Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Дима13 сказал:

Если прям совсем первый курс то на мой взгляд для знакомства с аас туринабол соло 6 недель за глаза.. Сам с такого курса начинал и не жалею. А уж с треном точно спешить не рекомендую.

А если 4-й курс?

Перед этим был дека 200 суст 500 /12 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

7 минут назад, Musculbeast сказал:

А если 4-й курс?

Перед этим был дека 200 суст 500 /12 недель

Дак ты хоть пиши сразу эту информацию! Может я чё не заметил, но я не видел какой у тебя опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Musculbeast сказал:

А если 4-й курс?

Перед этим был дека 200 суст 500 /12 недель

Тогда напрашивается вопрос нах тебе короткий курс после длинного? Уверен что он удовлетворит твои потребности так же как длинный курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дима13 сказал:

Тогда напрашивается вопрос нах тебе короткий курс после длинного? Уверен что он удовлетворит твои потребности так же как длинный курс?

Не уверен, поэтому и спрашиваю

Заказал пропик, т.к. решился на трен

Теперь сомневаюсь, прошу совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Musculbeast сказал:

Не уверен, поэтому и спрашиваю

Заказал пропик, т.к. решился на трен

Теперь сомневаюсь, прошу совета

Мне кажется если ты уже на длинных, то на 6 недель тебя вряд ли впечатлит.. Тем более опыт деки/суста есть, надеюсь с удачным финалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дима13 сказал:

Мне кажется если ты уже на длинных, то на 6 недель тебя вряд ли впечатлит.. Тем более опыт деки/суста есть, надеюсь с удачным финалом?

С удачным)))

ХГЧ, кломид, все по технологии)

Так какой будет лучший вариант с пропиком этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Musculbeast сказал:

Не уверен, поэтому и спрашиваю

Заказал пропик, т.к. решился на трен

Теперь сомневаюсь, прошу совета

В таком случае тебе можно и тест/трен/станаза. Но как Динамит тебе уже ответил должен отдавать себе отчёт, трен и кардио это сложновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дима13 сказал:

В таком случае тебе можно и тест/трен/станаза. Но как Динамит тебе уже ответил должен отдавать себе отчёт, трен и кардио это сложновато

Ну я на 6 недель от кардио могу и отказаться

Мне интересно так ли ужасен трен если не профи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Musculbeast сказал:

Ну я на 6 недель от кардио могу и отказаться

Мне интересно так ли ужасен трен если не профи

 

Ну я ещё раз поясню, у тебя есть опыт длинных курсов с декой/сустом, хоть ты возможно и не профи но опыт приёма есть. Просто изначально я думаю ты всех запутал то что не указал опыт курсов. Можешь и трен пробовать. Анализы не забудь перед началом сдать, будешь знать к чему потом стремиться. Я пока с треном паузу взял, давит сильно дугу,либидо, восстанавливаюсь долго после него.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дима13 сказал:

Ну я ещё раз поясню, у тебя есть опыт длинных курсов с декой/сустом, хоть ты возможно и не профи но опыт приёма есть. Просто изначально я думаю ты всех запутал то что не указал опыт курсов. Можешь и трен пробовать. Анализы не забудь перед началом сдать, будешь знать к чему потом стремиться. Я пока с треном паузу взял, давит сильно дугу,либидо, восстанавливаюсь долго после него.

Спасибо за совет!

пропик 100 и 75 трена через день высокая дозировка для первого трена или норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Musculbeast сказал:

Спасибо за совет!

пропик 100 и 75 трена через день высокая дозировка для первого трена или норм?

Меньше ни к чему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Musculbeast непонятно чего постеснялся написать что опыт есть?! от себя добавлю неконтролируемый кашель от трена, причем я реально задыхался еще на стадии укола. в плане раскрыть потенциал, Динамит всё замечательно расписал, при взрывной силе важна техника и соответствующий опыт занятий.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

@Musculbeast непонятно чего постеснялся написать что опыт есть?! от себя добавлю неконтролируемый кашель от трена, причем я реально задыхался еще на стадии укола. в плане раскрыть потенциал, Динамит всё замечательно расписал, при взрывной силе важна техника и соответствующий опыт занятий.

Проблема кашля только от Тренболона Ацетата,от Энантата/Микса его нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 на самом курсе вообще с кашлем не сталкивался, а вот в момент введения капец треш был. шприц торчит с половиной вещества, а горло раздирает чуть трахею не выплёвываешь причем именно на "длинном" трене, видимо из за большей дозировке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Шура сказал:

@Дима13 на самом курсе вообще с кашлем не сталкивался, а вот в момент введения капец треш был. шприц торчит с половиной вещества, а горло раздирает чуть трахею не выплёвываешь причем именно на "длинном" трене, видимо из за большей дозировке. 

Ну да я тоже о самом инжекте говорю, раза 3-4 за курс с кашлем было. Ты чисто трен ставил или мешал с чем? Я то всё время компотом ставил, возможно из за этого легче проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 тест проп, потом на энку перешел. и с мастероном миксовал. но чет 10 недельный с энкой больше всего понравился, выхлоп был отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Шура сказал:

@Дима13 тест проп, потом на энку перешел. и с мастероном миксовал. но чет 10 недельный с энкой больше всего понравился, выхлоп был отличный.

А восстанавливаешься после курса трена нормально не долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

@Дима13 мне за 40, в чудеса уже не верю, так что подключал ХГЧ ставил раз в два дня. 3 недели пкт хватало, не слил ни одного набраного кг.

Придёт время,что восстановление будет занимать больше времени,и вот тогда приходят мысли о «вечном курсе»)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,подскажите 

имеется 100 таблеток Methandineone от humanbolic и Testosterone cypionate 300 мг,той же фирмы 

как часто и в каком количестве принимать ? 
заранее благодарю )

1.23/179/70

2.заболеваний нет 

3.единоборства 

4.лет 6 назад кушал сотку метана и тест(сколько именно,не помню) 

5.масса 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Olddirtyfree2 сказал:

Господа,подскажите 

имеется 100 таблеток Methandineone от humanbolic и Testosterone cypionate 300 мг,той же фирмы 

как часто и в каком количестве принимать ? 
заранее благодарю )

1.23/179/70

2.заболеваний нет 

3.единоборства 

4.лет 6 назад кушал сотку метана и тест(сколько именно,не помню) 

5.масса 

 

в темах про метан и про ципионат глянь, там всё расписано как их принимать и с чем их едят, ты бы еще докупил заранее на ПКТ, и анализы сдай перед походом в темную сторону

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.