Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dear36 сказал:

Контора, которая делает анализы, у нас называется синево, но цены там нифига не такие как на сайте

"у нас" у вас это где, что только одно синево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

10 минут назад, Курс сказал:

А на 600  с копейками можно сдать почти все необходимые анализы.

Необходимые, это какие? Те, что ты привел? Так там сумма за косарь в твоей лабе, это в какой, подскажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Курс сказал:

одно синево

Украина-это не только областные города с кучей инфраструктуры. Поэтому попрошу ответ на свой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dear36 сказал:

Необходимые, это какие? Те, что ты привел? Так там сумма за косарь в твоей лабе, это в какой, подскажи?

я просто пример привел, какие ценники.
Сдать можно только эти, это если по минимуму.
Пролактин-180грн, Эстрадиол-180грн, Лг-180грн, Фсг-180грн,
 Тестостерон общий-180грн.
"Днепролаб"

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Курс сказал:

Сдать можно только эти

3 минуты назад, Курс сказал:

По анализам а не ощущениям

Но на курсе ведь с повышением тестостерона повысится и эстрадиол? И если нет предпосылок к гино, то зачем его сбивать?

 

Изменено пользователем Dear36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dear36 сказал:

Всем привет. Недавно писал о опыте, как мне посоветовали деку для суставов, в общем после первого укола и увы позднего ознакомления с форумом я немного, так сказать, переср..пугался. Сейчас заканчивается вторая неделя после укола деки. Думаю пока не заниматься хернёй и не ставить дальше.

Вопрос, подскажите, когда дека выйдет, чтоб сдать анализы? И какой пакет анализов нужен, желательно только основных, а то у нас цены космос, только тестостерон общий 600 гривен

Дальше планирую пить турик по 40 в день и ставить по 500 теста дважды в неделю. Курс на 10 недель, 1-8 неделя турик, 1-10 енантат. С 5 недели гонадотропин по 1000 в неделю. Анастразол по ощущениям. Все правильно?

Пкт с 3 недели после последнего укола. Кломид, подскажите дозировку

Ты хочешь после деки на пкт или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Алексей 13 сказал:

Ребят у меня нет времени ждать  Худеть и пахать в спорт зале 5 лет и только потом начинать курсить. Насчёт анализов это понятно и я их сдам позже. Хотелось бы подготовиться к курсу в ближайшее время. По поводу кломида и тамоксифена думал сделать на акт. Как думаете сделать анастрозол с туринаболом длЯ начала начал?

Если и курс, то тока тест соло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dragon сказал:

Ты хочешь после деки на пкт или что? 

Я хочу сдать перед нормальным курсом все анализы, чтоб видеть к чему возвращаться. И поэтому спрашиваю, сколько организму нужно времени, чтоб восстановить себя после ампулы деки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алексей 13 сказал:

Ребят у меня нет времени ждать  Худеть и пахать в спорт зале 5 лет и только потом начинать курсить. Насчёт анализов это понятно и я их сдам позже. Хотелось бы подготовиться к курсу в ближайшее время. По поводу кломида и тамоксифена думал сделать на акт. Как думаете сделать анастрозол с туринаболом длЯ начала начал?

Всегда восхищался этими словами:Нет времени ждать!!!
Смотри,что бы от применения ААС не заплыть жиром ещё больше,и пох какими препаратами ты будешь пользоваться.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dear36 сказал:

Я хочу сдать перед нормальным курсом все анализы, чтоб видеть к чему возвращаться. И поэтому спрашиваю, сколько организму нужно времени, чтоб восстановить себя после ампулы деки

Недели 3-4

А потом сдать, лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол и пролактин и оак. 

Если будут оралки то алт и аст и билирубин общий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

Недели 3-4

Ок, а можно ответы на остальные вопросы по курсу:

Дальше планирую пить турик по 40 в день и ставить по 500 теста дважды в неделю. Курс на 10 недель, 1-8 неделя турик, 1-10 енантат. С 5 недели гонадотропин по 1000 в неделю. Анастразол по ощущениям. Все правильно?

 

Пкт с 3 недели после последнего укола. Кломид, подскажите дозировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Dear36 сказал:

Ок, а можно ответы на остальные вопросы по курсу:

Дальше планирую пить турик по 40 в день и ставить по 500 теста дважды в неделю. Курс на 10 недель, 1-8 неделя турик, 1-10 енантат. С 5 недели гонадотропин по 1000 в неделю. Анастразол по ощущениям. Все правильно?

 

Пкт с 3 недели после последнего укола. Кломид, подскажите дозировку

Анастрозол и каберголин по анализам на 2-3 неделях. Так же ливер бы проверить.

Пкт после 500 энки рано начинать после трех недель. 4 недель примерно и можно пкт. На кломиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Dear36 сказал:

И может ещё чего надо на пкт? Витамины там, трибулус(он вообще что-нибудь даёт?)

Это по желанию. Основа кломифен цитрат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dragon сказал:

Основа кломифен цитрат

В какой дозировке? И насчёт ХГЧ: по 1000ед. с 5 недели и до какого времени? 1000 ед за раз или разбивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Dear36 сказал:

В какой дозировке? И насчёт ХГЧ: по 1000ед. с 5 недели и до какого времени? 1000 ед за раз или разбивать?

Раз в недели по тыс и до конца курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Dear36 сказал:

В какой дозировке? И насчёт ХГЧ: по 1000ед. с 5 недели и до какого времени? 1000 ед за раз или разбивать?

Дозировки кломида, 100 мг пьёшь неделю и две недели по 50 и неделю по 25 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dear36 если пить турик 10 недель есть не хилый варик схватить желтуху, у меня порой бывает на глазах! С оралкой не нужно долго играться! Был раньше тут Джонни, он мне говорил не больше 6 недель оралку хавать, да и за 6 недель желчевыделение нарушается 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, павел геркул сказал:

@Dear36 если пить турик 10 недель есть не хилый варик схватить желтуху, у меня порой бывает на глазах! С оралкой не нужно долго играться! Был раньше тут Джонни, он мне говорил не больше 6 недель оралку хавать, да и за 6 недель желчевыделение нарушается 

 

Именно так.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, павел геркул сказал:

не больше 6 недель оралку хавать, да и за 6 недель желчевыделение нарушается

Ок, буду знать, учту, значит турик на 6 недель будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dear36 А какой тогда смысл начать с двух препаратов , а потом остаться на одном? Тут смысл такой либо они усиливают друг друга, либо один снимает побочки другого, получается ты печку затопил и спать лег, плюс длинные эфиры нужно заканчивать короткими! Короче хернёй ты маешься, курс вообще не пойми что! Пересмотри ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dear36 сказал:

Ок, буду знать, учту, значит турик на 6 недель будет

Лично я сделал бы так:Тестостерона пропионат 100мг/через день+Туринабол 30мг/день,все на 6 недель а потом,через 3-4 дня,ПКТ.

Ну это лично я.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.