Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, павел геркул сказал:

@Динамит У него по ходу не первый курс просто, и он хочет максимум при минимуме потерь 

Я не в курсе о его осведомленности в приеме ААС,я ориентируюсь,что он новичок.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Динамит сказал:

Лично я сделал бы так:Тестостерона пропионат 100мг/через день+Туринабол 30мг/день,все на 6 недель а потом,через 3-4 дня,ПКТ.

Ну это лично я.

Лично ты…? Когда был студентом динамит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Дима13 сказал:

Лично ты…? Когда был студентом динамит ?

Я за постепенное приобщение к ААС. Я оралки вообще очень редко использую,да и то,только Станозолол(нравится мне этот препарат,хоть и очень опасный он)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Динамит сказал:

Я за постепенное приобщение к ААС. Я оралки вообще очень редко использую,да и то,только Станозолол(нравится мне этот препарат,хоть и очень опасный он)

Да ладно я не об этом )) Просто сейчас в настоящее время лично ты бы сделал не так ) А за постепенное приобщение к аас тут я полностью солидарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!?? Нужен совет, анализы сдавать ведь нужно за какое то время перед или после последне инъекции ( за 12 часов???) забыл!?‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Marat13rus сказал:

Всем привет!?? Нужен совет, анализы сдавать ведь нужно за какое то время перед или после последне инъекции ( за 12 часов???) забыл!?‍♂️ 

Через 12 часов после инжекта

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marat13rus сказал:

Всем привет!?? Нужен совет, анализы сдавать ведь нужно за какое то время перед или после последне инъекции ( за 12 часов???) забыл!?‍♂️ 

Смотря какой препарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, павел геркул сказал:

Пересмотри !

Я не особо горю желанием ставить пропик весь курс, так как тут пол форума забито о пропиковских шишаках на жопе.

Если ставить ставить энку на 6 недель, последние 3 недели пропик через день совместно с туриком, так нормально? Выход же на коротком эфире?

И курс первый, если что

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dear36 сказал:

 

И курс первый, если что

Лично я пока вижу, что тебе курсить лучше и не начинать.
Не твое это. 
Это моё мнение.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 год, рост 178, вес 60кг

Здоров

Бодибилдинг, стаж с периодичностью 5 лет

Да

Был курс туринабол и оксандролон около 1,5 года назад. Турик по 30-40 в день и так же оксана. 6 недель и за них набрал 7 кг сухой мышечной массы. 

Цель курса - масса. 

Сам по себе очень сухой и с бешенным метаболизмом. Я бы и не курсил т. к. С питанием всё хорошо, но нихуя не усваивается (( могу и по 8 и по 10 раз в день хавать, но от этого только буду срать раз по 5 в день. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Pablik сказал:

31 год, рост 178, вес 60кг

Здоров

Бодибилдинг, стаж с периодичностью 5 лет

Да

Был курс туринабол и оксандролон около 1,5 года назад. Турик по 30-40 в день и так же оксана. 6 недель и за них набрал 7 кг сухой мышечной массы. 

Цель курса - масса. 

Сам по себе очень сухой и с бешенным метаболизмом. Я бы и не курсил т. к. С питанием всё хорошо, но нихуя не усваивается (( могу и по 8 и по 10 раз в день хавать, но от этого только буду срать раз по 5 в день. 

 

 

Привет, для начала вылечи жкт, это единственный и самай главный ресурс в бб. 

Энантат по 250 раз в 5 дней на недель 10 будет нормально. С учётом гормонов на 2-3 недели курса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Pablik сказал:

31 год, рост 178, вес 60кг

Здоров

Бодибилдинг, стаж с периодичностью 5 лет

Да

Был курс туринабол и оксандролон около 1,5 года назад. Турик по 30-40 в день и так же оксана. 6 недель и за них набрал 7 кг сухой мышечной массы. 

Цель курса - масса. 

Сам по себе очень сухой и с бешенным метаболизмом. Я бы и не курсил т. к. С питанием всё хорошо, но нихуя не усваивается (( могу и по 8 и по 10 раз в день хавать, но от этого только буду срать раз по 5 в день. 

 

 

Ты понимаешь,99,9% людей пытающихся набрать массу,едят по 8+ раз в день и ничего не набирают. Парадокс,наверное все они с планеты Рибок))) Когда же просишь их расписать свой рацион,то оказывается от примерно таким:

Завтрак: Посмотрел в холодильник

перекус: Яблоко

второй перекус:Сникерс

третий перекус: Огурец(небольшой)

обед:ложка гречки,кусочек мяса,компот,конфетка каракум 

ну и так далее. 
Это не питание,это самообман.

Что бы много есть,этому нужно учиться!!!!(смешно,учиться есть)

Чудес не бывает,при правильно выстроенном питании,масса растёт.

Как пример,мой сын. Он на первом курсе техникума,весил в районе 60 кг(рост 180)после того,как я решил заняться его внешним видом,он благополучно набрал вес. В армию он пошёл при весе 89кг. Как то так.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dear36 сказал:

Я не особо горю желанием ставить пропик весь курс, так как тут пол форума забито о пропиковских шишаках на жопе.

Если ставить ставить энку на 6 недель, последние 3 недели пропик через день совместно с туриком, так нормально? Выход же на коротком эфире?

И курс первый, если что

Это бредовый курс,и не более того.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Динамит сказал:

Ты понимаешь,99,9% людей пытающихся набрать массу,едят по 8+ раз в день и ничего не набирают. Парадокс,наверное все они с планеты Рибок))) Когда же просишь их расписать свой рацион,то оказывается от примерно таким:

Завтрак: Посмотрел в холодильник

перекус: Яблоко

второй перекус:Сникерс

третий перекус: Огурец(небольшой)

обед:ложка гречки,кусочек мяса,компот,конфетка каракум 

ну и так далее. 
Это не питание,это самообман.

Что бы много есть,этому нужно учиться!!!!(смешно,учиться есть)

Чудес не бывает,при правильно выстроенном питании,масса растёт.

Как пример,мой сын. Он на первом курсе техникума,весил в районе 60 кг(рост 180)после того,как я решил заняться его внешним видом,он благополучно набрал вес. В армию он пошёл при весе 89кг. Как то так.

В армию... Мне 31 год и последние 5 лет я провёл в местах не столь отдалённых. Но старался правильно питаться и там и тут. 

Завтрак всегда куриные яйца; яичница, омлет, варёные + хлеб. 

Овсянка туда же в завтрак. 

Через 2-3 часа может быть уже обед, реже после завтрака у меня второй завтрак - это банан и творог и иногда чисто банан. 

Обед у меня это всегда курица и салат + конечно гарнир из гречки, риса, макарон. Витамины и рыбий жир. И на голодный желудок до всего, тоесть до завтрака, глютамин для имунки. 

Кофе. 

Через некоторое время тренировка 2-3 часа. После тренировки протеин и креатин. Креатин всегда с соком 

Далее всё повторяется в различных вариациях каждые 2.5-3 часа и там же бывает чисто протеин 

Считайте сами

Ужин - это творог 

Перед сном идет Габа и глютамин, бывает мелатонин. 

Сон хороший что очень важно в моём деле. До 3,5 часов глубогоко сна из 8.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

Привет, для начала вылечи жкт, это единственный и самай главный ресурс в бб. 

Энантат по 250 раз в 5 дней на недель 10 будет нормально. С учётом гормонов на 2-3 недели курса. 

Я так и думал сделать и мне нужно по возможности довести до идеала свой курс. ХГЧ ПКТ и прочее... 

И естественно подготовку к курсу. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pablik сказал:

В армию... Мне 31 год и последние 5 лет я провёл в местах не столь отдалённых. Но старался правильно питаться и там и тут. 

Завтрак всегда куриные яйца; яичница, омлет, варёные + хлеб. 

Овсянка туда же в завтрак. 

Через 2-3 часа может быть уже обед, реже после завтрака у меня второй завтрак - это банан и творог и иногда чисто банан. 

Обед у меня это всегда курица и салат + конечно гарнир из гречки, риса, макарон. Витамины и рыбий жир. И на голодный желудок до всего, тоесть до завтрака, глютамин для имунки. 

Кофе. 

Через некоторое время тренировка 2-3 часа. После тренировки протеин и креатин. Креатин всегда с соком 

Далее всё повторяется в различных вариациях каждые 2.5-3 часа и там же бывает чисто протеин 

Считайте сами

Ужин - это творог 

Перед сном идет Габа и глютамин, бывает мелатонин. 

Сон хороший что очень важно в моём деле. До 3,5 часов глубогоко сна из 8.

 

Не тренировка 2-3 часа))) а через 2-3 часа идёт тренировка которая длится 40-60 минут и там база. Жим, становая, присед + тренажёры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Pablik сказал:

В армию... Мне 31 год и последние 5 лет я провёл в местах не столь отдалённых. Но старался правильно питаться и там и тут. 

Завтрак всегда куриные яйца; яичница, омлет, варёные + хлеб. 

Овсянка туда же в завтрак. 

Через 2-3 часа может быть уже обед, реже после завтрака у меня второй завтрак - это банан и творог и иногда чисто банан. 

Обед у меня это всегда курица и салат + конечно гарнир из гречки, риса, макарон. Витамины и рыбий жир. И на голодный желудок до всего, тоесть до завтрака, глютамин для имунки. 

Кофе. 

Через некоторое время тренировка 2-3 часа. После тренировки протеин и креатин. Креатин всегда с соком 

Далее всё повторяется в различных вариациях каждые 2.5-3 часа и там же бывает чисто протеин 

Считайте сами

Ужин - это творог 

Перед сном идет Габа и глютамин, бывает мелатонин. 

Сон хороший что очень важно в моём деле. До 3,5 часов глубогоко сна из 8.

 

Вот читаю и сразу возникают вопросы: Сколько по кол-ву крупы/яиц/прочего. Ну не бывает в нашем мире чудес,во всяком случае я с ними не сталкивался,что бы человек перекрывал дневную норму по ккал и не набирал вес. Это как при похудении,человек вроде бы ничего не ест,а вес стоит на месте. Заставляешь писать в блокнот,все,что кладётся в рот и вуаля,столько всего находится(сникерс/орешки/сухофрукты/гамбургер и пр) Человек это не считает за еду. У тебя все примерно так же,ложка каши,это не каша с курицей а именно ложка каши с кусочком курицы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Вот читаю и сразу возникают вопросы: Сколько по кол-ву крупы/яиц/прочего. Ну не бывает в нашем мире чудес,во всяком случае я с ними не сталкивался,что бы человек перекрывал дневную норму по ккал и не набирал вес. Это как при похудении,человек вроде бы ничего не ест,а вес стоит на месте. Заставляешь писать в блокнот,все,что кладётся в рот и вуаля,столько всего находится(сникерс/орешки/сухофрукты/гамбургер и пр) Человек это не считает за еду. У тебя все примерно так же,ложка каши,это не каша с курицей а именно ложка каши с кусочком курицы.

3 яйца стабильно и чашка овсянки. 

В обед порции тоже не маленькие по 300гр гарнира и 150 мяса. 

И всё это в дальняк уходит. А расход топлива бешенный потому-что всё мышцы. 

Я хочу сказать о том, что возможно низкий синтез белка и нужно подключить ААС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Динамит сказал:

Вот читаю и сразу возникают вопросы: Сколько по кол-ву крупы/яиц/прочего. Ну не бывает в нашем мире чудес,во всяком случае я с ними не сталкивался,что бы человек перекрывал дневную норму по ккал и не набирал вес. Это как при похудении,человек вроде бы ничего не ест,а вес стоит на месте. Заставляешь писать в блокнот,все,что кладётся в рот и вуаля,столько всего находится(сникерс/орешки/сухофрукты/гамбургер и пр) Человек это не считает за еду. У тебя все примерно так же,ложка каши,это не каша с курицей а именно ложка каши с кусочком курицы.

Я могу набирать если только сплю качаюсь и ем, но вокруг ещё есть жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Pablik сказал:

3 яйца стабильно и чашка овсянки. 

В обед порции тоже не маленькие по 300гр гарнира и 150 мяса. 

И всё это в дальняк уходит. А расход топлива бешенный потому-что всё мышцы. 

Я хочу сказать о том, что возможно низкий синтез белка и нужно подключить ААС

Нету такого понятие низкий синтез белка 

Может быть слабое жкт и часть еды идёт в никуда. 

И что за мода в 21 веке мерить еду тарелками, количеством яиц

Купить весы кухонные и установить программу и будет счастья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dear36 шишки это реакция на расстворитель, пройдет через неделю после начала) длинный эфир долго начинает работать, не употребляй ты оралку, замени ты ее! Пожалеешь потом о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dragon сказал:

Нету такого понятие низкий синтез белка 

Может быть слабое жкт и часть еды идёт в никуда. 

И что за мода в 21 веке мерить еду тарелками, количеством яиц

Купить весы кухонные и установить программу и будет счастья 

Да я простым языком чтоб понятно было. 

Мне нужна помощь в составлении курса, а не советы по питанию и тренировкам где всё сугубо индивидуально. 

Может и нет такого понятия, зато есть стероиды которые могут это понятие поднять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.