Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Vadim_Q сказал:

Хороший вариант, мастерон ещё и выступит антиэстрогеном тут. Анализы так и так нужно будет сдать, но возможно дополнительно ничего принимать не придётся. 
анализы до, это понятно. А так на второй неделе ещё сдавать же ?

пкт по легкой или средней форме ? 

Анализы в конце 3й недели(середина курса)если ничего не будет беспокоить,а ПКТ по средней форме,все таки используется Тестостерон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

44 минуты назад, Курс сказал:

В какой дозе, сколько дней?

Сейчас не вспомню,но можешь как написано в аннотации к препарату. 
p.s Только речь про инъекции,а не про таблетки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Vadim_Q сказал:

@Динамит я получил ответ на терзающий вопрос.

«Ооо.. начинается межфорумная война. Я так понимаю, это ребятки с Дочи. 
Сразу оговорюсь, что если им так хочется узнать мнение "советчика" , то пусть в личку пишут сразу.

А конкретно для тебя: нет препаратов массонаборных или для сушки, это бред. Я на нанфениле скидывал вес и влезал в категорию перед соревами по ПЛ. Всё зависит от питания. 
Конкретно по этой связке, благодаря нанфелу + масту мышцы выглядят очень объемно, но при этом они плотные, не "жидкие", как бывает при приёме нандролона с тестом на гавнодиете. Плюс хорошо идут силовые.
А этим умникам, которые разделяют препы накатегории, передай привет.»

Передай этому «умнику»,что нечего путать тёплое с мягким,ПЛ и ББ это совсем разные вещи. Пусть расскажет хоть об одном ПЛ,которого заботит внешний вид а не поднятый вес.

p.s Пускай посушится на Метиле(он должен знать этот препарат)ну или на Оксиметалоне.

Блять,какие силовые на сгоне веса!!! У тебя ДЕФИЦИТ ККАЛ,какой нах вес может расти??? Это пиздец полный,простите меня за мой Французский.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Сейчас не вспомню,но можешь как написано в аннотации к препарату. 
p.s Только речь про инъекции,а не про таблетки.

внутремышечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2020 в 08:57, Динамит сказал:

Пентоксифелин+Кленбутерол,отличнейшая связка для пампинга.

Пентоксифелин как пить? какие дозировки если вместе с кленом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Курс сказал:

внутремышечно?

Конечно.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Курс сказал:

Пентоксифелин как пить? какие дозировки если вместе с кленом?

Там нужно смотреть на реакцию организма,начинать с одной таблетки Пентоксифелина,а дальше по результатам. Я больше 3х не принимал. Клена хватает и одной.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Динамит сказал:

Там нужно смотреть на реакцию организма,начинать с одной таблетки Пентоксифелина,а дальше по результатам. Я больше 3х не принимал. Клена хватает и одной.

понял, спасибо)
я сейчас перед курсом на 2 недели клен начал пить, согнать немного лишнего, чтобы на курсе чистых кг набрать.
Пампинг хороший и даже силовые поболе) а кардио вообще огонь, час на дорожке быстрой хотьбы под горочку проходит отлично.
Немного ранее на клене за месяц 7 кг скинул., правда 3 кардио в неделю и без углеводов.
Только так получилось, наверное из за высокого эстродиола вес не понижался.
Теперь буду пролактин и эстро мониторить постоянно анализами.
.....
Думаю курс с туринаболом не делать из за пока имеющихся проблем с печенью и сделать проп+мастерон на 2 месяца.
Еще думаю, может психонуть и купить другие препараты, и сделать курс на недель 12 болденон с энтантом.
Болд заоодно и эстро понизит.

Изменено пользователем Курс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстро проще понизить Анастрозолом,нежели для этих целей использовать Болденон,+ там ещё и за Гематокритом придётся следить.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2021 в 09:55, Gornev сказал:

да хорошо, через полторы недели ПКТ закончу. Анализы сразу после ПКТ сдавать ? Либидо ниже нормы из за Кломида может быть ?

Либидо на фоне приёма аэ, может быть низкий 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2021 в 18:03, Курс сказал:

Добрый день.
15 мая закончил 1 свой курс (тест,оксана) на 8 недель.
мне 47 лет.
перед курсом были анализы вот такие.
После курса ПКТ кломид.


 

1 анализы.pdf 353 kB · 3 скачивания

Это анализы после пкт сразу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2021 в 21:58, Курс сказал:

Спасибо за ответ!
Проблем никаких.. но если раньше близость была раз в три дня, то сейчас раз в неделю и то, только потому что временные часы в голове включаются, типа "пора".
Безпричинного стояка как раньше сейчас не наблюдается.
Может рано еще....
 

 

берголак по пол таблетки в неделю два раза будет ок?
..........
И через пару неделек могу заходить на второй курс и на 3 неделе сдать эстро и пролактин? да?
....................
По печени подскажи что нибудь пожалуйста.

 

изображение_viber_2021-07-03_20-07-17.jpg

Это на курсе анализы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Vadim_Q сказал:

мастерон ещё и выступит антиэстрогеном тут

С каких пор мастерон стал аэ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Vadim_Q сказал:

Здравствуйте, уважаемые. Всё ещё не выбрал курс. Перебираю много вариантов. На данный момент:

Постоянных занятий три месяца (общий стаж около 4х лет)

Рост 190см

Начинал с веса в 112кг. Сейчас вес 102кг

Обхват талии (пуза) был 110. Сейчас 100см.

Хотел бы начать с легкого курса, тест плюс анаболик. Брать стан, не очень хочется. Локти скажут мне бай бай. Думаю, рассуждаю..

Анализы перед курсом естественно сдам. 
 

так же в рассмотрении вот такой курс:

тест пропионат+ нанфенил + маст пропионат на 6 недель

 

Связка хорошая, но смысл от курса на 6 недель?) что там набраться может?) мясо не растёт так быстро, ну вы даёте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Vadim_Q сказал:

@Динамит я получил ответ на терзающий вопрос.

«Ооо.. начинается межфорумная война. Я так понимаю, это ребятки с Дочи. 
Сразу оговорюсь, что если им так хочется узнать мнение "советчика" , то пусть в личку пишут сразу.

А конкретно для тебя: нет препаратов массонаборных или для сушки, это бред. Я на нанфениле скидывал вес и влезал в категорию перед соревами по ПЛ. Всё зависит от питания. 
Конкретно по этой связке, благодаря нанфелу + масту мышцы выглядят очень объемно, но при этом они плотные, не "жидкие", как бывает при приёме нандролона с тестом на гавнодиете. Плюс хорошо идут силовые.
А этим умникам, которые разделяют препы накатегории, передай привет.»

Он прав, нету понятие препарат для набора или сушки. Все играет от профицита и дефицит. Люди на стане набирают и сушиться на нфп не сложно, могу скинуть фото) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dragon сказал:

Он прав, нету понятие препарат для набора или сушки. Все играет от профицита и дефицит. Люди на стане набирают и сушиться на нфп не сложно, могу скинуть фото) 

Ты уверен,что понимаешь слово СУШКА???

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Dragon сказал:

С каких пор мастерон стал аэ?) 

Извиняюсь.. У себя в голове я имел ввиду, что он не ароматизируется и наоборот является ингибитором ароматазы.. просто в ночь работал. Писал сообщение параллельно с делами по работе.. Совсем мозг поплыл. Жарко.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Это анализы после пкт сразу? 

Нет, через 25 дней после последней табл кломида.
 

 

2 часа назад, Dragon сказал:

Это на курсе анализы? 

Нет, через 25 дней после последней табл кломида.
 

 

2 часа назад, Dragon сказал:

Он прав, нету понятие препарат для набора или сушки. Все играет от профицита и дефицит. Люди на стане набирают и сушиться на нфп не сложно, могу скинуть фото) 

Какое твоё мнение скажи пожалуйста...если сделать курс проп-мастерон-турик на два месяца (турик на 6-7 недель) на безуглеводке норм будет?
..............
курс хочу начать 15 июля.
Для коректировки показателей сейчас до курса начал принимать анастразол (курс 6 таблеток через день)
И сделать Достинекс/каберголин
По 0,25 мг/ неделю / на 2 недели.
..........
По печени пока вот купил и принимаю фламин 4 табл в день
куплю еще расторопшу и карсил, буду принимать паралельно.
..............
Подскажи и поправь что не так, или как бы сделал ты.
Очень благодарю.
.........
Еще раз подкреплю анализы ( есть еще общий анализ), которые сделал пару дней назад,
Через 25 дней после ПКТ кломидом (раньше не мог, уезжал в отпуск)

 

11.jpg

22.jpg

33.jpg

изображение_viber_2021-07-03_20-07-17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Курс сказал:

Нет, через 25 дней после последней табл кломида.
 

 

Нет, через 25 дней после последней табл кломида.
 

 

Какое твоё мнение скажи пожалуйста...если сделать курс проп-мастерон-турик на два месяца (турик на 6-7 недель) на безуглеводке норм будет?
..............
курс хочу начать 15 июля.
Для коректировки показателей сейчас до курса начал принимать анастразол (курс 6 таблеток через день)
И сделать Достинекс/каберголин
По 0,25 мг/ неделю / на 2 недели.
..........
По печени пока вот купил и принимаю фламин 4 табл в день
куплю еще расторопшу и карсил, буду принимать паралельно.
..............
Подскажи и поправь что не так, или как бы сделал ты.
Очень благодарю.
.........
Еще раз подкреплю анализы ( есть еще общий анализ), которые сделал пару дней назад,
Через 25 дней после ПКТ кломидом (раньше не мог, уезжал в отпуск)

 

11.jpg

22.jpg

33.jpg

изображение_viber_2021-07-03_20-07-17.jpg

Привет, погоди мне написали, что после того как Кломид перестал пить, должно пройти 5 дней и потом анализы, а ты пишешь 25, в чем такая разница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gornev сказал:

Привет, погоди мне написали, что после того как Кломид перестал пить, должно пройти 5 дней и потом анализы, а ты пишешь 25, в чем такая разница ?

В том,что он про.бал время. Попробуй так же выждать,потом расскажешь)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

В том,что он про.бал время. Попробуй так же выждать,потом расскажешь)))

ну не стоит ведь выжидать ?) В общем либидо заметно лучше, эрекция хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gornev сказал:

Привет, погоди мне написали, что после того как Кломид перестал пить, должно пройти 5 дней и потом анализы, а ты пишешь 25, в чем такая разница ?

я сдал через 25 дней так как не было возможности.
Ты сделай как нужно.
..........
и если бы вернуть время то и сдал бы анализ еще на 2-3 неделе на курсе..дабы глянуть пролактин и эстро
 

Изменено пользователем Курс
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Курс сказал:

я сдал через 25 дней так как не было возможности.
Ты сделай как нужно.
 

да не вник просто в сообщение, увидел цифры и как то сомнения сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.07.2021 в 10:16, Динамит сказал:

Ты уверен,что понимаешь слово СУШКА???

Конечно понимаю, но здесь 99% она не нужна, а нужно именно худеть)) 

Можно на любом препарате отлично скинуть процент жира, надо следить за гормонами и питанием. 21 век, хватит жить знаниями 90 годов. 

Да не спорю, есть препараты для сушки более интереснее, маст, стан, трен. Но это будет заметно на форме уровня про) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.07.2021 в 12:18, Курс сказал:

Нет, через 25 дней после последней табл кломида.
 

 

Нет, через 25 дней после последней табл кломида.
 

 

Какое твоё мнение скажи пожалуйста...если сделать курс проп-мастерон-турик на два месяца (турик на 6-7 недель) на безуглеводке норм будет?
..............
курс хочу начать 15 июля.
Для коректировки показателей сейчас до курса начал принимать анастразол (курс 6 таблеток через день)
И сделать Достинекс/каберголин
По 0,25 мг/ неделю / на 2 недели.
..........
По печени пока вот купил и принимаю фламин 4 табл в день
куплю еще расторопшу и карсил, буду принимать паралельно.
..............
Подскажи и поправь что не так, или как бы сделал ты.
Очень благодарю.
.........
Еще раз подкреплю анализы ( есть еще общий анализ), которые сделал пару дней назад,
Через 25 дней после ПКТ кломидом (раньше не мог, уезжал в отпуск)

 

11.jpg

22.jpg

33.jpg

изображение_viber_2021-07-03_20-07-17.jpg

 

22 часа назад, Gornev сказал:

Привет, погоди мне написали, что после того как Кломид перестал пить, должно пройти 5 дней и потом анализы, а ты пишешь 25, в чем такая разница ?

Чтоб не писать два раза. 

После терапии аэ, как кломид, ещё несколько недель будет фонить он. То есть будут высокие лг и фсг и тест общий. Потому и пишут специалисты, плюс пкт надо пару месяцев на своих посидеть гормонов. 

Сдайте после кломид сразу анализы и через несколько недель, картина будет разная. 

05.07.2021 в 12:18, Курс сказал:

курс хочу начать 15 июля.
Для коректировки показателей сейчас до курса начал принимать анастразол (курс 6 таблеток через день)
И сделать Достинекс/каберголин
По 0,25 мг/ неделю / на 2 недели.
..........

После пкт ещё отдых и потом уже курс. Анастрозол и каберголин по анализам на второй неделе курса. 

Безуглеводка тяжёлая диета, я обычно другое рекомендую. Но смотри сам. И да по анализам выше надо сбить эстрадиол и пролактин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.