Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

@Jonny  есть разные схемы как колоть ХГЧ@Dragon  насколько я понял колит с третьей недели по схеме 3/1 по 1000ед. Я колю на выходе за 10-12 дней до начала ПКТ по 1000ед. 5 дней подряд. Какая тебе схема удобнее - той и придерживайся.

  • Upvote 2

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

7 минут назад, иван55 сказал:

@Jonny  есть разные схемы как колоть ХГЧ@Dragon  насколько я понял колит с третьей недели по схеме 3/1 по 1000ед. Я колю на выходе за 10-12 дней до начала ПКТ по 1000ед. 5 дней подряд. Какая тебе схема удобнее - той и придерживайся.

Спасибо за ответ 

Скажи ещё вопрос

 если соотношения Энки к болде должно быть 1к 0.8 верно ? 

Или это не обязательно?

Можно ли колоть болды больше чем Энки или это значение обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот поражаюсь твоей зашифрованности,а народ тебе что то ещё советует. Твой вес может быть как 50кг так и 120кг,а это как ты понимаешь,разные дозировки. Тебе советуют, как померить общую температуру по больнице,а ты пытаешься подогнать под это результаты.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Я вот поражаюсь твоей зашифрованности,а народ тебе что то ещё советует. Твой вес может быть как 50кг так и 120кг,а это как ты понимаешь,разные дозировки. Тебе советуют, как померить общую температуру по больнице,а ты пытаешься подогнать под это результаты.

Извиняюсь 

Вес 70 рос 183 

Был курс первый чисто соло турик 40-50 на 8 недель 

Но пошла сила. Хочу сделать курс более массо наборный  

Скорректируйте правильный курс 

Буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Jonny сказал:

А сколько нужно ХГЧ и с какой недели по каким дням ?

Хгч на то и хгч чтоб делать по всей длинне курса. Чтоб яйца были немного в работе.. Делай с 4 недели по 1000, схема 3/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Jonny сказал:

Извиняюсь 

Вес 70 рос 183 

Был курс первый чисто соло турик 40-50 на 8 недель 

Но пошла сила. Хочу сделать курс более массо наборный  

Скорректируйте правильный курс 

Буду признателен

Ты слишком худой при таком росте. 

Делай 400 теста + 200-300 болды. Недель 12+ потом выход. 

На третий недели сдай эстрадиол и пролактин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dragon сказал:

Ты слишком худой при таком росте. 

Делай 400 теста + 200-300 болды. Недель 12+ потом выход. 

На третий недели сдай эстрадиол и пролактин. 

Спасибо за ответ

400 энка и 300 болды на 12 недель 

Начиная с 4 недели ХГЧ по 1000 3/1 

Выход 4 недели по 100 через день

И ПКТ 

Я все правильно понял ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о Болденоне,менее 500мг/нед даже и не задумывался бы,но это я)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Динамит сказал:

Я о Болденоне,менее 500мг/нед даже и не задумывался бы,но это я)))

Нормально для новичка, и будет расти если кушать будет. Там вес 70кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jonny сказал:

Спасибо за ответ

400 энка и 300 болды на 12 недель 

Начиная с 4 недели ХГЧ по 1000 3/1 

Выход 4 недели по 100 через день

И ПКТ 

Я все правильно понял ? 

Да. Нормально будет. Сдашь анализы, если что поднимаешь или опустишь что надо будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Jonny сказал:

Понял 

600 ))

Тогда и теста ставь под 750. Вы хоть почитайте что болденон в меру своей природы работает как иа. Он тебе твой эстрадиол прибьет. И что ты будешь делать с низким е2?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Dragon сказал:

Тогда и теста ставь под 750. Вы хоть почитайте что болденон в меру своей природы работает как иа. Он тебе твой эстрадиол прибьет. И что ты будешь делать с низким е2?) 

Спасибо за ответ

Буду придерживаться ваших рекомендаций 400/300

 

 

Изменено пользователем Jonny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dragon сказал:

Тогда и теста ставь под 750. Вы хоть почитайте что болденон в меру своей природы работает как иа. Он тебе твой эстрадиол прибьет. И что ты будешь делать с низким е2?) 

750 Тестостерона? Бля,это что же за монстр должен быть? Я,дебилоид  в 110кг,но никогда неставлю/не ставил более 500мг/недТестостерона и не разу в жизни не пожалел об этом. Главное не сколько ты ставишь,главное сколько ты вырабатываешь.

Не пытайтесь заменить тренинг/питание фармакологией,не получится.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Динамит сказал:

750 Тестостерона? Бля,это что же за монстр должен быть? Я,

Это был сарказм на это

21 час назад, Jonny сказал:

Понял 

600 ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Jonny сказал:

Спасибо за ответ

Буду придерживаться ваших рекомендаций 400/300

 

 

Это я и хотел донести. Что этого хватит)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dragon сказал:

Это я и хотел донести. Что этого хватит)

Болд чистый анаболик, это старая мода ставить его много. Не надо. Он выполняет свои функции и куда в меньших дозировках. Да не такой яркий как нандролон. Но свои плюсы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста про эритропоетин, очень мало доставерной информации о нем в интернете, а сам что слышал только истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, сампельмень сказал:

Расскажите пожалуйста про эритропоетин, очень мало доставерной информации о нем в интернете, а сам что слышал только истории

Зачем тебе гормон почек? Анемия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2021 в 08:28, Динамит сказал:

Анализы вообще не о чем:Пролактин,Эстрадиол,ФСГ,ЛГ,где эти анализы? Если речь об энергии на тренировке,то возьми предтренировочный комплекс. Если энергия в общем плане,то купи в аптеке Милдронат. Правда это не сравнится с Тренболоном(для опытных пользователей фармы)

Сдал анализы спустя два месяца,тестостерон упал ещё ниже.может ли это быть связано с тем,что я последний месяц сидел на кето (безуглеводное питание)и скинул 5кг, не бухаю ,в зал хожу регулярно. Последний курс был 3 года назад- пропик с туриком, думал повторить этот же курс, но с такими анализами стоит ли курсить вообще?

Screenshot_2021-04-19-21-03-12-536_com.adobe.reader.jpg

Screenshot_2021-04-19-21-02-54-857_com.adobe.reader.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

Зачем тебе гормон почек? Анемия? 

Неа. Я спрашивал на прошлой неделе кажется препараты для легкой атлетики, триатлона. После этого искал эритропоетин, где продается и как его применяют, и ничего толком не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, rus81280 сказал:

Сдал анализы спустя два месяца,тестостерон упал ещё ниже.может ли это быть связано с тем,что я последний месяц сидел на кето (безуглеводное питание)и скинул 5кг, не бухаю ,в зал хожу регулярно. Последний курс был 3 года назад- пропик с туриком, думал повторить этот же курс, но с такими анализами стоит ли курсить вообще?

Screenshot_2021-04-19-21-03-12-536_com.adobe.reader.jpg

Screenshot_2021-04-19-21-02-54-857_com.adobe.reader.jpg

Для твоего возраста вполне нормальные анализы,да и любая диета понижает Тестостерон. Для выработки Тестостерона нужны животные жиры,а во время диет они сильно ограничены.

Я вообще ничего криминального не вижу в анализах,как у 40 летнего космонавта))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, сампельмень сказал:

Неа. Я спрашивал на прошлой неделе кажется препараты для легкой атлетики, триатлона. После этого искал эритропоетин, где продается и как его применяют, и ничего толком не нашел.

Я его не применял(не за чем он мне)но слышал,что ему на замену вышло что то новенькое. Бен Джонсон(знаешь кто это?)использовал Эритропоэтин,и после того как его на нем поймали,получил пожизненную дисквалификацию.

Его всегда было сложно найти,а сейчас наверняка вообще нереально,если только его заменитель искать(название я не знаю)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Динамит сказал:

Для твоего возраста вполне нормальные анализы,да и любая диета понижает Тестостерон. Для выработки Тестостерона нужны животные жиры,а во время диет они сильно ограничены.

Я вообще ничего криминального не вижу в анализах,как у 40 летнего космонавта)))у

У меня жиров много было и белка углеводом почти не было! Курс можно делать и какой лучше ? Я потом восстановлю свой тестостерон или я его ещё сельнее убью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.