Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Dragon сказал:

Да кломида много андера и дозировка нормально на пкт по табе будет куда норм. А фарестон это уже по 60мг, пачка стоит 7к. Разница есть) 

Торемифена так же полно андеграунда,дозировка 60мг/таблетка,цена от 1500-2200 руб за 30 таблеток)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Динамит сказал:

Торемифена так же полно андеграунда,дозировка 60мг/таблетка,цена от 1500-2200 руб за 30 таблеток)))))

Да уже брали, знакомы) суют туда тамоксифен и рады. Кломид часто поделок много) а тут просто рай что обмануть. Ты же понимаешь, человеческое нутро обмануть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Dragon сказал:

Да уже брали, знакомы) суют туда тамоксифен и рады. Кломид часто поделок много) а тут просто рай что обмануть. Ты же понимаешь, человеческое нутро обмануть) 

Все зависит от места где берёшь препараты))) 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Святослав сказал:

Что можете сказать о пептиде ghrp 6 ?

Это как секс по телефону))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Leesh сказал:

Здравствуйте,можете проконсультировать по приему цинка после курса? У меня цинк ап по 300милиграмм,2таблетки в день хватит?

Вполне хватит.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Leesh сказал:

Хорош,тогда не зря сразу 2 коробки купил)

Цинк никогда лишним не будет(в разумных дозах)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Курс сказал:

Подскажите, уважаемые.
Можно ли одновременно лечить геппатит С и сесть на курс пропионат + мастерон?

Тебе прям очень не терпится? Может лучше для начала здоровье подправить?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Дима13 сказал:

Тебе прям очень не терпится? Может лучше для начала здоровье подправить?

не терпится...скоро на море..хотел прорельефица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Leesh сказал:

Здравствуйте,можете проконсультировать по приему цинка после курса? У меня цинк ап по 300милиграмм,2таблетки в день хватит?

еще зависит от формы в которой цинк, цитрат и хелат ( это глицинат, глюконат и пиколинат) - бОльший % усвояемости - 61%. Оротат и пр от 48%. Так, к слову, для расчета полезности)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Курс сказал:

не терпится...скоро на море..хотел прорельефица

Ну тогда низкоуглеводка тебе в помощь, подключаешь кардио, ЖЖ и вперёд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

Ну тогда низкоуглеводка тебе в помощь, подключаешь кардио, ЖЖ и вперёд 

все это есть.
Меня интересует....можно ли паралельно с лечением курсонуть проп с мастероном...знаю опыт что некоторые так делали и одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Курс сказал:

все это есть.
Меня интересует....можно ли паралельно с лечением курсонуть проп с мастероном...знаю опыт что некоторые так делали и одно другому не мешает.

По логике,эти препараты не воздействуют на печень,и проблем при их применении быть не должно,но тут Гепатит……. Хрен его знает. Я затрудняюсь ответить. 
Лично мое мнение:Сперва здоровье а потом уже внешний вид!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Leesh сказал:

Здравствуйте,можете проконсультировать по приему цинка после курса? У меня цинк ап по 300милиграмм,2таблетки в день хватит?

300мг цинка это большая дозировка, он же антогонист меди. То есть чем больше пьёшь цинк, надо пить и медь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Помогите советом,если мой 1ый курс был турин+пропик 6нед,можно его потом повторить 2ым курсом,
ничего страшного??? Или надо обязательно поменять препараты???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо...начну принмать препараты от гепатита...и со временем некоторым сдам на печень и гармоны и посмотрю картину и там решу...спасибо за нормальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ХироH сказал:

Привет!!!

Помогите советом,если мой 1ый курс был турин+пропик 6нед,можно его потом повторить 2ым курсом,
ничего страшного??? Или надо обязательно поменять препараты???!!!

Если подошли тебе эти препараты,то можешь повторять данный курс,сколько твоей душе угодно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gornev сказал:

Заметил, что никто не пишет про курсы стана. Он чем то уступает другим препам ??

Отличный преп для своих целей, просто не для новичков 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gornev сказал:

Заметил, что никто не пишет про курсы стана. Он чем то уступает другим препам ??

Ну а чего тысячу раз о нем писать? Отличный препарат,когда знаешь ради чего рискуешь. Я на Станозололе оторвал хрящевую губу левого плеча((( Мне Стан очень нравится(сила/драйв)но он сильно сгоняет воду из организма и соответственно сушит суставы,чуть торгонул еблом и все,травма. Сложно осторожно работать на Станозололе,когда сила из тебя так и прёт. Вот в общем то и все(коротенечко)про данный препарат.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.