Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Dragon прочитал,спасибо за отзыв. видимо энантат по частоте инъекций самый оптимальный вариант если уж решиться на уколы. Как думаете стоит ли принимать провирон что бы стопнуть эстрогены, или же при дозировке 250мг в неделю не надо? думаю не столь большая дозировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алексей 13 сказал:

1)31

2)вес 103 рост 177

3) нету

4) бодибилдинг

5) не курсил, стаж занятий 1 год

6)не принимал 

7) цель сушка.много лишака

 

16371036187189142312528872447215.jpg

Не хочу ломать мечту,но лучше чем правильно выстроенное питание и Жиросжигатель,тут ничего не подходит. 
p.s Сушка-финальный выгон воды из тела. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алексей 13 сказал:

1)31

2)вес 103 рост 177

3) нету

4) бодибилдинг

5) не курсил, стаж занятий 1 год

6)не принимал 

7) цель сушка.много лишака

 

16371036187189142312528872447215.jpg

Тут нет смысла сушки, тут просто смысл худеть. Это без фармы можно. 

Садись на дефицит калорий и поднимай активность. Как до 18% дойдёшь пж, то можно курсить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейто сказал:

С того дн как взял на руки анализы

Кломид отменяй и теперь отдых, минимум два месяца до следующего курса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Шура сказал:

@Алексей 13 я бы посоветовал в комплексе с худенеем пропить курс тамоксифена 20. по одной в сутки.

Зачем ему аэ? Да ещё и тамоксифен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon судя по фото есть склонность к гинекомастии и опять же тамокс поднимет собственный тест, пусть и временно, что тоже поможет на сгоне. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше анализы сдать. Скорее всего Эстро повышен,возможно к Тамоксифен надо будет и Анастрозол добавить.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Шура сказал:

@Dragon судя по фото есть склонность к гинекомастии и опять же тамокс поднимет собственный тест, пусть и временно, что тоже поможет на сгоне. 

А если это ложное гино? 

Тамоксифен не используется для поднятие теста, когда есть кломифен цитрат, который для этого и сделан. 

Человеку просто надо худеть, все очевидно и просто) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве Тамоксифен плохо блокирует Эстро? Ты думаешь,что у человека Эстро и Тест в норме? Если да,то ты оптимист)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Динамит сказал:

А разве Тамоксифен плохо блокирует Эстро? Ты думаешь,что у человека Эстро и Тест в норме? Если да,то ты оптимист)))

Я не люблю думаю и давать таблетки просто так, особенно тамоксифен цитрат который имеет побочки мама не горюй. 

Для начала нужны анализы, все только по ним надо пить. 

И чтоб опять же как вы там думаете про гино, оно может быть ложное, то есть жировое. Потому надо сделать узи. 

Я практикую метод сначала находим причину и убираем, а не попей, а там пойдёт или нет 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамоксифен цитрат блокирует везде рецепторы эстрогена по всем организма

Кломид избирательный аэ, только в гипофизе

Его для этого создали, для стимуляции лг и фсг. При минимум побочек. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ему никакое УЗИ,сдать анализы и смотреть уже на гормоны.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Динамит сказал:

Не надо ему никакое УЗИ,сдать анализы и смотреть уже на гормоны.

Именно ему нужны анализы, а не тамоксифен

Узи это про гино, которое выше нашли на глазок))) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Алексей 13 сказал:

1)31

2)вес 103 рост 177

3) нету

4) бодибилдинг

5) не курсил, стаж занятий 1 год

6)не принимал 

7) цель сушка.много лишака

Начать с питания..однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Даже я своим пьяным глазом вижу тут жировое гино) я кстати с 0,5 см на УЗИ с гино ходил, на меня как на дурака посмотрели! А у этого парня нужно анализы, в спортивном клубе замерить соотношение жира к массе тела в процентах ( я делаю иногда) и вперёд худеть, я правда ума не приложу как это делать, читал про препарат ТИРОЗИН, по отзывам хорошо помогает для похудения, подавляет аппетит и поднимает настроение!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, павел геркул сказал:

@Динамит Даже я своим пьяным глазом вижу тут жировое гино) я кстати с 0,5 см на УЗИ с гино ходил, на меня как на дурака посмотрели! А у этого парня нужно анализы, в спортивном клубе замерить соотношение жира к массе тела в процентах ( я делаю иногда) и вперёд худеть, я правда ума не приложу как это делать, читал про препарат ТИРОЗИН, по отзывам хорошо помогает для похудения, подавляет аппетит и поднимает настроение!  

 

Тезофинзин,новое вещество для похудения. Не могу сказать о его рабочести,т.к не тестировал.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кто-то спрашивал про курс соло турика или метана, пробовал то и то, турик слабоват, от него поясница забивалась! От метана гино дало о себе знать( но самое главное это ноющие боли в правом боку, желчь то стоит, то ее не хватает, желчегонных перепробовал тьму просто! Оралка это безобразие просто, она пойдет только избранным ! Из плюсов метана это реально можно силовые подтянуть, водой кстати не особо заливало! Я метан завал в 16 лет, бил мужикам морды потом) чувствовал себя супер-героем 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Недавно писал о опыте, как мне посоветовали деку для суставов, в общем после первого укола и увы позднего ознакомления с форумом я немного, так сказать, переср..пугался. Сейчас заканчивается вторая неделя после укола деки. Думаю пока не заниматься хернёй и не ставить дальше.

Вопрос, подскажите, когда дека выйдет, чтоб сдать анализы? И какой пакет анализов нужен, желательно только основных, а то у нас цены космос, только тестостерон общий 600 гривен

Дальше планирую пить турик по 40 в день и ставить по 500 теста дважды в неделю. Курс на 10 недель, 1-8 неделя турик, 1-10 енантат. С 5 недели гонадотропин по 1000 в неделю. Анастразол по ощущениям. Все правильно?

Пкт с 3 недели после последнего укола. Кломид, подскажите дозировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня нет времени ждать  Худеть и пахать в спорт зале 5 лет и только потом начинать курсить. Насчёт анализов это понятно и я их сдам позже. Хотелось бы подготовиться к курсу в ближайшее время. По поводу кломида и тамоксифена думал сделать на акт. Как думаете сделать анастрозол с туринаболом длЯ начала начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Dear36 сказал:

только тестостерон общий 600 гривен

где это у вас?
Если пишешь в гривнах то значит с Украины, я тоже.
В лабах тест общий стоит 180 грн.

А на 600  с копейками можно сдать почти все необходимые анализы.

........

ОАК-170грн, АлТ-75грн, АсТ-75грн, Билирубин общий-75грн, Пролактин-180грн, Эстрадиол-180грн, Лг-180грн, Фсг-180грн,
 Тестостерон общий-180грн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алексей 13 сказал:

Как думаете сделать анастрозол с туринаболом длЯ начала начал?

Для начала начал стоит прочитать всю эту ветку..очень помогает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.