Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Vadim_Q сказал:

Взял Клостилбегит, 3 упаковки, на 4 недели. С сегодняшнего дня начну

Удачи, пиши как что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

26.03.2021 в 13:25, Динамит сказал:

Если тебя не пугает «висячий друг»,то курсы без Тестостерона,это твоё))))

p.s Болденон очень долго включается в работу,из за чего курсы с ним,не желательно делать менее 10(самый минимум)недель.

@Динамит ну нет, этого я точно не хочу, лучше пусть будет вода. Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2021 в 12:54, Dragon сказал:

Удачи, пиши как что. 

Здравствуй, хотел немного уточнить. Вот я сегодня второй день пью Клостилбегит, насколько я прочёл и пересмотрел информации, он повышает и ЛГ вместе с тестом, и в заивисмости от этого дозировки корректируются. А у нас "курс" 50мг/день 4 недели будет соблюдаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Vadim_Q сказал:

Здравствуй, хотел немного уточнить. Вот я сегодня второй день пью Клостилбегит, насколько я прочёл и пересмотрел информации, он повышает и ЛГ вместе с тестом, и в заивисмости от этого дозировки корректируются. А у нас "курс" 50мг/день 4 недели будет соблюдаться

Это есть разные схемы пкт, лёгкая, средняя, тяжёлая. Там начинается с высоких дозировок и потом понижается постепенно. 

Но у тебя отдельная ситуация, пей спокойно кломид и на дня 14-15 сдай анализы, проверим как дуга реагирует) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Мне 24 , рост 177 вес 65 . Я видимо эктоморф, вес вообще не набираю. Со здоровьем все отлично , ни заболеваний ни аллергий нет. Стеройды не когда не употреблял. Занимаюсь пол года - турник , брусья и время от времени спорт зал тяжелая отлетика. Хочу набрать сухую массу мышц и сил . Что посоветуете?

Изменено пользователем Nicolaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nicolaus сказал:

Привет. Мне 24 , рост 177 вес 65 . Я видимо эктоморф, вес вообще не набираю. Со здоровьем все отлично , ни заболеваний ни аллергий нет. Стеройды не когда не употреблял. Занимаюсь около года- турник , брусья и время от времени спорт зал .Хочу набрать сухую массу мышц и сил . Что посоветуете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Nicolaus сказал:

Привет. Мне 24 , рост 177 вес 65 . Я видимо эктоморф, вес вообще не набираю. Со здоровьем все отлично , ни заболеваний ни аллергий нет. Стеройды не когда не употреблял. Занимаюсь пол года - турник , брусья и время от времени спорт зал тяжелая отлетика. Хочу набрать сухую массу мышц и сил . Что посоветуете?

Привет. 

Не набираешь, ты потому что мало ешь. Закон сохранения энергии, никто не отменял) 

Если ты осознал морально и физически что такое аас, то твой курс:

100мг пропионата через день +30-40мг Туринабола (делишь на два приёма в день) на 6-8 недель. 

На второй недели курса, сдать обязательно эстрадиол и пролактин и так же желательно тестостерон общий. Советую ещё добавить печеночные анализы, это алт, аст и билирубин общий. 

Пкт кломид или тамоксифен, какая схема, я сказать могу после того сколько будет недель, скажешь и я дам пкт схему.

Сухую массу не обещаю, но с учётом питания и тренинга, даст хороший прирост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Dragon сказал:

Привет. 

Не набираешь, ты потому что мало ешь. Закон сохранения энергии, никто не отменял) 

Если ты осознал морально и физически что такое аас, то твой курс:

100мг пропионата через день +30-40мг Туринабола (делишь на два приёма в день) на 6-8 недель. 

На второй недели курса, сдать обязательно эстрадиол и пролактин и так же желательно тестостерон общий. Советую ещё добавить печеночные анализы, это алт, аст и билирубин общий. 

Пкт кломид или тамоксифен, какая схема, я сказать могу после того сколько будет недель, скажешь и я дам пкт схему.

Сухую массу не обещаю, но с учётом питания и тренинга, даст хороший прирост.

Спасибо. А от какого производителя посоветуете тест и турик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Nicolaus сказал:

Спасибо. А от какого производителя посоветуете тест и турик?

 

41 минуту назад, Nicolaus сказал:

Спасибо. А от какого производителя посоветуете тест и турик?

В этом магазине, бери турик EPF, А тест пропионат от SP или спектрум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал страниц 30 последних этого топика. Решил что пока не сгорю вес так, питанием/тренировками/кардио до 90-95кг, начинать курс не будет смысла, хоть и хочется всё скорее быстрее, но надо перетерпеть. 
В связи с этим хотелось бы посоветоваться по поводу жиросжигателей, часто встречал про них сообщения. Стоит ли это того ? 
Ну а пока продолжаю восстановление на Кломиде, по совету Dragon. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vadim_Q сказал:

Почитал страниц 30 последних этого топика. Решил что пока не сгорю вес так, питанием/тренировками/кардио до 90-95кг, начинать курс не будет смысла, хоть и хочется всё скорее быстрее, но надо перетерпеть. 
В связи с этим хотелось бы посоветоваться по поводу жиросжигателей, часто встречал про них сообщения. Стоит ли это того ? 
Ну а пока продолжаю восстановление на Кломиде, по совету Dragon. Спасибо 

Я бы не использовал жиросжигатель,пока не восстановятся гормоны. Сжигание жира,это стресс для организма.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

Я бы не использовал жиросжигатель,пока не восстановятся гормоны. Сжигание жира,это стресс для организма.

Извините если не правильно выразился. Ближайший месяц я пью только Клостилбегит по приведённой мне схеме. Сдаю анализы через 2 недели и в конце. А о жиросжигателях просто узнать, что бы в дальнейшем подключать их или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim_Q сказал:

Извините если не правильно выразился. Ближайший месяц я пью только Клостилбегит по приведённой мне схеме. Сдаю анализы через 2 недели и в конце. А о жиросжигателях просто узнать, что бы в дальнейшем подключать их или нет. 

Лично моё мнение, для меня жиросжигатель это достаточно мощный предтреник, потому как штырит с хорошего жиросжигателя очень даже, на счёт использования его именно с целью скинуть лишнего то с правильным питанием и тренировками, но мышцы тоже обвалятся. И в целом не рекомендую использовать продолжительное время ибо подавляет он цнс не слабо, потом без него туго будет заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

@Vadim_Q по жиросжигателями тож всё не просто, большинство на кофеине, тут надо смотреть нет ли проблем с давлением.

Да, вы правы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Дима13 сказал:

Лично моё мнение, для меня жиросжигатель это достаточно мощный предтреник, потому как штырит с хорошего жиросжигателя очень даже, на счёт использования его именно с целью скинуть лишнего то с правильным питанием и тренировками, но мышцы тоже обвалятся. И в целом не рекомендую использовать продолжительное время ибо подавляет он цнс не слабо, потом без него туго будет заниматься. 

Как я уже и сказал перечитав ветку до начала 2020 года. Я выделил для себя интересные моменты, такие как:

витамины Centrum/Комплевит

Анимал Флекс для суставо и связок

Ноопепт для улучшения работы мозга и памяти, а то бывает память подводит 

Милдронат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim_Q сказал:

Как я уже и сказал перечитав ветку до начала 2020 года. Я выделил для себя интересные моменты, такие как:

витамины Centrum/Комплевит

Анимал Флекс для суставо и связок

Ноопепт для улучшения работы мозга и памяти, а то бывает память подводит 

Милдронат

 

Дерзай пробуй, прежде чем ступить на тропу аас нужно прохавать спортпит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim_Q сказал:

Почитал страниц 30 последних этого топика. Решил что пока не сгорю вес так, питанием/тренировками/кардио до 90-95кг, начинать курс не будет смысла, хоть и хочется всё скорее быстрее, но надо перетерпеть. 
В связи с этим хотелось бы посоветоваться по поводу жиросжигателей, часто встречал про них сообщения. Стоит ли это того ? 
Ну а пока продолжаю восстановление на Кломиде, по совету Dragon. Спасибо 

Все магазиные жж, ерунда. 

Нормальные, это уже запрещённые.. 

Оптимальную связку жж это клён и йоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Дима13 сказал:

Дерзай пробуй, прежде чем ступить на тропу аас нужно прохавать спортпит ?

Тропа аас у меня была начата, в виде двух курсов. Я так думаю как раз из за первого, сильно курса, когда я по моим меркам был прям большим и силовые были супер. Энка, дека, метан. У меня осталась мышечная память, по крайней мере на некоторых мышцах, к примеру бицепсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim_Q сказал:

Тропа аас у меня была начата, в виде двух курсов. Я так думаю как раз из за первого, сильно курса, когда я по моим меркам был прям большим и силовые были супер. Энка, дека, метан. У меня осталась мышечная память, по крайней мере на некоторых мышцах, к примеру бицепсе :)

Мля как первый курс ты конечно переборщил.. кто и подсказал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дима13 сказал:

Мля как первый курс ты конечно переборщил.. кто и подсказал ))

Подсказал друг. Который тоже курсил не раз. Ну что он, что я максималисты, хочется быстрее, сильнее, больше. Помню он всё грезил трен попробовать, хах. Сейчас уже не общаемся особо, не знаю.  Как ни странно в то время. Я на подобные форумы не натыкался в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vadim_Q сказал:

Подсказал друг. Который тоже курсил не раз. Ну что он, что я максималисты, хочется быстрее, сильнее, больше. Помню он всё грезил трен попробовать, хах. Сейчас уже не общаемся особо, не знаю.  Как ни странно в то время. Я на подобные форумы не натыкался в интернете

Быстрее больше сильнее, вероятный исход такого стремления травмы, нужно постепенно себя приучать к нагрузкам. Посмотри совсем свежее видео как Ryan Crowley отрывает свою грудную мышцу, может после этого желание спешить отпадёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Дима13 сказал:

Быстрее больше сильнее, вероятный исход такого стремления травмы, нужно постепенно себя приучать к нагрузкам. Посмотри совсем свежее видео как Ryan Crowley отрывает свою грудную мышцу, может после этого желание спешить отпадёт. 

Сейчас такого уже нет, вернее я стараюсь это подавлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.