Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Mylkiway сказал:

@Dragon сколько стоит примерно не скажешь ?

Последний раз когда я сдавал (опять таки у себя в городе, везде может быть по разному) сумма была 1900 рублей, я сдавал сразу - Тест, ЛГ, Пролактин, Эстрадиол и Биохимию крови на 8 показателей.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

P.s. Биохимия включала в себя:

Общий белок, Креатинин, Мочевина, Холестерин общий, АЛТ, АСТ, Билирубин и Сывороточное железо 

Изменено пользователем Vadim_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среднем,400-500 руб один анализ. Один/два анализа сдавать БЕСПОЛЕЗНО!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim_Q сказал:

P.s. Биохимия включала в себя:

Общий белок, Креатинин, Мочевина, Холестерин общий, АЛТ, АСТ, Билирубин и Сывороточное железо 

Ага, это акция в Гемотесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы нужно сдавать только в хороших лабораториях(сетевых)в противном случае,можно получить результаты от балды за свои деньги(много таких случаев) 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

В среднем,400-500 руб один анализ. Один/два анализа сдавать БЕСПОЛЕЗНО!!!

В провинциях, дешевле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Анализы нужно сдавать только в хороших лабораториях(сетевых)в противном случае,можно получить результаты от балды за свои деньги(много таких случаев) 

Да и сетевых сейчас на каждом углу натыкано уйма. У меня в городе на 100 тысяч человек, 4-5 лабораторий.

Инвитро, Гемотест, Скайлаб и тд и тп

Я сдаю либо в Инвитро, либо в Гемотесте. Вроде бы как зарекомендовавшие себя лабы. 
ну и у меня мама работает в Гемотесте :)

корпоративная скидочка получается небольшая  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме будет сказано, но..

проснулся сегодня, всё нормально. И вот час назад просто шёл на кухню. Обернулся в полооборота и как стрельнул нерв. 10 минут не мог глубоко дышать, просто лёг и лежал. Пошевелиться тоже больно было. Боль во всей грудной клетке. Будто пронзили с груди и до спины. Пора на пенсию.. никаких резких движений.. 25 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim_Q сказал:

Не по теме будет сказано, но..

проснулся сегодня, всё нормально. И вот час назад просто шёл на кухню. Обернулся в полооборота и как стрельнул нерв. 10 минут не мог глубоко дышать, просто лёг и лежал. Пошевелиться тоже больно было. Боль во всей грудной клетке. Будто пронзили с груди и до спины. Пора на пенсию.. никаких резких движений.. 25 лет :)

Бывает.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)22,179,74

2) псориаз

3) занимаюсь в зале, пол года

4) нет

5) набрать сухой мышечной массы и рельефность

перебирал много всяких вариантов и пока думаю тест+трен или тест + станозол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шура ну я делал перерыв 1.5 года , до этого греблей 6 лет занимался , и вот щас решил заново заняться собой , форму за пол года подвосстановил и хочу попробовать курсик с тестом какой нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hronos3 по мне так годок другой занимайся в натурашку с нормальным питанием, тем более гребля и тренажерка немного разные вещи). да и раньше 25 не стоит идти на тёмную сторону)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Возраст: 29

Рост: 183

Вес: 63,5

Занимаюсь с 2018 года, с постоянными паузами. На тот момент масса составляла 56-57 кг.

С января начал заниматься без без пауз. в начале января масса была 60-61 кг.

Хотелось бы курсануть пропиком соло. Но нет понимания какие анализы и когда их сдавать,  дозировка тестостерона, пкт и тд

Я все прекрасно понимаю, что в моем случае многие скажут "занимайся в натуражку" и скорее так правильней буждет, но...

Для себя я решил, что уж лучше один раз попробовать и сделать выводы именно сейчас, тем более что сейчас с большим желанием хожу в зал, но и в тот же момент иногда загоняюсь и падает мотивация.

Буду благодарен за какой либо совет, помощь а данном вопросе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, CTAC сказал:

Всем привет!

Возраст: 29

Рост: 183

Вес: 63,5

Занимаюсь с 2018 года, с постоянными паузами. На тот момент масса составляла 56-57 кг.

С января начал заниматься без без пауз. в начале января масса была 60-61 кг.

Хотелось бы курсануть пропиком соло. Но нет понимания какие анализы и когда их сдавать,  дозировка тестостерона, пкт и тд

Я все прекрасно понимаю, что в моем случае многие скажут "занимайся в натуражку" и скорее так правильней буждет, но...

Для себя я решил, что уж лучше один раз попробовать и сделать выводы именно сейчас, тем более что сейчас с большим желанием хожу в зал, но и в тот же момент иногда загоняюсь и падает мотивация.

Буду благодарен за какой либо совет, помощь а данном вопросе

 

Ты совсем как креветка. Начни считать еду. У тебя в этом косяк. Нету профицита. 

8 часов назад, иван55 сказал:

@CTAC напиши лучше, что и сколько ты кушаешь за день. 

Привет. В 21 веке, хороший тон, это не сколько ты ешь и чего. А бжу. Это основа, основа в диеталогии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, сампельмень сказал:

Здравствуйте, товарищи консультанты, можно ли Халотест применять в легкой атлетике, бег и для триатлона?

Привет, чисто силовой препарат, для лёгкой атлетики есть куда лучше варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dragon сказал:

Привет, чисто силовой препарат, для лёгкой атлетики есть куда лучше варианты

Это какие? То же стероиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, сампельмень сказал:

Это какие? То же стероиды?

Как вариант, болд, стан, прима, все в малых дозировках, все надо подбирать. 

Не из фармы это кардарин, адаптогены, гиппоксанты, актопротекторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдёшь,то Эритропоэтин препарат легкоатлетов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Динамит сказал:

Если найдёшь,то Эритропоэтин препарат легкоатлетов.

Наслышан про него, но нигде не видел, чтобы он продавался.

Можно будет потом к вам обратиться по поводу применения? Если получится найти эритропоэтин.

34 минуты назад, Dragon сказал:

Как вариант, болд, стан, прима, все в малых дозировках, все надо подбирать. 

Не из фармы это кардарин, адаптогены, гиппоксанты, актопротекторы

Спасибо, не про все не из фармы слышал, надо будет поискать, почитать.

Изменено пользователем сампельмень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от пропа и турика может быть температура? вчера вдруг "задавило", да и сегодня держится еще. нимесулид помогает и от боли жопной и от температуры, но

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Serogko сказал:

от пропа и турика может быть температура? вчера вдруг "задавило", да и сегодня держится еще. нимесулид помогает и от боли жопной и от температуры, но

Может быть несколько причин твоего состояния:
1. реакция на один из компонентов, а точнее на его переизбыток.
2. реакция на короткий эфир - пропионат (организм некоторых спортсменов плохо переносит эту субстанцию).
3. реакция именно на этот препарат именно этого производителя. У меня такое было с Пропиком одной из фирм 
4. это просто совпадение и у тебя обычная простуда.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.