Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Dragon сказал:

 

 И да по анализам выше надо сбить эстрадиол и пролактин. 

так сбиваю же.. подскажи, нормально будет Для коректировки показателей сейчас до курса начал принимать анастразол (курс 6 таблеток через день)
И сделать Достинекс/каберголин
По 0,25 мг/ неделю / на 2 недели.
 

14 минут назад, Dragon сказал:

 Анастрозол и каберголин по анализам на второй неделе курса.  

То есть, сейчас на отдыхе не пить анастразол и кабер?, а отдохнуть и потом на второй неделе на курсе только по анализам посмотреть?
Я запутался.

18 минут назад, Dragon сказал:

Безуглеводка тяжёлая диета, я обычно другое рекомендую. 

поделись пожалуйста)

И порекомендуй пожалуйста чем поправить печень.
..........
Туринабол можно на курсе с пропианатом и мастероном? или сделать без турика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Dragon сказал:

Конечно понимаю, но здесь 99% она не нужна, а нужно именно худеть)) 

Можно на любом препарате отлично скинуть процент жира, надо следить за гормонами и питанием. 21 век, хватит жить знаниями 90 годов. 

Да не спорю, есть препараты для сушки более интереснее, маст, стан, трен. Но это будет заметно на форме уровня про) 

Дело не в знаниях 90х. Глупо сушиться на Деке,когда можно использовать Мастерон. 
Спорить нет никакого желания,пускай сбросят вес на Деке и расскажут как оно. Мне пох,если честно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.07.2021 в 15:12, Динамит сказал:

Дело не в знаниях 90х. Глупо сушиться на Деке,когда можно использовать Мастерон. 
Спорить нет никакого желания,пускай сбросят вес на Деке и расскажут как оно. Мне пох,если честно.

Чем помеха нандролон для дефицита) когда есть дефицит то все работает) 

Естественно на мастере будет фигура слаще, если там процент жира низкий) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.07.2021 в 14:25, Курс сказал:

так сбиваю же.. подскажи, нормально будет Для коректировки показателей сейчас до курса начал принимать анастразол (курс 6 таблеток через день)
И сделать Достинекс/каберголин
По 0,25 мг/ неделю / на 2 недели.
 

То есть, сейчас на отдыхе не пить анастразол и кабер?, а отдохнуть и потом на второй неделе на курсе только по анализам посмотреть?
Я запутался.

поделись пожалуйста)

И порекомендуй пожалуйста чем поправить печень.
..........
Туринабол можно на курсе с пропианатом и мастероном? или сделать без турика?

То есть ты щас сделал пкт и ждёшь отдых и тока потом курс. Это пару месяцев точно. 

Выпей щас каберголин половину и все. Через пару недель сдай снов и я тебя гарантирую что лг твой и тестостерон общий будет ниже. 

Насчёт курса, тестостерон и маст хорошая связка недель 8 минимум. Хочешь оралку то смотри сам. Ливер не надо просто так поправлять. Сдаёшь на курсе на двух неделях гормоны эстрадиол и пролактин и заодно алт, аст и билирубин общий и смотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Курс сказал:

А что такое ливер?
.......
По остальному понял. спасибо.

Печень.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет знатокам! Какой курс будет логичным продолжением после 'метана соло', чтобы не нарваться на слишком тяжелые препараты? Знаю, что деку пока лучше не трогать

Изменено пользователем Al-Se.96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, иван55 сказал:

@Al-Se.96 а цель у тебя какая?

Масса! И если получится, то добавить немного силовых. Я иллюзий не питаю на счет и массу набрать, и жир сжечь. После второго курса потом подумаю над сушкой, если получится набрать нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, НАПРОЛОМ сказал:

Гептрал юзал в ж.пу. в вену не пробовал. работает

В вену(капельница)очень дорого выходит(в Москве) Мед центр «ЕМС» просит за одну капельницу …….24 тысячи рублей!!! Мед центр «Ланцет» всего 6 тысяч рублей. Вот такие у нас в Москве цены(((

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, извините за вопрос новичка. Как часто от стероидов выскакивает акне? У меня с детства проблемы с кожей, долго лечил псориаз, поэтому сомневаюсь, стоит ли вообще начинать в таком случае? С каких препаратов посоветуете начать, чтоб не усугубить мою ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2021 в 11:36, Динамит сказал:

Либидо из за низкого Тестостерона. Анализы через 5 дней после ПКТ(личное мнение)

Привет, закончил ПКТ, на след неделе сдам анализы, есть какие то рекомендации, что можно\нельзя, перед сдачей ? В больнице сказали, что просто на тощак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне 25 лет, вес 84, рост 183. До этого были курсы соло турика и турика с пропиком. Хочу сделать подлиннее курс на массу, но не во все тяжкие. Хочу отметить, что расту даже на небольших дозировках, так как свой тест около 20 нмоль(невысокий). Например от 50 пропа через день(украина) и 30 турика, набирал 7 кг за 6 недель, откатывал два кг. Вообщем что хочу, а вы поправьте. : Энка 250 мг каждые 5 дней, болденон 200 каждый 5 день. Все на 10 недель, выход на пропе две недели. Хгч колоть? Недели с 6ой по 1000 ?понятно анастраза по анализам. Пкт тамокс или кломид ?Оралку как то в этот раз юзать не охота..или был нще вариант вместо болды немного деки. Посоветуйте, мудрецы.

Изменено пользователем TheBestOfTheLucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Gornev сказал:

Привет, закончил ПКТ, на след неделе сдам анализы, есть какие то рекомендации, что можно\нельзя, перед сдачей ? В больнице сказали, что просто на тощак

Ну если ты на гормоны планируешь сдавать, то за сутки хотя бы убери нагрузки,женщин и алкашку по дальше от себя )

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, TheBestOfTheLucky сказал:

Всем привет. Мне 25 лет, вес 84, рост 183. До этого были курсы соло турика и турика с пропиком. Хочу сделать подлиннее курс на массу, но не во все тяжкие. Хочу отметить, что расту даже на небольших дозировках, так как свой тест около 20 нмоль(невысокий). Например от 50 пропа через день(украина) и 30 турика, набирал 7 кг за 6 недель, откатывал два кг. Вообщем что хочу, а вы поправьте. : Энка 250 мг каждые 5 дней, болденон 200 каждый 5 день. Все на 10 недель, выход на пропе две недели. Хгч колоть? Недели с 6ой по 1000 ?понятно анастраза по анализам. Пкт тамокс или кломид ?Оралку как то в этот раз юзать не охота..или был нще вариант вместо болды немного деки. Посоветуйте, мудрецы.

Смысла делать Болденон менее 400мг/неделя нет. Да и лето,не самое лучшее время делать курсы на массу. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, break_flux сказал:

Здравствуйте, извините за вопрос новичка. Как часто от стероидов выскакивает акне? У меня с детства проблемы с кожей, долго лечил псориаз, поэтому сомневаюсь, стоит ли вообще начинать в таком случае? С каких препаратов посоветуете начать, чтоб не усугубить мою ситуацию?

Все индивидуально.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит спасибо за ответ. Я курс собираюсь начинать к концу августа, начало сентября. Окей, если болды 400 неделя, и энантата 350 неделя,  норм будет ?и подскажите, как правильнее будет поставить ХГЧ?

Изменено пользователем TheBestOfTheLucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TheBestOfTheLucky сказал:

@Динамит спасибо за ответ. Я курс собираюсь начинать к концу августа, начало сентября. Окей, если болды 400 неделя, и энантата 350 неделя,  норм будет ?и подскажите, как правильнее будет поставить ХГЧ?

Начни 250мг Энантата в неделю+400мг Болденона,а по ходу будет видно. Если курс на 10 недель,то лично я,ставил бы Гонадотропин в течении 9й недели по 1000 мЕ/день,в течении 5ти дней.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, может кому-то интересно будет! Сделал таки первую прививку спутником, из побочек была легкая лихорадка, заснуть смог только со снотворным, но на утром проснулся бодрячком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Вы можете подсказать мне по курсу?Мне 35,вес 72-75 примерно.Рост 185. Хочу набрать массу(много) к 95-100 кг. Кушаю много и плотно.можно сказать в режиме по времени.Много мяса,молока,яиц.Не пью.Курю мало.Массу не набрать никак. Колол нандролона деканат 1 курс + тестостерон,не помогло.Можете что то посоветовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2021 в 08:38, Курс сказал:

спасибо)
в какой дозировке? сколько дней?

мне хватило 10ампул  по анализам... тяжелым алкоголикам врач ставил 30 и печень "оживала". у нас 10 ампул - 40$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.