Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Динамит сказал:

Понимаешь,как по мне,но от смеси Тренболона и Деки,ничего хорошего нельзя ожидать,тем более для новичка. Да и лето,далеко не самое лучшее время для массонабора. Ну и естественно во всём нужна постепенность. Зачем хвататься за «тяжелые препараты»,когда ещё небыло опыта использования более лайтовых курсов?

Подскажи с чего начать пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

11 часов назад, КузьмичАйрон сказал:

Здравствуйте .Такой вопрос - последние полгода тренировался фул бади.(по одному упражнению на каждую группу мышц, по 2-3 подхода) три раза в неделю.Сейчас на курсе.Стоит ли продолжать тренироваться в таком режиме фулбади(добавив по одному подходу ,и на крупные группы мышц по одному упражнению) ,или все таки тренить сплитами?

Как по мне,то лучше сплитами. Фулл боди,это больше для сгона веса и для начинающих спортсменов(личное мнение)

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Snorq сказал:

Подскажи с чего начать пожалуйста 

Как пример: Тестостерона пропионат +Туринабол,на 6 недель. Курс подробно расписывается каждую неделю(практически)и есть даже отдельная тема.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon 
Приветствую. Снова я тут. Сейчас собираю информацию общую. Что бы спланировать курс в ближайшем будущем.

Интересно несколько вопросов.
(Напомню: Рост 190. Вес 105кг с пузиком. Жирненький я бы сказал. Процесс идёт. На тренировки хожу через день)
Хотелось бы ускорить похудение. 
Курс на силу.. есть ли в нём смысл ? Тренировки станут тяжелее. Больший тоннаж за тренировку. Или в курсе на сушку большинство препаратов задерживают воду и их не желательно использовать для "похудения"
Извините за глупые вопросы. Если они очевидны для кого-то из вас. Спасибо :)

Интересен курс оксаны или турика с тестом. Мнение людей послушать. Часто слышу, что оксана очень слабая. Стоит ли того ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim_Q сказал:

Интересен курс оксаны или турика с тестом. Мнение людей послушать. Часто слышу, что оксана очень слабая. Стоит ли того ? 

Лично мое мнение,Оксандролон хорош только в связке Тестостерона пропионат +Мастерон +Оксандролон. Это курс на сушку. В остальном,для мужчин,это слишком слабенький препарат. Цена/качество не соответствует мужским задачам.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сравниваешь ты,хуй с гусиной шеей. Один курс на сушку а другой на массонабор. 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Динамит сказал:

Ну и сравниваешь ты,хуй с гусиной шеей. Один курс на сушку а другой на массонабор. 

?? совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Динамит сказал:

Ну и сравниваешь ты,хуй с гусиной шеей. Один курс на сушку а другой на массонабор. 

Я рассматривал его как препарат увеличивающий силу, в источниках, что я читал, описывали Турик как тот же Метан, только без задержки воды и с более медленным, но качественным результатом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, я поэтому и написал данный вопрос. Узнать мнение опытных людей. Составление курса пока на этапе изучения всех вариантов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал ветку из 25 страниц по Курсу Пропик100, мастерон 100-150 + Оксана 50 на 6 недель. Достаточно интересный курс получается. Мастерона больше, потому что судя по ветке практически всех заливало с теста на первой неделе. И подняв мастерон по совету Динамита, всё быстрее приходило в норму. Спасибо за информацию. Буду дальше изучать варианты подробнее, для общего образования 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim_Q пропик+мастерон+оксана нормальный курс. Я бы ещё добавил ЖЖ. Ну и питание должно соответствовать поставленной цели.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, иван55 сказал:

@Vadim_Q пропик+мастерон+оксана нормальный курс. Я бы ещё добавил ЖЖ. Ну и питание должно соответствовать поставленной цели.

“Ед. Нормальный жиросжигатель это клён.” Не помню от кого слышал. Пробовал только его. Тремор начинается с него не слабый. Давно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же есть один знакомый, который весил за 130кг, никогда не занимался спортом. Не знаю точно сколько и в каких дозах он использовал клён, но с его слов бегал он каждый день и много. (Это была вся его активность). Сбросил до 90кг. (Не могу точно сказать за какой срок. Я в это время в армии был, а увидел его уже после. Но по поему мнению таким способом, сгорит всё. И мышцы если они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне,то самые лучшие силовые препараты(без задержки воды)это Станозолол и Тренболон.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Динамит сказал:

Как по мне,то самые лучшие силовые препараты(без задержки воды)это Станозолол и Тренболон.

ну это да. Тут я согласен. Стан.. и так колени бывает похрустывают (бывает просто при приседании, без веса. Когда угодно может произойти), не знаю как он может подействовать на мой организм. А до трена ещё расти и расти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vadim_Q сказал:

ну это да. Тут я согласен. Стан.. и так колени бывает похрустывают (бывает просто при приседании, без веса. Когда угодно может произойти), не знаю как он может подействовать на мой организм. А до трена ещё расти и расти :)

Увы,но именно так.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim_Q сказал:

Так же есть один знакомый, который весил за 130кг, никогда не занимался спортом. Не знаю точно сколько и в каких дозах он использовал клён, но с его слов бегал он каждый день и много. (Это была вся его активность). Сбросил до 90кг. (Не могу точно сказать за какой срок. Я в это время в армии был, а увидел его уже после. Но по поему мнению таким способом, сгорит всё. И мышцы если они есть.

Клен тоже всем по разному заходит, меня например от него никакой тремор так не напрягает как воздействие на жкт, один раз на курсе клена столкнулся с такими жесткими запорами что помогло только сильное слабительное и больше я в гробу видел его ? Мне лучше заходит жж липодрен, с него и штырит сильнее чем с клена, можно иногда как предтреник использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дима13 сказал:

Клен тоже всем по разному заходит, меня например от него никакой тремор так не напрягает как воздействие на жкт, один раз на курсе клена столкнулся с такими жесткими запорами что помогло только сильное слабительное и больше я в гробу видел его ? Мне лучше заходит жж липодрен, с него и штырит сильнее чем с клена, можно иногда как предтреник использовать.

Почитаю, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,несколько лет назад,принимал по 4 таблетки Клёна в день и особо не парился(Кетитофен не принимал)+ещё Йохимбина гидрохлорид 4 таблетки,а в этом году,чуть не подох от одной таблетки в день(неделю попил и бросил нах)сердцебиение такое было,что думал подохну,и ничего не могло помочь. Кетитофен был вообще,как мёртвому припарок))) Наверное все таки возраст берет своё,как бы я не хорохорился(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2021 в 14:41, Vadim_Q сказал:

@Dragon 
Приветствую. Снова я тут. Сейчас собираю информацию общую. Что бы спланировать курс в ближайшем будущем.

Интересно несколько вопросов.
(Напомню: Рост 190. Вес 105кг с пузиком. Жирненький я бы сказал. Процесс идёт. На тренировки хожу через день)
Хотелось бы ускорить похудение. 
Курс на силу.. есть ли в нём смысл ? Тренировки станут тяжелее. Больший тоннаж за тренировку. Или в курсе на сушку большинство препаратов задерживают воду и их не желательно использовать для "похудения"
Извините за глупые вопросы. Если они очевидны для кого-то из вас. Спасибо :)

Делай обычный курс с уклоном на дефиците, тест+анаболик (маст, стан, трен

Главное дефицит, а не делать тренировки тяжелее, легче кардио низкоинтенсивное поделать..

Чтоб препараты не заливали надо следить за гормонами и тарелкой. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2021 в 18:47, Snorq сказал:

Вот про этот курс что скажите? 

Screenshot_20210531_204626_com.android.chrome.jpg

Не твой курс, бери что проще. 

Тест и анаболик (болд) как вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2021 в 13:38, Vadim_Q сказал:

Интересен курс оксаны или турика с тестом. Мнение людей послушать. Часто слышу, что оксана очень слабая. Стоит ли того ? 

Оксана имеет очень большой анабол индекс, позволяет сохранить мясо на сушке. Делает более жесче его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2021 в 14:38, Vadim_Q сказал:

Я рассматривал его как препарат увеличивающий силу, в источниках, что я читал, описывали Турик как тот же Метан, только без задержки воды и с более медленным, но качественным результатом 

Зачем тебе сила? Ты решил пойти на соревнования? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сочетаемы ли между собой, для курса на 7-8 недель, такие препараты, как тест проп, трен ацетат (оба по 100 через день) и туринабол 40 в день.
Курс будет второй. 46 лет, 170 см, вес 83, по здоровью ок.
1 курс был тест проп по 100 через день и оксана 40 в день, 8 недель.
Подскажите пожалуйста, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.