Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, KLOP сказал:

А на сколько недель ее ставят? И что такое нфп?

Деку от 12 недель 

Нфп это нандролон фенил пропионат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброго времени суток. Мне 28 вес 75-77, особо не качаюсь скорее физкультурно, турник брусья, немного штанги. ХОЧУ СТАТЬ ШИРЕ, БОЛЬШЕ. Много что прочитал но куча информации и везде разная. Хочу курсонуть метаном, план тренировки примерно могу составить себе, по питанию понимаю что к чему, креатин и гейнер/прот присутствуют. Подскажите как лучше закурсить метаном (первый курс) и что делать чтобы не слить и с пкт. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vlados944 сказал:

Доброго времени суток. Мне 28 вес 75-77, особо не качаюсь скорее физкультурно, турник брусья, немного штанги. ХОЧУ СТАТЬ ШИРЕ, БОЛЬШЕ. Много что прочитал но куча информации и везде разная. Хочу курсонуть метаном, план тренировки примерно могу составить себе, по питанию понимаю что к чему, креатин и гейнер/прот присутствуют. Подскажите как лучше закурсить метаном (первый курс) и что делать чтобы не слить и с пкт. Заранее спасибо

Ну во первых, хороший тон это начинать с анализов 

Во вторых, соло метан, ну это утопия покрытая тупизмом 

В третьих после пкт ты сольешь одназначно, а вот какой %, все индивидуально 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Ну во первых, хороший тон это начинать с анализов 

Во вторых, соло метан, ну это утопия покрытая тупизмом 

В третьих после пкт ты сольешь одназначно, а вот какой %, все индивидуально 

 

После Метана,он сольёт все 100% набранного,т.к первый курс и курс соло.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда радуют фразы:Особо не качаюсь но масса нужна. Это как?
Умею много есть,но вес не растёт. Либо чудеса,либо уникальность организма.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2021 в 03:18, Dragon сказал:

Давай анализы, просто высокий уровень пролактин под 900 мед/л это много, очень. 

по поводу лаборатории,это единственная норм лаба в наших краях,изза этого не судите строго что от руки написаны результаты анализа.
По поводу ЛГ и ФСГ тут походы я переборщил с дозировкой клостелбегита.

gormoni 16.11.21.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лейто сказал:

по поводу лаборатории,это единственная норм лаба в наших краях,изза этого не судите строго что от руки написаны результаты анализа.
По поводу ЛГ и ФСГ тут походы я переборщил с дозировкой клостелбегита.

gormoni 16.11.21.jpeg

как и говорил,сегодня сдал все анализы,ферменты тоже в поряде.Простата и почки без проблем.Пролактин как и говорил ели сбил до 300,6 табов кобергалина випил по 0.50 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon ну с анализами то понятно, с тем что нужно будет таскать железо тоже все ясно, здесь калистеникой не отделаться. Но что можете посоветовать исходя из собственного опыта? Чем курсонуть первый раз? форму уколов- сразу, так как технически это у меня не всегда будет возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Vlados944 сказал:

@Dragon ну с анализами то понятно, с тем что нужно будет таскать железо тоже все ясно, здесь калистеникой не отделаться. Но что можете посоветовать исходя из собственного опыта? Чем курсонуть первый раз? форму уколов- сразу, так как технически это у меня не всегда будет возможно

Без уколов лучше сразу нах не курсить, смысл.. Тесто нужно в любом случае. Будет больший толк если креатином курсанёшь ?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vlados944 сказал:

@Дима13 я вот читаю читаю форум и не пойму, раньше здесь люди добрее были что ли(

 

Раньше времена злые были девяностые юмору по меньше было, а сейчас стали больше шутить, нужно только научиться различать шутки. Если хочешь без шуток, то на одних колёсах( если я тебя правильно понял) то это путь в никуда. Ты хочешь просто гормоналку пошатать хорошенько? Девочки не нужны? Титьки большие хочешь? Без тестостерона курсить бредовая затея! Выхлопа 0, а побочки отхватить можешь, оно тебе надо? Здесь злых нет, наоборот тебе стараются помочь и направить тебя на путь истинный, если уж ты решил идти в эту сторону. Так что без обид, спортивный юмор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vlados944 сказал:

@Дима13 я вот читаю читаю форум и не пойму, раньше здесь люди добрее были что ли(

 

Прибор твой сломается потом, девок разлюбишь и будешь строчить здесь что злые люди тебя не переубедили не подсказали как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vlados944 сказал:

@Дима13 ну спасибо за советы) А что поведаете на счет турика соло? Видел часто здесь такое, на 7-8 недель и потом таблы для пкт

Попробуй если хочешь, если что то ощутишь. На 6 недель по 40мг/день(разделяя на два приёма). ПКТ кломид дозировки по неделям 100/100/50/50. Про витамины на курсе и пкт думаю знаешь, про анализы тоже. Ну и ещё на последок, на брусьях турниках нафига тебе это..? Что бы расти нужно правильно и кушать и заниматься, а на одном турнике легко можно только повеситься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vlados944 сказал:

@Дима13 ну спасибо за советы) А что поведаете на счет турика соло? Видел часто здесь такое, на 7-8 недель и потом таблы для пкт

А в чем отличие Туринабол от Метана знаешь?
Вот тебе пишут про Тестостерон,но ты стойко гнёшь линию к висячему другу.

Есть еще(таблетки)Станозолол,Оксиметалон,Оксандролон. Поспрошать,может с ними кто нибудь что то посоветует)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит я просто хотел услышать совет для оптимального первого курса) То что нужны витамины анализы питание сон режим и тд это понятно, то что нужно таскать железо а не висеть на турнике это тоже ясно, последнее я делаю чисто для поддержания себя в форме. Вы можете подсказать что то оптимальное для 1 го курса , то есть что то базовое как делает большинство людей, а то вроде бы люди и отвечают, а в итоге половина иронии половина того что видел уже здесь выше на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vlados944 сказал:

@Динамит я просто хотел услышать совет для оптимального первого курса) То что нужны витамины анализы питание сон режим и тд это понятно, то что нужно таскать железо а не висеть на турнике это тоже ясно, последнее я делаю чисто для поддержания себя в форме. Вы можете подсказать что то оптимальное для 1 го курса , то есть что то базовое как делает большинство людей, а то вроде бы люди и отвечают, а в итоге половина иронии половина того что видел уже здесь выше на форуме.

Курсани Тест проп соло на 6 недель,что бы понять,почувствовать как стероид работает.На пкт кломифеном как тебе выше писали,легко и просто,следи за БЖУ.Витамины на курсе ,по моему мнению маст хев,Аевит цинк омега.Спорт пит если финансы позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Vlados944 сказал:

@Лейто спасибо, коротко и предельно ясно, то что надо)

Дак интересный человек, тебе отвечают всё по твоим запросам, то ты сразу уколы напрочь отмёл, а теперь дак спасибо за курс с пропиком ?  ты уж определись. И кстати не пытайся искать пропик в таблетках )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vlados944 сказал:

@Лейто спасибо, коротко и предельно ясно, то что надо)

Первая страница,первое сообщение данной темы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

Дак интересный человек, тебе отвечают всё по твоим запросам, то ты сразу уколы напрочь отмёл, а теперь дак спасибо за курс с пропиком ?  ты уж определись. И кстати не пытайся искать пропик в таблетках )))

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лейто сказал:

по поводу лаборатории,это единственная норм лаба в наших краях,изза этого не судите строго что от руки написаны результаты анализа.
По поводу ЛГ и ФСГ тут походы я переборщил с дозировкой клостелбегита.

gormoni 16.11.21.jpeg

Когда кломид отменил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vlados944 сказал:

@Dragon ну с анализами то понятно, с тем что нужно будет таскать железо тоже все ясно, здесь калистеникой не отделаться. Но что можете посоветовать исходя из собственного опыта? Чем курсонуть первый раз? форму уколов- сразу, так как технически это у меня не всегда будет возможно

Начать с энки, 250мг в неделю нормально на недель 10. 

Самое то, чтоб лишиться девственности. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.