Jump to content
Илья Муромец
Message added by Илья Муромец

Для составления курса, ответьте на ряд вопросов:

• Возраст, вес, рост? (желательно с фото)
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд) Прием ААС возможен только если нету проблем со здоровьем!
  • Вид спорта? Стаж занятий?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...)

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! А лучше 21!!! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Recommended Posts

Vadim_Q
56 минут назад, Serogko сказал:

от пропа и турика может быть температура? вчера вдруг "задавило", да и сегодня держится еще. нимесулид помогает и от боли жопной и от температуры, но

Может быть несколько причин твоего состояния:
1. реакция на один из компонентов, а точнее на его переизбыток.
2. реакция на короткий эфир - пропионат (организм некоторых спортсменов плохо переносит эту субстанцию).
3. реакция именно на этот препарат именно этого производителя. У меня такое было с Пропиком одной из фирм 
4. это просто совпадение и у тебя обычная простуда.

• Upvote 2
  • Replies 40.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Динамит

3540

• Джонни

2582

• Alex_1982

2025

• eXeel

1146

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые новички   Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий

Ни знаю как у вас у компьютерных героев но там где я родился и вырос ты уже со сломанным носом в лучшем случаи бегал за такие слова        БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ 

Ты спросил - я посоветовал. в остальном мне исключительно по барабану, здоровье твое. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Posted Images

Динамит

Очень часто это реакция организма на Пропионатный эфир. Как правило проходит через 3-5 уколов,НПВС помогает пережить этот период(Найз,Пироксикам,Аспирин и пр препараты)

• Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Hronos3

Подскажите , а тестостерон плюс что лучше использовать , для набора сухой массы и рельефа 

Vadim_Q
52 минуты назад, Hronos3 сказал:

Подскажите , а тестостерон плюс что лучше использовать , для набора сухой массы и рельефа 

В данном виде спорта существуют разные.. скажем так «периоды»

Массонабор и Сушка. 
набирать сухую массу и рельеф у вас не получится, если вы не генетический мутант. Изначально (при нормальном телосложении человека, без ожирения и тд) набирается масса, которая включает в себя как мясо, так и жир, воду. Набрав такой вот «грязной» массы. Вы переходите к периоду сушки. На котором, вы выгоняете из организма лишнюю воду, жир (бывает и мышцы). И от набранного вами на «массе» количества килограмм остаётся лишь часть, но уже более качественная. И так повторяется снова и снова, некий цикл. Масса/Сушка/Масса/Сушка и тд

Edited by Vadim_Q
  • Upvote 1
Vadim_Q

Это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение. 

Цикл: Масса/Сушка
334119A8-0C2B-4FF0-A627-54AE5CABC69D.jpeg

Edited by Vadim_Q
  • Upvote 2
Dragon
7 часов назад, Serogko сказал:

от пропа и турика может быть температура? вчера вдруг "задавило", да и сегодня держится еще. нимесулид помогает и от боли жопной и от температуры, но

От пропика да, реакция на растворитель. 

Dragon
6 часов назад, Vadim_Q сказал:

Может быть несколько причин твоего состояния:
1. реакция на один из компонентов, а точнее на его переизбыток.
2. реакция на короткий эфир - пропионат (организм некоторых спортсменов плохо переносит эту субстанцию).
3. реакция именно на этот препарат именно этого производителя. У меня такое было с Пропиком одной из фирм 
4. это просто совпадение и у тебя обычная простуда.

У пропика самое большое количество растворителя, больше чем в деке в 10 раз, это так для сравнения..

И у многих иммунитета начинает реагировать на этот растворитель, как на возбудитель. От этого боли в месте укола, шишка, температура и слабость. 

Тут тока ждать или привыкания или мешать с другим или замена. 

• Upvote 1
Hronos3

@Vadim_Q а тогда для массы , что посоветуешь к тесту?) Для 5-6 недельного курса, я подумывал о трене, но стоит ли новичку такое брать вот в чем вопрос 

Vadim_Q
6 минут назад, Hronos3 сказал:

@Vadim_Q а тогда для массы , что посоветуешь к тесту?) Для 5-6 недельного курса, я подумывал о трене, но стоит ли новичку такое брать вот в чем вопрос 

Для начала нужно заполнить анкетку что закреплена в этом топике. Сдать анализы, узнать можно ли вообще тебе идти на курс. И отталкиваясь от твоего опыта/возраста и прочего прочего, советовать 

• Upvote 1
Dragon
10 часов назад, Hronos3 сказал:

5-6 недель мало для набора, любые эфиры трена, не рекомендуются новичкам, вообще. 

• Like 1
иван55

Не первый раз уже читаю на нашем форуме, что люди без опыта применения ААС включают в свой первый курс трен. Понятно, что хочется "всё и сразу". Но тенденция эта немного пугает...

• Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Шура

@иван55 дек на нём как раз всё и сразу не получится. чисто силовой преп.

• Upvote 1
иван55

@Шура я с тобой полностью согласен. Но новичок может этого и не знать. Он, наверное, видит пример человека/друга/блогера, у которого "получилось". И хочет так же. Это, наверное, с точки зрения подражания нормально, но всё же иногда страшновато за здоровье таких людей:ab:

• Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

momalog

25 лет, 185 рост, 81 вес, эктоморф
был курс стероидов Болденон+Сустанон, максимальная масса была 87, в итоге 6 кг слил после курса, до курса был 76кг.
хочу попробовать курсануть на инсулине, с чем лучше сочитать и есть ли смысл сочетать со станозололом? цель - масса.

Leshii

Всем привет!!!!!

Может ли от трибулуса быть изжога? Нигде не видел чтоб про это прям писали , пробовал его и до еды и после все ровно. Может кто сталкивался, не хочется же выкидывать блин

Dragon
1 час назад, momalog сказал:

25 лет, 185 рост, 81 вес, эктоморф
был курс стероидов Болденон+Сустанон, максимальная масса была 87, в итоге 6 кг слил после курса, до курса был 76кг.
хочу попробовать курсануть на инсулине, с чем лучше сочитать и есть ли смысл сочетать со станозололом? цель - масса.

Привет. Не нужен тебе инсулин, без знаний, да и ещё такой вес при росте. Сделай нормальный курс на 12+ недель. Тест и нандролон. Будет самое. Кушай главное. 

Dragon
20 минут назад, Leshii сказал:

Всем привет!!!!!

Может ли от трибулуса быть изжога? Нигде не видел чтоб про это прям писали , пробовал его и до еды и после все ровно. Может кто сталкивался, не хочется же выкидывать блин

Привет, может. По мне я бы не стал мучиться. Не так эффективен 

momalog
7 минут назад, Dragon сказал:

Привет. Не нужен тебе инсулин, без знаний, да и ещё такой вес при росте. Сделай нормальный курс на 12+ недель. Тест и нандролон. Будет самое. Кушай главное. 

а на сколько правда то, что от нандролона "вяло стоит" на время курса?

Leshii

И что полторы тыщи выкидывать.Почти целая банка 90 таблеток остается:ac:

Vadim_Q
11 минут назад, momalog сказал:

а на сколько правда то, что от нандролона "вяло стоит" на время курса?

Был курс, Тест Энка, Дека и метан, стоял всегда и на всех)

соблюдай все требования, дозировки правильные, контролируй гормоны и всё будет нормально 

Leshii

Я в принципе сам уже думал обрадывать кого то в зале , подарить.Но блин..таблетки не говно дешевое спецом брал чтоб подороже

Leshii
22 минуты назад, Dragon сказал:

Привет, может. По мне я бы не стал мучиться. Не так эффективен 

Я в принципе сам уже думал обрадывать кого то в зале , подарить.Но блин..таблетки не говно дешевое спецом брал чтоб подороже

momalog
2 минуты назад, Vadim_Q сказал:

Был курс, Тест Энка, Дека и метан, стоял всегда и на всех)

соблюдай все требования, дозировки правильные, контролируй гормоны и всё будет нормально 

какие дозировки были, сколько набрал и какой откат?)

Дима13
1 минуту назад, Leshii сказал:

Тогда запивай трибулус алмагелем и будет тебе счастье 😄

• Like 1
Leshii
7 минут назад, Дима13 сказал:

Тогда запивай трибулус алмагелем и будет тебе счастье 😄

Попробую так пить  до конца недели. СПС!!!!!! А нет так сделаю подгон кому у кого желудок покрепче , что остается