Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Dragon сказал:

Динамит, кто-то так может за тренировку убить мг, что потом неделю мясо будет отходить) 

А кто-то гриф ласкает) 

Стопудово,но мы же ведём речь про мужские,нормальные тренировки. От онанизма мышцы не растут))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon пока готов только один из четырёх. 
Подскочил

14EA6C19-3FD8-4D54-B9E4-999DF4782605.jpeg

Нет никакого смысла смотреть данный анализ без Тестостерона.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Динамит сказал:

Нет никакого смысла смотреть данный анализ без Тестостерона.

Они должны сегодня вечером быть. Просто его первым видимо сделали. Сам жду пока обновится информация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток хотел бы помощи как правелно расписать курс и пкт. Хочу Тестерон Р, мастерон, аксандролон. Пкт и витамины не знаю вообщем чайник. 

1) 37

2)93/175

3) хронических зоболеваний нет, если не считать грыжу позвоночника) 

4) Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бокс,тайский бокс

5) да

6) 10 месяцев назад, мастерон 2 балона ставил 1 мл через день, оксандролон 100 таблеток начал 20,30,40/30,20. Пкт кломид как пил не помню и для восстановления печени. 

7) убрать жирок аформить рельеф) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток хотел бы помощи как правелно расписать курс и пкт. Хочу Тестерон Р, мастерон, аксандролон. Пкт и витамины не знаю вообщем чайник. 

1) 37

2)93/175

3) хронических зоболеваний нет, если не считать грыжу позвоночника) 

4) Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бокс,тайский бокс

5) да

6) 10 месяцев назад, мастерон 2 балона ставил 1 мл через день, оксандролон 100 таблеток начал 20,30,40/30,20. Пкт кломид как пил не помню и для восстановления печени. 

7) убрать жирок аформить рельеф) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim_Q сказал:

Думаю нужно добавить ИА на две недели, по 0.5 через день 

Много. Лично я попробовал бы по 0,5мг Анастразола каждый день,дней 5-6,а потом можно и подкорректировать если что.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо 1мг Анастрозола сразу,а потом по 0,5мг в течении 4х дней.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Динамит сказал:

Много. Лично я попробовал бы по 0,5мг Анастразола каждый день,дней 5-6,а потом можно и подкорректировать если что.

Наверное попробую второй вариант. 

1мг Сразу и по 0.5 потом 4 дня 

а что с Кломидом? 
Получается что мне его потом после анастразола ещё неделю пить, ведь осталось две недели. Тогда гормоны опять скаканут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпил 1 таблетку Анастразола. 1мг. Как будет лучше в итоге ? Две недели вместе с кломидом пить его через день по 0.5 ? Или всё-таки каждый день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon @Динамит 

На последнем скриншоте динамика

A993BDA4-F60D-4C42-B432-FFA1AF083942.jpeg

70B7109D-5B97-4E24-827C-D673E224195B.jpeg

4185A567-DCB1-4CC1-B4D6-F7209B511C82.jpeg

Хороший кломид. Выпей щас анастрозол целую и через дней 6-7 ещё одну. Так же прими каберголин разова половину и всё. Делай пкт дальше. Сколько надо тебе. После пкт недели через две, сдай снова анализы. Тогда лг упадёт и будет уже понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь ещё сдать ФСГ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос может глупый. Но какая дозировка считается нормальной мужской дозировкой оксандролона? В рекомендациях везде разброс 20 - 80 мг или около того.

Как вообще для первого раза препарат нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VVV94 40-50мг/день. Курс с оксаной идёт всегда в связке с чем-то, или он выступает в качестве синергиста в курсе.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VVV94 сказал:

Вопрос может глупый. Но какая дозировка считается нормальной мужской дозировкой оксандролона? В рекомендациях везде разброс 20 - 80 мг или около того.

Как вообще для первого раза препарат нормальный?

Оксандролон соло,для мужчин,деньги на ветер. Слишком слабенький препарат. Как лучше принимать,тебе Иван 55 ответил.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит @иван55 

Ну вот я чуть выше видел человек спрашивал про курс тестостерон п + мастерон + оксандролон.

Это нормальный курс на первый раз? Интересует рост мышц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит @иван55 

Вот:

11.04.2021 в 21:16, Morik сказал:

Доброго времени суток хотел бы помощи как правелно расписать курс и пкт. Хочу Тестерон Р, мастерон, аксандролон. Пкт и витамины не знаю вообщем чайник. 

1) 37

2)93/175

3) хронических зоболеваний нет, если не считать грыжу позвоночника) 

4) Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бокс,тайский бокс

5) да

6) 10 месяцев назад, мастерон 2 балона ставил 1 мл через день, оксандролон 100 таблеток начал 20,30,40/30,20. Пкт кломид как пил не помню и для восстановления печени. 

7) убрать жирок аформить рельеф) 

Поможете сразу и мне, и ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, VVV94 сказал:

@Динамит @иван55 

Ну вот я чуть выше видел человек спрашивал про курс тестостерон п + мастерон + оксандролон.

Это нормальный курс на первый раз? Интересует рост мышц.

Это нормальный курс, но не для набора массы. Для набора массы есть другие курсы. В любом случае, перед любым курсом нужно сдать анализы, чтобы посмотреть на состояние гормональной системы.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 

Какие анализы нужно сдать перед курсом? Я в этом совсем не разбираюсь. Подскажи пожалуйста.

Хотел оксандролон попробовать. Но если он не подходит. Даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VVV94 для начала заполни форму, которая прикреплена сверху темы. Как у тебя обстоят дела с питанием, БЖУ, тренировками? Без правильного питания и адекватных тренировок даже с ААС будет очень трудно достичь поставленной цели.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.