Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Курс сказал:

Понял.
А что такое "оградок"?
......
А я сейчас в больничке...капают гептрал.
В понедельник сделают еще юзи печени и наверное будут давать индийские препараты от гепатита.
Где я его мог подхватить ума не приложу.
11 лет не пью и не курю....только один раз курсонул преп с оксаной и немного под конец добавил стана (живот возле пупка не уходил)
А так весь год до этого практически на безуглеводке....немножко только подкидывал углеводов, вообще совсем чуть чуть (перемолотые овсянка, гречка, и освсяные отруби...делал коктель в пару ложками протеина). Сладкое и мучное вообще исключено.
И вот тут на тебе.
...............
Все такие планирую закончтить прокапаться гептралом...потом выдадут таблетки и отправят домой.
И параллельно сразу хочу начать курс мастерон с пропом на 2 месяца.
Что скажешь?

Оралок)))

Гепатит можно спокойно подхватить у стоматолога. На счёт курса я уже писал,сперва здоровье.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

11 часов назад, Динамит сказал:

Оралок)))

стоит ли по твоему мнению исключить все оралки спортпитовские? например такие как л-карнитин, цинк, магний б6, иногда аспаркам, хондроитины там, тот же витамин С и т.д......или что ты имеешь ввиду? какие оралки?
наверное ты о оралках таких как метан, турик, оксана и т.д? ты об этих?

Изменено пользователем Курс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Курс сказал:

стоит ли по твоему мнению исключить все оралки спортпитовские? например такие как л-карнитин, цинк, магний б6, иногда аспаркам, хондроитины там, тот же витамин С и т.д......или что ты имеешь ввиду? какие оралки?
наверное ты о оралках таких как метан, турик, оксана и т.д? ты об этих?

Оралки ААС

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Дима13 сказал:

Оралки ААС

Именно)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, идёт вторая неделя курса. Анализы планировал сдать по её окончанию. Стоит ли до этого начинать принимать ИА, анастразол, кабергалин. Просто вчера почувствовал повышенную чувствительность соска и небольшую боль при щупанье. Я думаю дождаться анализов, что бы правильно проадминимстрировать. Но хотел бы узнать мнение знающих людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2021 в 20:28, ХироH сказал:

Турик по 40мг 6нед+энка по 500мг 8нед, кломид по 100-50мг 3нед. Все так,поправь если ошибся???

Ну если не брать в расчёт что энку лучше на 10+ недель, то пойдёт. Если по анализам все нормально я бы сделал турик 8 недель. 

Пкт начинай после последнего укола энка не раньше 3 недель. 

На курсе контроль эстрадиол и пролактин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2021 в 20:48, Курс сказал:

Это что за зверь?
Мне пока не надо?
Или на курсе проп и мастерон тоже можно парралельно?

Урсодезоксихолевая кислота, она же урсосан, урсодез, урсофальк. На курсе пропик и маст не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vadim_Q сказал:

Здравствуйте, идёт вторая неделя курса. Анализы планировал сдать по её окончанию. Стоит ли до этого начинать принимать ИА, анастразол, кабергалин. Просто вчера почувствовал повышенную чувствительность соска и небольшую боль при щупанье. Я думаю дождаться анализов, что бы правильно проадминимстрировать. Но хотел бы узнать мнение знающих людей 

Привет, нет. Щас начнёшь пить и будет потом не понятно. Сдай и глянем. 

Я тебе уже ответил в личке. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2021 в 22:53, Дима13 сказал:

20/40/60/80/100/120(с 6 по 12 день)/80/40.  Я бы сделал так, но максимальную дозировку подбирать индивидуально по состоянию

Объясни пожалуйста 20/40/60/80/100/120(с 6 по 12 день)/80/40 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2021 в 15:48, Dragon сказал:

Будут идти оралки, включай урсодезоксихолевую кислоту. Лучше для ливера нету,особенно на курсе 

я правильно понял, чо если на курсе есь оралки то парралельно можно пить урсодезоксихолевую кислоту.?
..........
А если курс масерон пропик то пить урсодезоксихолевую кислоту не нужно..верно?
................
Скажи пожалуйса, а сейчас, вне курса я могу попить эту урсодезоксихолевую кислоту чтобы погнать желчь?
Сегодня делал узи и узист сказал что присутсвует застой и небольшие типа хлопья (типа згусточки)
Гептрал 5 дней я уже прокапал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Курс сказал:

я правильно понял, чо если на курсе есь оралки то парралельно можно пить урсодезоксихолевую кислоту.?
..........
А если курс масерон пропик то пить урсодезоксихолевую кислоту не нужно..верно?
................
Скажи пожалуйса, а сейчас, вне курса я могу попить эту урсодезоксихолевую кислоту чтобы погнать желчь?
Сегодня делал узи и узист сказал что присутсвует застой и небольшие типа хлопья (типа згусточки)
Гептрал 5 дней я уже прокапал.

Про оралки правильно понял. 

Да можешь по 250-500мг на ночь урсодезоксихолевой кислоты. Или просто флафин по инструкции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marat13rus сказал:

Объясни пожалуйста 20/40/60/80/100/120(с 6 по 12 день)/80/40 ?

Что именно не понятно? Дозировка по дням в мкг на день, с 6 по 12 день принимается по 120мкг итого выходит две недели курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Дима13 сказал:

Что именно не понятно? Дозировка по дням в мкг на день, с 6 по 12 день принимается по 120мкг итого выходит две недели курс.

Все зависит от конкретного Клена/организма. Я в последний раз,трясся как цуцик от 80мг Клена,а у меня вес 110кг и принимал я его не в первый раз и никакой Кетитофен не мог помочь.Только постепенное увеличение дозировки,и никак иначе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Динамит сказал:

Все зависит от конкретного Клена/организма. Я в последний раз,трясся как цуцик от 80мг Клена,а у меня вес 110кг и принимал я его не в первый раз и никакой Кетитофен не мог помочь.Только постепенное увеличение дозировки,и никак иначе.

А я ему изначально пояснил что максимальную дозировку нужно индивидуально подбирать по состоянию ) Он просто в цифрах буксанул наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Дима13 сказал:

А я ему изначально пояснил что максимальную дозировку нужно индивидуально подбирать по состоянию ) Он просто в цифрах буксанул наверно

Ну конечно недопонял с цифрами!) На два же  приёма  делится!? С 6го по 12 ый день- 80 и 40мг в один день. Я поэтому по 4 раза и переспрашиваю, на верочку! ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Marat13rus сказал:

Ну конечно недопонял с цифрами!) На два же  приёма  делится!? С 6го по 12 ый день- 80 и 40мг в один день. Я поэтому по 4 раза и переспрашиваю, на верочку! ? 

Правильно ребяа пишу, - постепенно!
У меня 7 - 8 кг ушло и от 80 мг разделенные на два приема...уром и в обед.
Но начинал посепенно.
1 день 0,5 ( пол таблеки 40 мг) утром после еды
2 день 0,5 утром после еды и 0,5 в обед после еды 5-10 минут
 3 день 0,5 утром и 0,5 в обед
 4 день 1 утром и 0,5 обед
 5 день 1 утром и 0,5 обед
 6 день 1 утром и 0,5 обед
 7 день 1 утром и 1 днём.
И т.д.
И так месяц. Можно 2 недели.
Слазить в конце тоже постепенно, но не так долго как в начале, можно снизить дозу за 2-3 дня.
При дозировке 80 мг в сутки (разделенные на два приема) можно принимаь на ночь 1 таблетку кетотифена.
Если дозы побольше о по 2 кетотефена. Для востановления рецепторов к кленбутеролу.
...........
Сам Клен дает энергию и силу на трене. Хороший предрен)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dragon сказал:

Про оралки правильно понял. 

Да можешь по 250-500мг на ночь урсодезоксихолевой кислоты. Или просто флафин по инструкции. 

спасибо)
В личку можно написаь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Курс сказал:

Фламин наверное а не Флафин? да?

Да фламин) иногда за рулём в пробке не замечаешь что пишешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, сейчас идет 10 неделя курса энка 500+болда 800/нед, планирую продлить курс еще на 5 недель, вопрос, когда ставить гонаду? яйки уже чуть сжались) возраст 32 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Denny сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, сейчас идет 10 неделя курса энка 500+болда 800/нед, планирую продлить курс еще на 5 недель, вопрос, когда ставить гонаду? яйки уже чуть сжались) возраст 32 года 

Я бы сделал сейчас и за неделю перед окончанием курса/выхода с курса.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Динамит сказал:

Я бы сделал сейчас и за неделю перед окончанием курса/выхода с курса.

Отличная мысль! а по сколько сейчас ставить и как часто? у меня ампулы по 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Denny сказал:

Отличная мысль! а по сколько сейчас ставить и как часто? у меня ампулы по 1000.

Опять же,из личного опыта: По 1000ед/день на протяжении 5 дней,иногда могу делать по 1000ед/через день,т.к другие схемы не признаю))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.