Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Вообще это курс не для новичка, хоть это и был мой первый курс впринципе :)

были и курсы после него, но через несколько лет.

набирал я знатно, силовые росли, банки росли как на дрожжах (и вода и жирок, но и мышцы), но при высоком тестостероне (да и вообще на курсе) чувствуешь себя суперменом, в зале я думал головой да, но вот на Дне Рождения друга решили побороться в армрестлинг,  лбы здоровые. Получил травму, слез экстренно с курса и год не мог нормально заниматься (при сгибании разгибании локтей были боли). 
Главное думайте головой и не вредите себе, неизвестно как это аукнется в будущем. 

Изменено пользователем Vadim_Q
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, momalog сказал:

а на сколько правда то, что от нандролона "вяло стоит" на время курса?

Если грамотно, себя вести на курсе и смотреть анализы, то шанс минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Dragon сказал:

Если грамотно, себя вести на курсе и смотреть анализы, то шанс минимум

но насколько я знаю "дека-дик" это временно, только во время курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, momalog сказал:

но насколько я знаю "дека-дик" это временно, только во время курса?

Что бы побочек не было, просто контролируй анализами и ингибиторами  пролактин и прогестерон. Прогестерон является своего рода антагонистом эстрадиола. И получается что чем меньше в нашем организме прогестерона тем выше эстрадиол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, momalog сказал:

но насколько я знаю "дека-дик" это временно, только во время курса?

Многие в это верили(((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Динамит сказал:

Многие в это верили(((

От многих побочек можно потом пару лет избавляться (если всё делать абы как)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, momalog сказал:

но насколько я знаю "дека-дик" это временно, только во время курса?

Временно, просто этот эффект может быть долгим, так как дека фонит очень очень долго. Не парься, правильный курс и администратирование, залог успеха. Нандролоны, отличный анаболик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Dragon сказал:

Временно, просто этот эффект может быть долгим, так как дека фонит очень очень долго. Не парься, правильный курс и администратирование, залог успеха. Нандролоны, отличный анаболик. 

Забыл только добавить:

Не для начинающих

В опытных руках

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Динамит сказал:

Забыл только добавить:

Не для начинающих

В опытных руках

Это щас не актуально писать, Динамит... Щас народ уже на второй курс трен берет. Люди не боятся слов для опытных. Вот как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые специалисты.

Нужен совет в выборе курса.

39 лет. 3 года в зале, в среднем 5-6 дней в неделю занимаюсь. Набрал 22 кг за это время. 58->80 кг. В среднем потреблял 180-200 гр белка, 50-70 гр жиров, 300 гр углей ежедневно. Проблема в том, что уже полгода не могу сдвинуться с места по весу 80+-2 кг. Ем 6 раз  в день. Сейчас замечаю, что начал расти живот, урезал угли до 120-150гр. Эффекта нет.

Пару лет назад был курс метан соло. Добавил 3-4 кг, не повторял.

Тренера говорят пора на пропик садиться. Я пока только читать по этой теме начал.

Буду благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, alexmp81 сказал:

Здравствуйте уважаемые специалисты.

Нужен совет в выборе курса.

39 лет. 3 года в зале, в среднем 5-6 дней в неделю занимаюсь. Набрал 22 кг за это время. 58->80 кг. В среднем потреблял 180-200 гр белка, 50-70 гр жиров, 300 гр углей ежедневно. Проблема в том, что уже полгода не могу сдвинуться с места по весу 80+-2 кг. Ем 6 раз  в день. Сейчас замечаю, что начал расти живот, урезал угли до 120-150гр. Эффекта нет.

Пару лет назад был курс метан соло. Добавил 3-4 кг, не повторял.

Тренера говорят пора на пропик садиться. Я пока только читать по этой теме начал.

Буду благодарен за ответ.

Привет, если начинает расти живот, а идёт застой по мясу, то значит где то косяк в  тренировочном цикле.

Ну ты вижу дядя взрослый, хочешь курс, то можно или соло пропик или пропик +анаболик (метан, турик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alexmp81 возможно причина в том, что при таком режиме тренировок (5-6 дней в неделю) организм попросту не успевает отдохнуть и восстановится. Поэтому и прогресса нет по весу.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, иван55 сказал:

@alexmp81 возможно причина в том, что при таком режиме тренировок (5-6 дней в неделю) организм попросту не успевает отдохнуть и восстановится. Поэтому и прогресса нет по весу.

Да можно и 7/7 ходить в зал. Если грамотно распределять нагрузка. 

Но вопрос для него, да какой там сплит и если переодизация нагрузок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнение людей. Просто рассуждение, не совет кому либо. 
Смотрю иногда всевозможных «качков» на ютубе. И вот недавно увидел видео от канала Илья «Голем» Ефимчук, официальный представитель компании 5%. Он часто отвечает на вопросы о курсах в видео и тд. И вот он советует как первый курс использовать Деку соло, в маленьких дозах раз в 10-14 дней укол. Для знакомства с миром аас, и в видео он описал почему так лучше чем курс тест соло. У деки есть все анаболические эффекты, все эффекты по восстановлению связок и суставов, плюс в таких дозировках маленьких не будет никаких последствий вредных. Так врачи раньше прописывали такие курсы для лечения и повышения качества жизни, а насчёт теста сказал, что он куда больше подавит свой тестостерон, не даст никакого анаболического эффекта. 
Ещё раз повторю, просто тема для дискуссии :)

ниже его фото, просто для ознакомления

scale_1200

170 килограмм при росте 185см

Изменено пользователем Vadim_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Dragon сказал:

Да можно и 7/7 ходить в зал. Если грамотно распределять нагрузка. 

Но вопрос для него, да какой там сплит и если переодизация нагрузок 

На сухую? Да ну нах))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Динамит сказал:

На сухую? Да ну нах))))

Я образно же.

И да, ходят натурала в зал много. Если правильно делить так сплит и нагрузки. Кросфитеры как например. 

День силовая, день кардио и так по кругу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vadim_Q сказал:

Ну если пару упражнений делать, не тяжёлых :D

Именно, не надо пахать в зале как в последний раз. Надо уметь циклировать нагрузки, как вариант т/л/с

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Dragon сказал:

Я образно же.

И да, ходят натурала в зал много. Если правильно делить так сплит и нагрузки. Кросфитеры как например. 

День силовая, день кардио и так по кругу. 

Я не знаю как и кто/что делает,но я на сухую(раз в жизни)делал программу 5х5(силовая)6 тренировок в неделю,вспоминаю это время с ужасом. Перетренированность пришла после программы такая,что хотелось повеситься((( Сейчас с «витаминами» не захочу повторить её.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Динамит сказал:

Я не знаю как и кто/что делает,но я на сухую(раз в жизни)делал программу 5х5(силовая)6 тренировок в неделю,вспоминаю это время с ужасом. Перетренированность пришла после программы такая,что хотелось повеситься((( Сейчас с «витаминами» не захочу повторить её.

Динамит, кто-то так может за тренировку убить мг, что потом неделю мясо будет отходить) 

А кто-то гриф ласкает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.