Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Очень часто это реакция организма на Пропионатный эфир. Как правило проходит через 3-5 уколов,НПВС помогает пережить этот период(Найз,Пироксикам,Аспирин и пр препараты)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

52 минуты назад, Hronos3 сказал:

Подскажите , а тестостерон плюс что лучше использовать , для набора сухой массы и рельефа 

В данном виде спорта существуют разные.. скажем так «периоды»

Массонабор и Сушка. 
набирать сухую массу и рельеф у вас не получится, если вы не генетический мутант. Изначально (при нормальном телосложении человека, без ожирения и тд) набирается масса, которая включает в себя как мясо, так и жир, воду. Набрав такой вот «грязной» массы. Вы переходите к периоду сушки. На котором, вы выгоняете из организма лишнюю воду, жир (бывает и мышцы). И от набранного вами на «массе» количества килограмм остаётся лишь часть, но уже более качественная. И так повторяется снова и снова, некий цикл. Масса/Сушка/Масса/Сушка и тд

Изменено пользователем Vadim_Q
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение. 

Цикл: Масса/Сушка
334119A8-0C2B-4FF0-A627-54AE5CABC69D.jpeg

Изменено пользователем Vadim_Q
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Serogko сказал:

от пропа и турика может быть температура? вчера вдруг "задавило", да и сегодня держится еще. нимесулид помогает и от боли жопной и от температуры, но

От пропика да, реакция на растворитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vadim_Q сказал:

Может быть несколько причин твоего состояния:
1. реакция на один из компонентов, а точнее на его переизбыток.
2. реакция на короткий эфир - пропионат (организм некоторых спортсменов плохо переносит эту субстанцию).
3. реакция именно на этот препарат именно этого производителя. У меня такое было с Пропиком одной из фирм 
4. это просто совпадение и у тебя обычная простуда.

У пропика самое большое количество растворителя, больше чем в деке в 10 раз, это так для сравнения..

И у многих иммунитета начинает реагировать на этот растворитель, как на возбудитель. От этого боли в месте укола, шишка, температура и слабость. 

Тут тока ждать или привыкания или мешать с другим или замена. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim_Q а тогда для массы , что посоветуешь к тесту?) Для 5-6 недельного курса, я подумывал о трене, но стоит ли новичку такое брать вот в чем вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hronos3 сказал:

@Vadim_Q а тогда для массы , что посоветуешь к тесту?) Для 5-6 недельного курса, я подумывал о трене, но стоит ли новичку такое брать вот в чем вопрос 

Для начала нужно заполнить анкетку что закреплена в этом топике. Сдать анализы, узнать можно ли вообще тебе идти на курс. И отталкиваясь от твоего опыта/возраста и прочего прочего, советовать 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Hronos3 сказал:

@Vadim_Q а тогда для массы , что посоветуешь к тесту?) Для 5-6 недельного курса, я подумывал о трене, но стоит ли новичку такое брать вот в чем вопрос 

5-6 недель мало для набора, любые эфиры трена, не рекомендуются новичкам, вообще. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не первый раз уже читаю на нашем форуме, что люди без опыта применения ААС включают в свой первый курс трен. Понятно, что хочется "всё и сразу". Но тенденция эта немного пугает...

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шура я с тобой полностью согласен. Но новичок может этого и не знать. Он, наверное, видит пример человека/друга/блогера, у которого "получилось". И хочет так же. Это, наверное, с точки зрения подражания нормально, но всё же иногда страшновато за здоровье таких людей:ab:

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 лет, 185 рост, 81 вес, эктоморф
был курс стероидов Болденон+Сустанон, максимальная масса была 87, в итоге 6 кг слил после курса, до курса был 76кг.
хочу попробовать курсануть на инсулине, с чем лучше сочитать и есть ли смысл сочетать со станозололом? цель - масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Может ли от трибулуса быть изжога? Нигде не видел чтоб про это прям писали , пробовал его и до еды и после все ровно. Может кто сталкивался, не хочется же выкидывать блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, momalog сказал:

25 лет, 185 рост, 81 вес, эктоморф
был курс стероидов Болденон+Сустанон, максимальная масса была 87, в итоге 6 кг слил после курса, до курса был 76кг.
хочу попробовать курсануть на инсулине, с чем лучше сочитать и есть ли смысл сочетать со станозололом? цель - масса.

Привет. Не нужен тебе инсулин, без знаний, да и ещё такой вес при росте. Сделай нормальный курс на 12+ недель. Тест и нандролон. Будет самое. Кушай главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Leshii сказал:

Всем привет!!!!!

Может ли от трибулуса быть изжога? Нигде не видел чтоб про это прям писали , пробовал его и до еды и после все ровно. Может кто сталкивался, не хочется же выкидывать блин

Привет, может. По мне я бы не стал мучиться. Не так эффективен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dragon сказал:

Привет. Не нужен тебе инсулин, без знаний, да и ещё такой вес при росте. Сделай нормальный курс на 12+ недель. Тест и нандролон. Будет самое. Кушай главное. 

а на сколько правда то, что от нандролона "вяло стоит" на время курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, momalog сказал:

а на сколько правда то, что от нандролона "вяло стоит" на время курса?

Был курс, Тест Энка, Дека и метан, стоял всегда и на всех)

соблюдай все требования, дозировки правильные, контролируй гормоны и всё будет нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Dragon сказал:

Привет, может. По мне я бы не стал мучиться. Не так эффективен 

Я в принципе сам уже думал обрадывать кого то в зале , подарить.Но блин..таблетки не говно дешевое спецом брал чтоб подороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim_Q сказал:

Был курс, Тест Энка, Дека и метан, стоял всегда и на всех)

соблюдай все требования, дозировки правильные, контролируй гормоны и всё будет нормально 

какие дозировки были, сколько набрал и какой откат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leshii сказал:

Я в принципе сам уже думал обрадывать кого то в зале , подарить.Но блин..таблетки не говно дешевое спецом брал чтоб подороже

Тогда запивай трибулус алмагелем и будет тебе счастье ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Дима13 сказал:

Тогда запивай трибулус алмагелем и будет тебе счастье ?

Попробую так пить  до конца недели. СПС!!!!!! А нет так сделаю подгон кому у кого желудок покрепче , что остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, momalog сказал:

какие дозировки были, сколько набрал и какой откат?)

По дозировкам не скажу, секрет фирмы (нет, я просто не помню, это было более 5 лет тому назад) главное что бы теста было больше чем деки :d

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.