Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

14 часов назад, MrBrik сказал:

Челу можно взять пропик и турик, ну или оксану

Я не против оралок, это всего лишь мой вариант, который куда практичнее (я просто не люблю оралки) 

И там не первый курс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер. может кто подскажет 6 недель для курса пропионат+мастерон этого достаточно или надо дольше?

если делать дольше, то придется заказывать еще по бочке, если правильно посчитал то 100 мг рас в два дня того и того мне хватит на шесть недель в притык. 300 мг первая неделя, 400 мг вторая неделя, итого 2000 мг за 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ватруха на мой взгляд, шесть недель будет достаточно. Как не раз писал Динамит, отвечая на подобные вопросы, если за шесть недель у тебя нет видимого результата - нечего дальше насиловать свой организм.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, иван55 сказал:

@ватруха на мой взгляд, шесть недель будет достаточно. Как не раз писал Динамит, отвечая на подобные вопросы, если за шесть недель у тебя нет видимого результата - нечего дальше насиловать свой организм.

Именно так. Если при данном курсе/продолжительности ты не достиг результата,то продление курса ничего не даст,тут нужно искать косяк в питании(100%)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю. грубо говоря потому что это короткий эфиры, поэтому если сразу эффекта нет, то дольше тянуть нет смысла только гормоналку портишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kursant сказал:

Подскажите ещё пожалуйста, где покупать фарму?

я в России Краснодарский край

Очень хороший/интересный вопрос,если учесть,что задается он на сайте магазина ААС.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.04.2021 в 12:05, Dragon сказал:

Почитай про кардарин

Привет! Кардарин это же пептид, со стероидами его можно? Очень мало про него написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, сампельмень сказал:

Привет! Кардарин это же пептид, со стероидами его можно? Очень мало про него написано.

Не совсем пептид, да с аас можно. Особенно на дефиците) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Dragon сказал:

Не совсем пептид, да с аас можно. Особенно на дефиците) 

Где почитать про него нормально я все равно не нашел, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, сампельмень сказал:

Где почитать про него нормально я все равно не нашел, ладно.

Про него мало информации, если хочешь спроси, так отвечу. Узкопрофильный препарат 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет, я у вас уже интересовался вопросом касательно курса  болденон + энтанат.

Вы все вместе дали совет что 400 болды и 500 Энки на 12 недель.

Спасибо за ответ и подсказку ! Но есть вопрос можно ли добавить к этому курсу Туринабол?  40 мг в день на 7 недель (200 таб) ? И как делать ПКТ и какой выбрать препарат ? Кломид или тамоксифен ? Какая дозировка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonny если тебе сильно хочется взять оралку на курс, то лучше возьми метан - от него хоть толку будет больше. На 3-4 недели. На ПКТ можешь использовать или кломид, или тамоксифен (я использую тамокс).

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Jonny сказал:

Все привет, я у вас уже интересовался вопросом касательно курса  болденон + энтанат.

Вы все вместе дали совет что 400 болды и 500 Энки на 12 недель.

Спасибо за ответ и подсказку ! Но есть вопрос можно ли добавить к этому курсу Туринабол?  40 мг в день на 7 недель (200 таб) ? И как делать ПКТ и какой выбрать препарат ? Кломид или тамоксифен ? Какая дозировка ?

Можешь турик, можешь метан, с метаном надо будет следить за эстрадиол, он будет разный, на метана и после него. 

Пкт на кломиде, я как и многие современные эндокринологи, за него. Побочек в разы меньше. Себя надо любить 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dragon сказал:

Как я помню, это на кломиде?) 

Да. Пил 4 недели кломид как ты советовал. Потом перерыв 2 недели и вот сдал анализы. Такое ПКТ без курса было. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vadim_Q сказал:

Да. Пил 4 недели кломид как ты советовал. Потом перерыв 2 недели и вот сдал анализы. Такое ПКТ без курса было. 

Хорошо так встряхнула ггя. Ещё одно доказательства что кломид вещь. Все теперь отдых. Выпей разова каберголин половинку и анастрозол 0.5 и через пару дней ещё и всё. 

Отдых, от всего и уже дальше натурально или на фарме, решать тебе 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие протоколы часто используют на "прогнившем" западе, люди могу годами сидеть на кломидатерапии. При этом иметь хороший уровень теста. Это последнее попытка, прежде чем сажают на гзт. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dragon сказал:

Хорошо так встряхнула ггя. Ещё одно доказательства что кломид вещь. Все теперь отдых. Выпей разова каберголин половинку и анастрозол 0.5 и через пару дней ещё и всё. 

Отдых, от всего и уже дальше натурально или на фарме, решать тебе 

Хорошо, я примерно так и расчитывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon покажу динамику, что бы видно было разницу.

1 - до Кломида

2 - через две недели Кломида 

3 - через две недели после окончания приёма Кломида

47B65936-9F88-4219-A5BB-10A0FC01F9F2.jpeg

2D3A734A-0F5E-4BDF-9C67-F1E2D4C2D57A.jpeg

Изменено пользователем Vadim_Q
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon покажу динамику, что бы видно было разницу.

1 - до Кломида

2 - через две недели Кломида 

3 - через две недели после окончания приёма Кломида

47B65936-9F88-4219-A5BB-10A0FC01F9F2.jpeg

2D3A734A-0F5E-4BDF-9C67-F1E2D4C2D57A.jpeg

Да я помню, щас через пару недель упадёт ещё лг до нормального твоего значения и так же тест общий. Будут уже твои родные значения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. У меня вот такой вопрос, если взять курс сустанон + болденон + туринабол + ПКТ, можно в нем болденон убрать или заменить? Чем? Дважды до этого пробовал болденон и все два раза это потраченные впустую деньги и время, по ощущениям.

Сам пока склоняюсь к примоболу, но дороговатый препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.