Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Динамит сказал:

А зачем Анастрозол при приеме Болденона? Высокий Эстро при Болденоне? Я такого не встречал ни разу.
Да и Анастрозол не разжижает кровь. Пей больше воды+можно бокал сухого красного вина(дед Сергий этим только и спасся от высокого гематокрита)

Анастрозол чтоб сбить эстроген ( если что) всё таки есть вероятность,пусть лучше под рукой будет. С водой согласен- можно вообще всё это дело предупредить и без таблов. А алкашку вообще не пью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Только что, Marat13rus сказал:

Анастрозол чтоб сбить эстроген ( если что) всё таки есть вероятность,пусть лучше под рукой будет. С водой согласен- можно вообще всё это дело предупредить и без таблов. А алкашку вообще не пью! 

??‍♂️Эстрадиол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Marat13rus сказал:

Анастрозол чтоб сбить эстроген ( если что) всё таки есть вероятность,пусть лучше под рукой будет. С водой согласен- можно вообще всё это дело предупредить и без таблов. А алкашку вообще не пью! 

Сдавай анализы, ждём   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marat13rus сказал:

Анастрозол чтоб сбить эстроген ( если что) всё таки есть вероятность,пусть лучше под рукой будет. С водой согласен- можно вообще всё это дело предупредить и без таблов. А алкашку вообще не пью! 

Дед тоже не пил,но высоченный гематокрит не оставил выбора,и только красное сухое помогло. Вот так.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Динамит сказал:

Дед тоже не пил,но высоченный гематокрит не оставил выбора,и только красное сухое помогло. Вот так.

Вот ведь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marat13rus сказал:

Вот ведь!?

Так ведь не пьянства ради,а здоровья для:ag:

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Динамит сказал:

Так ведь не пьянства ради,а здоровья для:ag:

Всё для здоровья, и железо исключительно для него? Вот вопрос актуальный, давление уже давно (5-7 мес.) 150-160/80+-, но самочувствие отличное !  С этим как поступить? Пил воду щелочную, грейпфрут пару раз в неделю, но особо не падает давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.09.2021 в 15:19, Динамит сказал:

Дед тоже не пил,но высоченный гематокрит не оставил выбора,и только красное сухое помогло. Вот так.

Доброго времени суток, это мой первый комментарий в данном сообществе, прошу помощи у опытного спортсмена, мне 23 года, вес 77 кг, рост 177, хочу курсануть, это мой первый курс, я эктоморф, сдал все анализы, все на уровне нормы, не знаю с чего начать курс, порекомендовали курс на 8 недель Деки 200 (1 раз в понедельник, 2 укол в пятницу) метан 30мг (по 1 табл, 3 раза в день) на выходе из курса сразу после метана начать стан + пропионат, и сделать пкт, скажите пожалуйста что нужно на пкт ? сколько пить станазолола ? и нормально ли ставить 100 мл пропика  через день? и как вообще этот курс для новичка? сколько я смогу набрать при правильном питании и тренировках? P.S (с уважением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, иван55 сказал:

@princebecause а тестостерона у тебя на курсе точно не было? Ты ничего не перепутал? Кутузау :) 

я ещё ничего не принимал, просто посоветовали данный курс, я в этом деле чайник, посоветуйте может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, princebecause сказал:

я ещё ничего не принимал, просто посоветовали данный курс, я в этом деле чайник, посоветуйте может быть?

С твоими знаниями лучше начать с тестостерона соло. Без деки и стана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2021 в 19:55, princebecause сказал:

Доброго времени суток, это мой первый комментарий в данном сообществе, прошу помощи у опытного спортсмена, мне 23 года, вес 77 кг, рост 177, хочу курсануть, это мой первый курс, я эктоморф, сдал все анализы, все на уровне нормы, не знаю с чего начать курс, порекомендовали курс на 8 недель Деки 200 (1 раз в понедельник, 2 укол в пятницу) метан 30мг (по 1 табл, 3 раза в день) на выходе из курса сразу после метана начать стан + пропионат, и сделать пкт, скажите пожалуйста что нужно на пкт ? сколько пить станазолола ? и нормально ли ставить 100 мл пропика  через день? и как вообще этот курс для новичка? сколько я смогу набрать при правильном питании и тренировках? P.S (с уважением)

Скажу коротко: Тому,кто посоветовал тебе этот «курс»,разбей е...о гантелей. Это дебил,тупиковая ветвь человечества.

Дека без Тестостерона,прощай либидо(он наверное планирует захаживать к твоей бабе) Выход на Тестостероне,не имея Тестостерона на курсе????? Бля,это что то новое. 
Станозолол на выходе??? А чего не Тренболон/Оксиметалон?
Надеюсь,Станозолол для закрепления(поноса),хотя для этого есть Иммодиум)))

Результаты анализов где? Все нормально,это равняется «нормальному» данному курсу. Без анализов,будет лотерея. Ты везунчик? Всегда выигрываешь? Если да,то проблем нет,посоветуем.

Короче ты понял мой посыл.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, princebecause сказал:

Доброго времени суток, это мой первый комментарий в данном сообществе, прошу помощи у опытного спортсмена, мне 23 года, вес 77 кг, рост 177, хочу курсануть, это мой первый курс, я эктоморф, сдал все анализы, все на уровне нормы, не знаю с чего начать курс, порекомендовали курс на 8 недель Деки 200 (1 раз в понедельник, 2 укол в пятницу) метан 30мг (по 1 табл, 3 раза в день) на выходе из курса сразу после метана начать стан + пропионат, и сделать пкт, скажите пожалуйста что нужно на пкт ? сколько пить станазолола ? и нормально ли ставить 100 мл пропика  через день? и как вообще этот курс для новичка? сколько я смогу набрать при правильном питании и тренировках? P.S (с уважением)

Мля ну как всегда.. все подобные истории почему то начинаются с Порекомендовали.. Подсказали.. Посоветовали.. Предложили.  No comments

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2021 в 21:14, Динамит сказал:

Скажу коротко: Тому,кто посоветовал тебе этот «курс»,разбей ебло гантелей. Это дебил,тупиковая ветвь человечества.

Дека без Тестостерона,прощай либидо(он наверное планирует захаживать к твоей бабе) Выход на Тестостероне,не имея Тестостерона на курсе????? Бля,это что то новое. 
Станозолол на выходе??? А чего не Тренболон/Оксиметалон?
Надеюсь,Станозолол для закрепления(поноса),хотя для этого есть Иммодиум)))

Результаты анализов где? Все нормально,это равняется «нормальному» данному курсу. Без анализов,будет лотерея. Ты везунчик? Всегда выигрываешь? Если да,то проблем нет,посоветуем.

Короче ты понял мой посыл.

благодарю за ответ, е..ло обязательно поломаю)))) может все таки подскажите с чего могу начать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Дима13 сказал:

Мля ну как всегда.. все подобные истории почему то начинаются с Порекомендовали.. Подсказали.. Посоветовали.. Предложили.  No comments

ну я просто не знал что этот дуралей мне такие вещи посоветует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, princebecause сказал:

ну я просто не знал что этот дуралей мне такие вещи посоветует))))

Очень похоже на то что этот тип перед тобой выипнулся типа он знатный мастер в построении курсов вот и весь сказ.. по другому не могу понять данную рекомендацию новичку как первый курс. А на счёт с чего начать тебе уже написал выше Dragon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, princebecause сказал:

может все таки подскажите с чего могу начать? 

С того, чтобы показать здесь свои "нормальные" анализы.

Изменено пользователем Курс
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Дима13 сказал:

Очень похоже на то что этот тип перед тобой выипнулся типа он знатный мастер в построении курсов вот и весь сказ.. по другому не могу понять данную рекомендацию новичку как первый курс. А на счёт с чего начать тебе уже написал выше Dragon

вообщем хочу заказать тест+метан, пкт кломид, скажите пожалуйста какой эфир взять? энку раз в 5 дней, либо пропик через день? и распишите пожалуйста сколько недель делать курс? и нужно ли брать что нибудь дабы закрепить результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, princebecause сказал:

вообщем хочу заказать тест+метан, пкт кломид, скажите пожалуйста какой эфир взять? энку раз в 5 дней, либо пропик через день? и распишите пожалуйста сколько недель делать курс? и нужно ли брать что нибудь дабы закрепить результат?

Дружище, приветствую. Для начала как и писали выше. Все ждут твои анализы. Прикрепляй к сообщению результаты. И будет всем счастье

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2021 в 21:35, princebecause сказал:

благодарю за ответ, е..ло обязательно поломаю)))) может все таки подскажите с чего могу начать? 

Начать с выкладывания анализов,что бы потом,можно было сравнить анализы до и после использования ААС,и не искать проблему которой нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, rewjay сказал:

Ребят, без мата, ессимона) Хоть и полностью согласен с рекомендацией Дядьки про применение гантели.

Просто не сдержался:ap:

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток друзья, это мой второй курс, первый курс был на пропике и метане, на выход использовал станазолол, хочу начать второй курс. По счастливой случайности в руках оказался тест энка и метан, я в курсе что энка действует не сразу, поэтому есть не сколько вопросов.

1. Прошу корректировки :

1-10 неделя (Тест Энка 250, 2 раза в неделю Понедельник - Пятница) + (метан 30 мг в день 1-5 неделя) нужно ли больше метана? и на сколько недель? и нормально ли с дозами Энки?

2. Нужен ли ганадотропин? если да то сколько ед в неделю? и на сколько недель?

3. Можно ли зайти плавно на курс, так как энка действует не сразу , если использовать пропик то на сколько недель? и сколько мг?

4. Выход пропионат (на сколько недель и сколько мг?) + станазолол (сколько нужно мг и на сколько недель?)

5. что нужно на пкт? и как вам в целом такой курс?

распишите пожалуйста порядок действий, если я не верно что то написал, что и когда нужно принимать?

6. что посоветуйте после данного курса следующим? когда можно начать следущий курс? и можно ли начать сразу? если да то что ? (хотелось бы подсушится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2021 в 15:00, Динамит сказал:

Просто не сдержался:ap:

 

12.09.2021 в 15:00, Динамит сказал:

Просто не сдержался:ap:

хотелось бы услышать совета именно от Вас, на то что я написал выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.