаться начать курсить при нулевых знаниях!!! Я понимаю,нах нужно что либо читать,мне должны рассказать прописные истины(читай ппр эфиров)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pablik сказал:

3 яйца стабильно и чашка овсянки. 

В обед порции тоже не маленькие по 300гр гарнира и 150 мяса. 

И всё это в дальняк уходит. А расход топлива бешенный потому-что всё мышцы. 

Я хочу сказать о том, что возможно низкий синтез белка и нужно подключить ААС

Вот рад бы поверить в 300гр гарнира,но увы,староват я для этих сказок)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, павел геркул сказал:

@Dear36 Если курс первый нужно брать именно короткие препараты, чтобы понять как они работают, может быть такое, что вколишь - испугаешься и бросишь ! Не пори горячку и сделай коротенький курс, возьми пропик и мастерончик , очень просто, организм спасибо скажет)

Лучше Мастерон заменить на Метан/Туринабол,так проще будет и действеннее.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pablik Если бы с турика набирали 7 кг чистого мяса, то все кто химичит были бы размером с Ронни Колемана) ну раз так зашёл турик, добавь к нему пропик и вперёд на 6 недель, можешь 7)может и 10 кг налить получится)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, павел геркул сказал:

@Pablik Если бы с турика набирали 7 кг чистого мяса, то все кто химичит были бы размером с Ронни Колемана) ну раз так зашёл турик, добавь к нему пропик и вперёд на 6 недель, можешь 7)может и 10 кг налить получится)

Генетика хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шишки не у всех выскакивают,убираются Гепариновой мазью или Димексидом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Не помог мне Димексид, и гепарин тоже! Три таблетки найза и организм начал принимать как родные, уколы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно пробовать, каждому свое! Были у меня знакомые , которые суст кололи раз в 3 недели и говорили, что их прёт! И шишек не было, все познается с опытом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Динамит сказал:
49 минут назад, Dear36 сказал:

 

Бред,это пытаться начать курсить при нулевых знаниях!!!

Так вот я и пытаюсь понять эти истины, но после прочтения форума ушел в ступор, т.к. много противоречий и в итоге ещё больше запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, павел геркул сказал:

@Динамит Не помог мне Димексид, и гепарин тоже! Три таблетки найза и организм начал принимать как родные, уколы 

Найз снимает боль,а Гепаринка/Димексид рассасывают шишки. Это немного разные вещи)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dear36 сказал:

Так вот я и пытаюсь понять эти истины, но после прочтения форума ушел в ступор, т.к. много противоречий и в итоге ещё больше запутался.

Истины:

Даже если ты умел считать/писать,ты пошёл в первый а не в пятый класс? Вот так же и с началом курсов.

Короткие курсы: 6 недель

Длинные: от 10 недель

Обязательно пробовать препараты на минимальных дозировках а знакомство с Тестостероном начинать с короткого эфира. Не все препараты всем людям подходят.

Анализы сдавать всегда. Это твоё здоровье и твоя гормональная система. 
Не торопить события. Чем больше набираешь за курс,тем больше и теряешь. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, павел геркул сказал:

истина одна, идём от простого к сложному

Начну тогда с пропика и с туринабола (т.к. есть в наличии). Тогда подскажите в какой дозировке все это и на сколько недель? Пкт тогда получается через неделю после последнего укола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dear36 40 турика, 100 через день пропика! Пропик действует 1-2 дня! Как начинать акт - кто как, кто через день после укола последнего, кто через три! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, павел геркул сказал:

Обязательно следи за ощущение м в правом боку

Да если печень не подбита алкоголем и фастфудом,то ничего с ней не будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит мы анамнез не знаем) как и анализов) может там жировой гепатоз) а может синдром Жильбера как у меня, я до ААС и водки не знал про него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.