Jump to content
Илья Муромец
Message added by Илья Муромец

Для составления курса, ответьте на ряд вопросов:

• Возраст, вес, рост? (желательно с фото)
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд) Прием ААС возможен только если нету проблем со здоровьем!
  • Вид спорта? Стаж занятий?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...)

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! А лучше 21!!! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Recommended Posts

11 минут назад, Дима13 сказал:

т.е. выступаешь на соревнованиях и толком клен принимать не умеешь? Это уже немного странно.. В каком виде спорта соревнования?

Так то не для себя интересуюсь, в зале товарищ спросил, ну я естественно вопрос сюда адресовал!) гири, ему 3кг мешают в собственном весе, и видимо на дополнительную энергию расчитывать. 

• Replies 41.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Динамит

3686

• Джонни

2582

• Alex_1982

2025

• eXeel

1146

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые новички   Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий

Ни знаю как у вас у компьютерных героев но там где я родился и вырос ты уже со сломанным носом в лучшем случаи бегал за такие слова        БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ 

Ты спросил - я посоветовал. в остальном мне исключительно по барабану, здоровье твое. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Posted Images

3 минуты назад, Marat13rus сказал:

Так то не для себя интересуюсь, в зале товарищ спросил, ну я естественно вопрос сюда адресовал!) гири, ему 3кг мешают в собственном весе, и видимо на дополнительную энергию расчитывать. 

Ну так и рассчитать значит приём за две недели до соревнований начать, не знаю какие у него ещё планы на сброс веса, будет ли воду сливать и т.д. Всякие есть варианты у соревнующихся. Но за неделю до соревнований не вижу смысла заканчивать клен, за эту неделю может всякое случиться.

16 минут назад, Дима13 сказал:

Ну так и рассчитать значит приём за две недели до соревнований начать, не знаю какие у него ещё планы на сброс веса, будет ли воду сливать и т.д. Всякие есть варианты у соревнующихся. Но за неделю до соревнований не вижу смысла заканчивать клен, за эту неделю может всякое случиться.

Согласен! Пусть так и будет! Спасибо)

Привет, сдал анализы после ПКТ, прошло 8 дней, эстрадиол и пролактин очень высокие как я понял, что посоветуете народ ? Идти к урологу ? Общее состояние хорошее, либидо в норме, эрекция тоже. Общий анализ сдавал до ПКТ, билирубин хороший, моча чистая. 3 года пил антидепрессанты, сейчас пол года не пью, пью нейролептики для сна в малых дозах в течении 3 лет. 30 лет

анализы.jpg

Динамит

Нормальные анализы. Пролактин в середине референсов,Тест повышен и соответственно повышен Эстрадиол. Можно попить Анастрозол по 1 таблетке 2 дня+ещё 4 дня по 0,5 таблетки. Ну это больше так,для успокоения.

• Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

32 минуты назад, Динамит сказал:

Нормальные анализы. Пролактин в середине референсов,Тест повышен и соответственно повышен Эстрадиол. Можно попить Анастрозол по 1 таблетке 2 дня+ещё 4 дня по 0,5 таблетки. Ну это больше так,для успокоения.

фух спасибо успокоил, просто в предыдущих постах видел как чувак писал, что эстрадиол повышен (а у него он 18) и пролактин типа 88, он писал как понизить, вот и я сравнил со своими анализами, а у меня, то они в разы больше

ну раз нормальные анализы, думаю не буду экспериментировать с анастрозолом, еще заметил кстати "кончать" стал быстро в первый раз, последующие нормально, с чем связано ?

Edited by Gornev
54 минуты назад, Gornev сказал:

фух спасибо успокоил, просто в предыдущих постах видел как чувак писал, что эстрадиол повышен (а у него он 18) и пролактин типа 88, он писал как понизить, вот и я сравнил со своими анализами, а у меня, то они в разы больше

Обращай внимание на единицы измерений, всего скорее там были другие. В разных лабах могут мерять в разных единицах.

• Upvote 2
54 минуты назад, Gornev сказал:

ну раз нормальные анализы, думаю не буду экспериментировать с анастрозолом, еще заметил кстати "кончать" стал быстро в первый раз, последующие нормально, с чем связано ?

Не исключено что из за слегка завышенного теста

7 минут назад, Дима13 сказал:

Не исключено что из за слегка завышенного теста

ладно не думаю, что большая проблема, тем более если девушка понимающая, да и восстанавливаюсь 20-40 минут, а потом нормально

5 минут назад, Gornev сказал:

ладно не думаю, что большая проблема, тем более если девушка понимающая, да и восстанавливаюсь 20-40 минут, а потом нормально

Поверь это лучше чем сниженное либидо и эрекция )

20.07.2021 в 16:35, Динамит сказал:

Для тех,кто умеет читать.

https://athleticforum.biz/topic/1122-tamoksifen-vs-klomid-klomifen/?tab=comments#comment-56441

Да,здесь нет стопудовых доказательст,типа «Мамой клянусь,брат так сказал»но вроде все понятно и без этого)))

Статья уже старая и не актуальная, тамоксифен хорош лишь тогда, когда он нужен. Не зря все современные эндокринологи прописывают кломид

Ну если денег нема и не любишь себя то тамоксифен пойдёт 

15 часов назад, Skorpion сказал:

Здраствуйте. Ответьте пожалуста на вопрос !!! Есть разница когда вторую дозу орал туринабола принимать до или после тренировки? Счас принимаю 40мг, 2 таблетки с утра после завтрака и 2 таблетки в обед перед тренировкой или после обеда, когда нет тренировки. Вот задумался, а как будет лучше?

Дели на два приёма, ппв у турика нормальное чтоб захватило все время.

Утром и вечером 

12 часов назад, Gornev сказал:

Привет, сдал анализы после ПКТ, прошло 8 дней, эстрадиол и пролактин очень высокие как я понял, что посоветуете народ ? Идти к урологу ? Общее состояние хорошее, либидо в норме, эрекция тоже. Общий анализ сдавал до ПКТ, билирубин хороший, моча чистая. 3 года пил антидепрессанты, сейчас пол года не пью, пью нейролептики для сна в малых дозах в течении 3 лет. 30 лет

анализы.jpg

Привет, а что был за курс? И почему не сдаёте гонадотропины. По ним картина будет яснее 

Динамит
20 минут назад, Dragon сказал:

Статья уже старая и не актуальная, тамоксифен хорош лишь тогда, когда он нужен. Не зря все современные эндокринологи прописывают кломид

Ну если денег нема и не любишь себя то тамоксифен пойдёт 

Если денег много,то и Кломид говно,тут тогда понтовее(читай новее,лучше)Торемифен будет. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

11 часов назад, Dragon сказал:

Привет, а что был за курс? И почему не сдаёте гонадотропины. По ним картина будет яснее 

Привет, курс был станозолол 100 таб. в апреле, делал без сдачи анализов (во дурак), потом в мае взял 200 таб. таб так же без анализов, жостко накрыло (панические атаки, тремор, потовыделение- за неделю сбросил 4-5 кг) пропало либидо и эрекция, товарищь Динамит посоветовал делать ПКТ: Кломид 50 мг 3 недели, Цинк, Аевит и компливит, позже через 8 дней сдал анализы, моча чистая, биллирубин в норме, а остальные ты видишь на картинке, а про гонадропины от тебя только сейчас увидел (это же лекарство ?? тока погуглил)

Динамит
9 часов назад, Gornev сказал:

Привет, курс был станозолол 100 таб. в апреле, делал без сдачи анализов (во дурак), потом в мае взял 200 таб. таб так же без анализов, жостко накрыло (панические атаки, тремор, потовыделение- за неделю сбросил 4-5 кг) пропало либидо и эрекция, товарищь Динамит посоветовал делать ПКТ: Кломид 50 мг 3 недели, Цинк, Аевит и компливит, позже через 8 дней сдал анализы, моча чистая, биллирубин в норме, а остальные ты видишь на картинке, а про гонадропины от тебя только сейчас увидел (это же лекарство ?? тока погуглил)

Он имеет в виду ФСГ и ЛГ.

• Upvote 1

34 минуты назад, Динамит сказал:

Он имеет в виду ФСГ и ЛГ.

а что там показать может ? стоит сдавать ? сейчас все хорошо

Динамит
10 минут назад, Gornev сказал:

а что там показать может ? стоит сдавать ? сейчас все хорошо

Можешь сейчас не сдавать,раз все хорошо(личное мнение)но вообще-то анализы сдаются комплексно(это на будущее)

• Upvote 1

НАПРОЛОМ
14.07.2021 в 22:28, Курс сказал:

на гепатит не проверялся?
только было завышено алт и аст?

по каким анализам?  АСАТ и АЛАТ

22.07.2021 в 22:42, Gornev сказал:

Да я на будущее, хотя бы лг сдавать с тестом общим. Просто там будет понятно. Щас уже не парься. 

22.07.2021 в 11:29, Динамит сказал:

Если денег много,то и Кломид говно,тут тогда понтовее(читай новее,лучше)Торемифен будет. 

С удовольствием всем бы его рекомендовал, но стоит как ракета. Если бы сделали фирма фармакологические его на поток, цена была бы добрая 

Динамит
2 часа назад, Dragon сказал:

С удовольствием всем бы его рекомендовал, но стоит как ракета. Если бы сделали фирма фармакологические его на поток, цена была бы добрая 

Так Кломид не многим дешевле выходит)))(если считать ПКТ полностью)