Jump to content
Илья Муромец
Message added by Илья Муромец

Для составления курса, ответьте на ряд вопросов:

• Возраст, вес, рост? (желательно с фото)
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд) Прием ААС возможен только если нету проблем со здоровьем!
  • Вид спорта? Стаж занятий?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...)

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! А лучше 21!!! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Recommended Posts

• Replies 40.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Динамит

3600

• Джонни

2582

• Alex_1982

2025

• eXeel

1146

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые новички   Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий

Ни знаю как у вас у компьютерных героев но там где я родился и вырос ты уже со сломанным носом в лучшем случаи бегал за такие слова        БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ 

Ты спросил - я посоветовал. в остальном мне исключительно по барабану, здоровье твое. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Posted Images

09.06.2021 в 15:09, Musculbeast сказал:

Господа профи, проконсультируйте:

Рост 187, вес 96, 39 лет

Планирую курс на 6 недель:

тесто пропик 100/ч день

трен ацетат 75/ч день

имеется еще 100 таб/10мг станозолол

Хочу набрать качественного мяса

вопросы:

достойный ли курс

Улучшит ли существенно этот курс станозолол, если да, то как разбить это количество лучше: по 20 мг весь курс, либо 30мг со второй недели, либо еще как?

заранее благодарен!

Если есть опыт, то 50 теста и 50 трен а. Хватит с головой, недель 8. Хгч сразу ставь, так как на прогестатинах яйца быстро угнетаются. 

Заходя на трен, ты должен знать свою ароматизацию, так как на трене эстрадиол будет космический. Контроль пролактин так же. 

09.06.2021 в 20:30, Дима13 сказал:

Если прям совсем первый курс то на мой взгляд для знакомства с аас туринабол соло 6 недель за глаза.. Сам с такого курса начинал и не жалею. А уж с треном точно спешить не рекомендую.

Соло оралки это каменный век, тем более турик, который в бб не имеет вообще отношения никакого. 

Курсить надо грамотно и не лишать себя андрогена. 

22 часа назад, Olddirtyfree2 сказал:

Господа,подскажите 

имеется 100 таблеток Methandineone от humanbolic и Testosterone cypionate 300 мг,той же фирмы 

как часто и в каком количестве принимать ? 
заранее благодарю )

1.23/179/70

2.заболеваний нет 

3.единоборства 

4.лет 6 назад кушал сотку метана и тест(сколько именно,не помню) 

5.масса 

Сколько ципы количество? 

Динамит
3 часа назад, Dragon сказал:

Если есть опыт, то 50 теста и 50 трен а. Хватит с головой, недель 8. Хгч сразу ставь, так как на прогестатинах яйца быстро угнетаются. 

Заходя на трен, ты должен знать свою ароматизацию, так как на трене эстрадиол будет космический. Контроль пролактин так же. 

Эстрадиол на Тренболоне (космический)означает только одно,либо вместо Тренболон Ацетата залит Ревалор,либо лаборатория(где ты сдаёшь анализы)использует устаревшие методы,и Тренболон определяется как Эстрадиол. Увы,но ещё встречаются такие древние лаборатории с древними методами определения.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Привет всем, интересуют отзывы опытных в фарме. Будут плюсы в приеме метана в инъекциях вместо таблеток для печени или результатов. И еще один вопрос интересует, насколько у него болезненные инъекции, потому что как я понимаю его надо колоть каждый день

??

Musculbeast
8 часов назад, Dragon сказал:

@Dragon , спасибо, брат!

А если 6 недель, ХГЧ ставить? 

Musculbeast
4 часа назад, Динамит сказал:

Эстрадиол на Тренболоне (космический)означает только одно,либо вместо Тренболон Ацетата залит Ревалор,либо лаборатория(где ты сдаёшь анализы)использует устаревшие методы,и Тренболон определяется как Эстрадиол. Увы,но ещё встречаются такие древние лаборатории с древними методами определения.

@Динамит , спасибо!

Динамит
43 минуты назад, MixaSSS сказал:

Привет всем, интересуют отзывы опытных в фарме. Будут плюсы в приеме метана в инъекциях вместо таблеток для печени или результатов. И еще один вопрос интересует, насколько у него болезненные инъекции, потому что как я понимаю его надо колоть каждый день

??

Лично я выбрал бы Метан в таблетках,так проще. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

11.06.2021 в 15:12, Динамит сказал:

А РФ все лабы так определяют, это единственный способ понять качества трена 

Динамит
2 часа назад, Dragon сказал:

А РФ все лабы так определяют, это единственный способ понять качества трена 

Никогда не наблюдал «космического» Эстро,сколько не колол Тренболон. Максимум завышение Эстро в 3 раза,при завышении Тестостерона в 10 раз))